график рейса

6592/6591 Пищалкино - Ярославль

(график указан от начальной станции Пищалкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6592/6591 по маршруту Пищалкино Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пищалкино в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пищалкино и Ярославль-Главный составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 6592/6591 Пищалкино Ярославль останавливается  на станциях Маслово(14:32), Волга(15:15), Юринский(15:54), Пиняги(17:00), Ваулово(17:33), Тенино(18:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пищалкино - Платформа 56 Км(время в пути 0 ч 48 м), Пищалкино - Тихменево(1 ч 46 м), Пищалкино - Торопово(2 ч 55 м), Пищалкино - Ваулово(3 ч 40 м), Пищалкино - Молот(4 ч 48 м), Платформа 56 Км - Ярославль(4 ч 22 м), Тихменево - Ярославль(3 ч 23 м), Торопово - Ярославль(2 ч 14 м), Ваулово - Ярославль(1 ч 22 м), Молот - Ярославль(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пищалкино 13:53
2 Пуршево 14:01 1 м 14:02 8 м
3 Родионово 14:12 2 м 14:14 19 м
4 Платформа 69 Км 14:24 1 м 14:25 31 м
5 Маслово 14:32 2 м 14:34 39 м
6 Платформа 56 Км 14:41 1 м 14:42 48 м
7 Некоуз 14:49 3 м 14:52 56 м
8 Шестихино 15:03 2 м 15:05 1 ч 10 м
9 Волга 15:15 3 м 15:18 1 ч 22 м
10 Кобостово 15:26 3 м 15:29 1 ч 33 м
11 Тихменево 15:39 2 м 15:41 1 ч 46 м
12 Просвет 15:47 2 м 15:49 1 ч 54 м
13 Юринский 15:54 3 м 15:57 2 ч 1 м
14 4 Км Остановочный Пункт 16:02 3 м 16:05 2 ч 9 м
15 Рыбинск-Пасс 16:12 15 м 16:27 2 ч 19 м
16 Торопово 16:48 2 м 16:50 2 ч 55 м
17 Пиняги 17:00 2 м 17:02 3 ч 7 м
18 Лом 17:10 2 м 17:12 3 ч 17 м
19 Чижово 17:20 3 м 17:23 3 ч 27 м
20 Платформа 323 Км 17:26 2 м 17:28 3 ч 33 м
21 Ваулово 17:33 9 м 17:42 3 ч 40 м
22 Клинцево 17:49 4 м 17:53 3 ч 56 м
23 Чебаково 18:00 16 м 18:16 4 ч 7 м
24 300 Км Остановочный Пункт 18:23 2 м 18:25 4 ч 30 м
25 Тенино 18:31 3 м 18:34 4 ч 38 м
26 Молот 18:41 7 м 18:48 4 ч 48 м
27 Депо 18:57 3 м 19:00 5 ч 4 м
28 Ярославль-Главный 19:04 5 ч 11 м