график рейса

6592/6591 Пищалкино - Ярославль

(график указан от начальной станции Пищалкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6592/6591 по маршруту Пищалкино Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пищалкино в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пищалкино и Ярославль-Главный составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6592/6591 Пищалкино Ярославль останавливается  на станциях Маслово(14:25), Волга(15:08), Юринский(15:47), Пиняги(16:51), Ваулово(17:24), Тенино(18:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пищалкино - Платформа 56 Км(время в пути 0 ч 48 м), Пищалкино - Тихменево(1 ч 46 м), Пищалкино - Торопово(2 ч 53 м), Пищалкино - Ваулово(3 ч 38 м), Пищалкино - Молот(4 ч 52 м), Платформа 56 Км - Ярославль(4 ч 24 м), Тихменево - Ярославль(3 ч 25 м), Торопово - Ярославль(2 ч 18 м), Ваулово - Ярославль(1 ч 24 м), Молот - Ярославль(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пищалкино 13:46
2 Пуршево 13:55 1 м 13:56 9 м
3 Родионово 14:05 2 м 14:07 19 м
4 Платформа 69 Км 14:17 1 м 14:18 31 м
5 Маслово 14:25 2 м 14:27 39 м
6 Платформа 56 Км 14:34 1 м 14:35 48 м
7 Некоуз 14:42 3 м 14:45 56 м
8 Шестихино 14:56 2 м 14:58 1 ч 10 м
9 Волга 15:08 3 м 15:11 1 ч 22 м
10 Кобостово 15:19 3 м 15:22 1 ч 33 м
11 Тихменево 15:32 2 м 15:34 1 ч 46 м
12 Просвет 15:40 2 м 15:42 1 ч 54 м
13 Юринский 15:47 3 м 15:50 2 ч 1 м
14 4 Км Остановочный Пункт 15:55 3 м 15:58 2 ч 9 м
15 Рыбинск-Пасс 16:05 14 м 16:19 2 ч 19 м
16 Торопово 16:39 2 м 16:41 2 ч 53 м
17 Пиняги 16:51 2 м 16:53 3 ч 5 м
18 Лом 17:01 2 м 17:03 3 ч 15 м
19 Чижово 17:12 2 м 17:14 3 ч 26 м
20 Платформа 323 Км 17:17 2 м 17:19 3 ч 31 м
21 Ваулово 17:24 11 м 17:35 3 ч 38 м
22 Клинцево 17:42 4 м 17:46 3 ч 56 м
23 Чебаково 17:53 20 м 18:13 4 ч 7 м
24 300 Км Остановочный Пункт 18:20 2 м 18:22 4 ч 34 м
25 Тенино 18:28 3 м 18:31 4 ч 42 м
26 Молот 18:38 6 м 18:44 4 ч 52 м
27 Депо 18:52 3 м 18:55 5 ч 6 м
28 Ярославль-Главный 18:59 5 ч 13 м