• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368 Пижма - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Пижма Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6368 Пижма Киров останавливается  на станциях Ежиха(18:31), Котельнич 2(19:18), Марадыковский(19:49), 907 Км Остановочный Пункт(20:12), 932 Км Остановочный Пункт(20:43), Чухломинский(21:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Ежуры(время в пути 0 ч 51 м), Пижма - Белая(1 ч 41 м), Пижма - 901 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Пижма - 930 Км Остановочный Пункт(2 ч 48 м), Пижма - Чухломинский(3 ч 16 м), Ежуры - Киров(2 ч 38 м), Белая - Киров(1 ч 48 м), 901 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 16 м), 930 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 41 м), Чухломинский - Киров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
17:52
2 Буреполом
18:06
1 м
18:07
14 м
3 Шерстки
18:12
1 м
18:13
20 м
4 Пост 747 Км
18:18
1 м
18:19
26 м
5 753 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
31 м
6 Ежиха
18:31
1 м
18:32
39 м
7 Ежуры
18:43
1 м
18:44
51 м
8 781 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 2 м
9 Иготино
18:58
1 м
18:59
1 ч 6 м
10 Шакали
19:10
1 м
19:11
1 ч 18 м
11 Котельнич 2
19:18
1 м
19:19
1 ч 26 м
12 Котельнич 1
19:27
1 м
19:28
1 ч 35 м
13 Белая
19:33
1 м
19:34
1 ч 41 м
14 Мокрицы
19:36
1 м
19:37
1 ч 44 м
15 Васевка
19:40
1 м
19:41
1 ч 48 м
16 Марадыковский
19:49
1 м
19:50
1 ч 57 м
17 892 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч
18 Быстряги
19:58
1 м
19:59
2 ч 6 м
19 901 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 ч 13 м
20 Шалегово
20:09
1 м
20:10
2 ч 17 м
21 907 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
2 ч 20 м
22 Оричи
20:23
1 м
20:24
2 ч 31 м
23 Социалистическая
20:28
1 м
20:29
2 ч 36 м
24 Стрижи
20:36
1 м
20:37
2 ч 44 м
25 930 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 48 м
26 932 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 51 м
27 Цапели
20:48
1 м
20:49
2 ч 56 м
28 Лянгасово-Парк-а
20:53
1 м
20:54
3 ч 1 м
29 Лянгасово-Депо
20:56
1 м
20:57
3 ч 4 м
30 Лянгасово-Пасс
20:59
1 м
21:00
3 ч 7 м
31 Чухломинский
21:08
1 м
21:09
3 ч 16 м
32 Ломовская
21:14
1 м
21:15
3 ч 22 м
33 Киров-Пасс.
21:22
3 ч 30 м
Расписание электрички 6368 Пижма - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30