• Маршрут
  • Станция

Электричка 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6592/6591 по маршруту Пищалкино Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пищалкино в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пищалкино и Ярославль-Пасс составляет 0 д 5 ч 28 м. Электропоезд 6592/6591 Пищалкино Ярославль останавливается  на станциях Платформа 56 Км(14:24), Тихменево(15:24), Торопово(16:35), Ваулово(17:20), Молот(18:27) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пищалкино - Некоуз(время в пути 0 ч 56 м), Пищалкино - Юринский(2 ч 5 м), Пищалкино - Чижово(3 ч 30 м), Пищалкино - Тенино(4 ч 41 м), Некоуз - Ярославль(4 ч 29 м), Юринский - Ярославль(3 ч 20 м), Чижово - Ярославль(1 ч 56 м), Тенино - Ярославль(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пищалкино
13:36
2 Пуршево
13:45
1 м
13:46
9 м
3 Родионово
13:55
2 м
13:57
19 м
4 Платформа 69 Км
14:07
1 м
14:08
31 м
5 Маслово
14:15
2 м
14:17
39 м
6 Платформа 56 Км
14:24
1 м
14:25
48 м
7 Некоуз
14:32
3 м
14:35
56 м
8 Шестихино
14:46
2 м
14:48
1 ч 10 м
9 Волга
14:59
3 м
15:02
1 ч 23 м
10 Кобостово
15:10
3 м
15:13
1 ч 34 м
11 Тихменево
15:24
2 м
15:26
1 ч 48 м
12 Просвет
15:34
2 м
15:36
1 ч 58 м
13 Юринский
15:41
3 м
15:44
2 ч 5 м
14 4 Км Остановочный Пункт
15:49
3 м
15:52
2 ч 13 м
15 Рыбинск-Пасс
15:59
15 м
16:14
2 ч 23 м
16 Торопово
16:35
2 м
16:37
2 ч 59 м
17 Пиняги
16:46
2 м
16:48
3 ч 10 м
18 Лом
16:56
2 м
16:58
3 ч 20 м
19 Чижово
17:06
2 м
17:08
3 ч 30 м
20 Платформа 323 Км
17:12
2 м
17:14
3 ч 36 м
21 Ваулово
17:20
13 м
17:33
3 ч 44 м
22 Клинцево
17:41
2 м
17:43
4 ч 5 м
23 Чебаково
17:51
12 м
18:03
4 ч 15 м
24 300 Км Остановочный Пункт
18:09
2 м
18:11
4 ч 33 м
25 Тенино
18:17
3 м
18:20
4 ч 41 м
26 Молот
18:27
6 м
18:33
4 ч 51 м
27 Депо
18:41
3 м
18:44
5 ч 5 м
28 Ярославль-Главный
18:48
5 м
18:53
5 ч 12 м
29 Которосль
18:58
1 м
18:59
5 ч 22 м
30 Ярославль-Пасс
19:04
5 ч 28 м
Расписание электрички 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30