• Маршрут
  • Станция

Электричка 6574 Пищалкино - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Пищалкино Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пищалкино в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 10:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пищалкино и Ярославль-Главный составляет 0 д 5 ч 24 м. Электропоезд 6574 Пищалкино Ярославль останавливается  на станциях Маслово(05:34), Волга(06:17), Юринский(07:00), Пиняги(08:43), Ваулово(09:13), Тенино(09:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пищалкино - Платформа 56 Км(время в пути 0 ч 45 м), Пищалкино - Тихменево(1 ч 46 м), Пищалкино - Торопово(3 ч 35 м), Пищалкино - Ваулово(4 ч 16 м), Пищалкино - Молот(5 ч 4 м), Платформа 56 Км - Ярославль(4 ч 38 м), Тихменево - Ярославль(3 ч 36 м), Торопово - Ярославль(1 ч 47 м), Ваулово - Ярославль(1 ч 5 м), Молот - Ярославль(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пищалкино
04:57
2 Пуршево
05:07
1 м
05:08
10 м
3 Родионово
05:16
2 м
05:18
19 м
4 Платформа 69 Км
05:27
1 м
05:28
30 м
5 Маслово
05:34
1 м
05:35
37 м
6 Платформа 56 Км
05:42
1 м
05:43
45 м
7 Некоуз
05:50
3 м
05:53
53 м
8 Шестихино
06:03
3 м
06:06
1 ч 6 м
9 Волга
06:17
3 м
06:20
1 ч 20 м
10 Кобостово
06:29
3 м
06:32
1 ч 32 м
11 Тихменево
06:43
2 м
06:45
1 ч 46 м
12 Просвет
06:53
2 м
06:55
1 ч 56 м
13 Юринский
07:00
2 м
07:02
2 ч 3 м
14 4 Км Остановочный Пункт
07:07
3 м
07:10
2 ч 10 м
15 Рыбинск-Пасс
07:16
54 м
08:10
2 ч 19 м
16 Торопово
08:32
2 м
08:34
3 ч 35 м
17 Пиняги
08:43
2 м
08:45
3 ч 46 м
18 Лом
08:53
2 м
08:55
3 ч 56 м
19 Чижово
09:03
1 м
09:04
4 ч 6 м
20 Платформа 323 Км
09:07
1 м
09:08
4 ч 10 м
21 Ваулово
09:13
3 м
09:16
4 ч 16 м
22 Клинцево
09:23
2 м
09:25
4 ч 26 м
23 Чебаково
09:32
3 м
09:35
4 ч 35 м
24 300 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
4 ч 45 м
25 Тенино
09:51
2 м
09:53
4 ч 54 м
26 Молот
10:01
4 м
10:05
5 ч 4 м
27 Депо
10:14
3 м
10:17
5 ч 17 м
28 Ярославль-Главный
10:21
5 ч 24 м
Расписание электрички 6574 Пищалкино - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30