• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6592/6591 по маршруту Пищалкино Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пищалкино в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пищалкино и Ярославль-Главный составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 6592/6591 Пищалкино Ярославль останавливается  на станциях Маслово(14:27), Волга(15:10), Юринский(15:49), Пиняги(16:55), Ваулово(17:28), Тенино(18:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пищалкино - Платформа 56 Км(время в пути 0 ч 48 м), Пищалкино - Тихменево(1 ч 46 м), Пищалкино - Торопово(2 ч 55 м), Пищалкино - Ваулово(3 ч 40 м), Пищалкино - Молот(4 ч 50 м), Платформа 56 Км - Ярославль(4 ч 22 м), Тихменево - Ярославль(3 ч 23 м), Торопово - Ярославль(2 ч 14 м), Ваулово - Ярославль(1 ч 20 м), Молот - Ярославль(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пищалкино
13:48
2 Пуршево
13:57
1 м
13:58
9 м
3 Родионово
14:07
2 м
14:09
19 м
4 Платформа 69 Км
14:19
1 м
14:20
31 м
5 Маслово
14:27
2 м
14:29
39 м
6 Платформа 56 Км
14:36
1 м
14:37
48 м
7 Некоуз
14:44
3 м
14:47
56 м
8 Шестихино
14:58
2 м
15:00
1 ч 10 м
9 Волга
15:10
3 м
15:13
1 ч 22 м
10 Кобостово
15:21
3 м
15:24
1 ч 33 м
11 Тихменево
15:34
2 м
15:36
1 ч 46 м
12 Просвет
15:42
2 м
15:44
1 ч 54 м
13 Юринский
15:49
3 м
15:52
2 ч 1 м
14 4 Км Остановочный Пункт
15:57
3 м
16:00
2 ч 9 м
15 Рыбинск-Пасс
16:07
15 м
16:22
2 ч 19 м
16 Торопово
16:43
2 м
16:45
2 ч 55 м
17 Пиняги
16:55
2 м
16:57
3 ч 7 м
18 Лом
17:05
2 м
17:07
3 ч 17 м
19 Чижово
17:16
2 м
17:18
3 ч 28 м
20 Платформа 323 Км
17:21
2 м
17:23
3 ч 33 м
21 Ваулово
17:28
11 м
17:39
3 ч 40 м
22 Клинцево
17:46
4 м
17:50
3 ч 58 м
23 Чебаково
17:57
16 м
18:13
4 ч 9 м
24 300 Км Остановочный Пункт
18:20
2 м
18:22
4 ч 32 м
25 Тенино
18:28
3 м
18:31
4 ч 40 м
26 Молот
18:38
6 м
18:44
4 ч 50 м
27 Депо
18:52
3 м
18:55
5 ч 4 м
28 Ярославль-Главный
18:59
5 ч 11 м
Расписание электрички 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31