график рейса

6368 Пижма - Киров

(график указан от начальной станции Пижма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6368 Пижма - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Пижма Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6368 Пижма Киров останавливается  на станциях Ежиха(18:31), Котельнич 2(19:12), Марадыковский(19:42), 907 Км Остановочный Пункт(20:04), 932 Км Остановочный Пункт(20:34), Чухломинский(20:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Ежуры(время в пути 0 ч 48 м), Пижма - Белая(1 ч 35 м), Пижма - 901 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Пижма - 930 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Пижма - Чухломинский(3 ч 7 м), Ежуры - Киров(2 ч 31 м), Белая - Киров(1 ч 44 м), 901 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 14 м), 930 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 40 м), Чухломинский - Киров(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6368 Пижма - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пижма 17:52
2 Буреполом 18:06 1 м 18:07 14 м
3 Шерстки 18:12 1 м 18:13 20 м
4 Пост 747 Км 18:18 1 м 18:19 26 м
5 753 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 31 м
6 Ежиха 18:31 1 м 18:32 39 м
7 Ежуры 18:40 1 м 18:41 48 м
8 781 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 56 м
9 Иготино 18:52 1 м 18:53 1 ч
10 Шакали 19:03 1 м 19:04 1 ч 11 м
11 Котельнич 2 19:12 1 м 19:13 1 ч 20 м
12 Котельнич 1 19:22 1 м 19:23 1 ч 30 м
13 Белая 19:27 1 м 19:28 1 ч 35 м
14 Мокрицы 19:30 1 м 19:31 1 ч 38 м
15 Васевка 19:34 1 м 19:35 1 ч 42 м
16 Марадыковский 19:42 1 м 19:43 1 ч 50 м
17 892 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 1 ч 53 м
18 Быстряги 19:51 1 м 19:52 1 ч 59 м
19 901 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 2 ч 5 м
20 Шалегово 20:01 1 м 20:02 2 ч 9 м
21 907 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 2 ч 12 м
22 Оричи 20:14 1 м 20:15 2 ч 22 м
23 Социалистическая 20:19 1 м 20:20 2 ч 27 м
24 Стрижи 20:27 1 м 20:28 2 ч 35 м
25 930 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 2 ч 39 м
26 932 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 2 ч 42 м
27 Цапели 20:39 1 м 20:40 2 ч 47 м
28 Лянгасово-Парк-а 20:43 1 м 20:44 2 ч 51 м
29 Лянгасово-Депо 20:46 1 м 20:47 2 ч 54 м
30 Лянгасово-Пасс 20:50 1 м 20:51 2 ч 58 м
31 Чухломинский 20:59 1 м 21:00 3 ч 7 м
32 Ломовская 21:05 1 м 21:06 3 ч 13 м
33 Киров-Пасс. 21:12 3 ч 20 м