• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368 Пижма - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Пижма Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6368 Пижма Киров останавливается  на станциях Ежиха(18:31), Котельнич 2(19:12), Марадыковский(19:42), 907 Км Остановочный Пункт(20:04), 932 Км Остановочный Пункт(20:34), Чухломинский(20:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Ежуры(время в пути 0 ч 48 м), Пижма - Белая(1 ч 35 м), Пижма - 901 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Пижма - 930 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Пижма - Чухломинский(3 ч 7 м), Ежуры - Киров(2 ч 31 м), Белая - Киров(1 ч 44 м), 901 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 14 м), 930 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 40 м), Чухломинский - Киров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
17:52
2 Буреполом
18:06
1 м
18:07
14 м
3 Шерстки
18:12
1 м
18:13
20 м
4 Пост 747 Км
18:18
1 м
18:19
26 м
5 753 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
31 м
6 Ежиха
18:31
1 м
18:32
39 м
7 Ежуры
18:40
1 м
18:41
48 м
8 781 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
56 м
9 Иготино
18:52
1 м
18:53
1 ч
10 Шакали
19:03
1 м
19:04
1 ч 11 м
11 Котельнич 2
19:12
1 м
19:13
1 ч 20 м
12 Котельнич 1
19:22
1 м
19:23
1 ч 30 м
13 Белая
19:27
1 м
19:28
1 ч 35 м
14 Мокрицы
19:30
1 м
19:31
1 ч 38 м
15 Васевка
19:34
1 м
19:35
1 ч 42 м
16 Марадыковский
19:42
1 м
19:43
1 ч 50 м
17 892 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 53 м
18 Быстряги
19:51
1 м
19:52
1 ч 59 м
19 901 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
2 ч 5 м
20 Шалегово
20:01
1 м
20:02
2 ч 9 м
21 907 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 12 м
22 Оричи
20:14
1 м
20:15
2 ч 22 м
23 Социалистическая
20:19
1 м
20:20
2 ч 27 м
24 Стрижи
20:27
1 м
20:28
2 ч 35 м
25 930 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 39 м
26 932 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 42 м
27 Цапели
20:39
1 м
20:40
2 ч 47 м
28 Лянгасово-Парк-а
20:43
1 м
20:44
2 ч 51 м
29 Лянгасово-Депо
20:46
1 м
20:47
2 ч 54 м
30 Лянгасово-Пасс
20:50
1 м
20:51
2 ч 58 м
31 Чухломинский
20:59
1 м
21:00
3 ч 7 м
32 Ломовская
21:05
1 м
21:06
3 ч 13 м
33 Киров-Пасс.
21:12
3 ч 20 м
Расписание электрички 6368 Пижма - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31