• Маршрут
  • Станция

Электричка 6368 Пижма - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Пижма Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6368 Пижма Киров останавливается  на станциях Ежиха(18:31), Котельнич 2(19:18), Марадыковский(19:50), 907 Км Остановочный Пункт(20:11), 932 Км Остановочный Пункт(20:38), Чухломинский(21:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Ежуры(время в пути 0 ч 51 м), Пижма - Белая(1 ч 41 м), Пижма - 901 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Пижма - 930 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Пижма - Чухломинский(3 ч 17 м), Ежуры - Киров(2 ч 39 м), Белая - Киров(1 ч 49 м), 901 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 18 м), 930 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 47 м), Чухломинский - Киров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
17:52
2 Буреполом
18:06
1 м
18:07
14 м
3 Шерстки
18:12
1 м
18:13
20 м
4 Пост 747 Км
18:18
1 м
18:19
26 м
5 753 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
32 м
6 Ежиха
18:31
1 м
18:32
39 м
7 Ежуры
18:43
1 м
18:44
51 м
8 781 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 2 м
9 Иготино
18:58
1 м
18:59
1 ч 6 м
10 Шакали
19:10
1 м
19:11
1 ч 18 м
11 Котельнич 2
19:18
1 м
19:19
1 ч 26 м
12 Котельнич 1
19:28
1 м
19:29
1 ч 36 м
13 Белая
19:33
1 м
19:34
1 ч 41 м
14 Мокрицы
19:37
1 м
19:38
1 ч 45 м
15 Васевка
19:42
1 м
19:43
1 ч 50 м
16 Марадыковский
19:50
1 м
19:51
1 ч 58 м
17 892 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 1 м
18 Быстряги
19:59
1 м
20:00
2 ч 7 м
19 901 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 12 м
20 Шалегово
20:08
1 м
20:09
2 ч 16 м
21 907 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 19 м
22 Оричи
20:19
1 м
20:20
2 ч 27 м
23 Социалистическая
20:24
1 м
20:25
2 ч 32 м
24 Стрижи
20:31
1 м
20:32
2 ч 39 м
25 930 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 43 м
26 932 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 46 м
27 Цапели
20:42
1 м
20:43
2 ч 50 м
28 Лянгасово-Парк-а
20:48
1 м
20:49
2 ч 56 м
29 Лянгасово-Депо
20:51
1 м
20:52
2 ч 59 м
30 Лянгасово-Пасс
20:58
1 м
20:59
3 ч 6 м
31 Чухломинский
21:09
1 м
21:10
3 ч 17 м
32 Ломовская
21:14
1 м
21:15
3 ч 22 м
33 Киров-Пасс.
21:23
3 ч 31 м
Расписание электрички 6368 Пижма - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31