• Маршрут
  • Станция

Электричка 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6592/6591 по маршруту Пищалкино Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пищалкино в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пищалкино и Ярославль-Пасс составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6592/6591 Пищалкино Ярославль останавливается  на станциях Платформа 56 Км(14:24), Тихменево(15:22), Торопово(16:37), Ваулово(17:22), Молот(18:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пищалкино - Некоуз(время в пути 0 ч 57 м), Пищалкино - Юринский(2 ч 4 м), Пищалкино - Чижово(3 ч 32 м), Пищалкино - Тенино(4 ч 30 м), Некоуз - Ярославль(4 ч 17 м), Юринский - Ярославль(3 ч 10 м), Чижово - Ярославль(1 ч 43 м), Тенино - Ярославль(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пищалкино
13:36
2 Пуршево
13:46
2 м
13:48
10 м
3 Родионово
13:56
2 м
13:58
20 м
4 Платформа 69 Км
14:07
2 м
14:09
31 м
5 Маслово
14:15
2 м
14:17
39 м
6 Платформа 56 Км
14:24
2 м
14:26
48 м
7 Некоуз
14:33
3 м
14:36
57 м
8 Шестихино
14:46
2 м
14:48
1 ч 10 м
9 Волга
14:58
3 м
15:01
1 ч 22 м
10 Кобостово
15:09
3 м
15:12
1 ч 33 м
11 Тихменево
15:22
2 м
15:24
1 ч 46 м
12 Просвет
15:33
2 м
15:35
1 ч 57 м
13 Юринский
15:40
3 м
15:43
2 ч 4 м
14 4 Км Остановочный Пункт
15:49
3 м
15:52
2 ч 13 м
15 Рыбинск-Пасс
15:59
17 м
16:16
2 ч 23 м
16 Торопово
16:37
2 м
16:39
3 ч 1 м
17 Пиняги
16:48
2 м
16:50
3 ч 12 м
18 Лом
16:58
2 м
17:00
3 ч 22 м
19 Чижово
17:08
2 м
17:10
3 ч 32 м
20 Платформа 323 Км
17:14
2 м
17:16
3 ч 38 м
21 Ваулово
17:22
9 м
17:31
3 ч 46 м
22 Клинцево
17:38
2 м
17:40
4 ч 2 м
23 Чебаково
17:48
4 м
17:52
4 ч 12 м
24 300 Км Остановочный Пункт
17:58
2 м
18:00
4 ч 22 м
25 Тенино
18:06
3 м
18:09
4 ч 30 м
26 Молот
18:16
6 м
18:22
4 ч 40 м
27 Депо
18:30
3 м
18:33
4 ч 54 м
28 Ярославль-Главный
18:37
5 м
18:42
5 ч 1 м
29 Которосль
18:47
1 м
18:48
5 ч 11 м
30 Ярославль-Пасс
18:53
5 ч 17 м
Расписание электрички 6592/6591 Пищалкино - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30