график рейса

6513/6515 Пижма - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Пижма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513/6515 по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6513/6515 Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(05:58), Урень(06:33), Быструха(07:10), Озеро(07:55), Линда(08:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 0 ч 57 м), Пижма - Минеевка(1 ч 41 м), Пижма - Сухобезводное(2 ч 32 м), Пижма - Линда(3 ч 34 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 9 м), Минеевка - Нижний Новгород(2 ч 25 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пижма 05:10
2 Тоншаево 05:24 1 м 05:25 14 м
3 Шахунья 05:40 1 м 05:41 30 м
4 Зубанья 05:50 1 м 05:51 40 м
5 Буренино 05:58 1 м 05:59 48 м
6 Обход 06:07 1 м 06:08 57 м
7 Шалега 06:15 1 м 06:16 1 ч 5 м
8 Арья 06:23 1 м 06:24 1 ч 13 м
9 Урень 06:33 2 м 06:35 1 ч 23 м
10 Уста 06:42 1 м 06:43 1 ч 32 м
11 Минеевка 06:51 1 м 06:52 1 ч 41 м
12 Шеманиха 07:01 1 м 07:02 1 ч 51 м
13 Быструха 07:10 1 м 07:11 2 ч
14 573 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 2 ч 6 м
15 Ветлужская 07:22 1 м 07:23 2 ч 12 м
16 Сухобезводное 07:42 1 м 07:43 2 ч 32 м
17 Озеро 07:55 1 м 07:56 2 ч 45 м
18 Керженец 08:03 1 м 08:04 2 ч 53 м
19 Семенов 08:17 1 м 08:18 3 ч 7 м
20 Тарасиха 08:36 1 м 08:37 3 ч 26 м
21 Линда 08:44 1 м 08:45 3 ч 34 м
22 Шпалозавод 08:52 1 м 08:53 3 ч 42 м
23 Киселиха 08:58 1 м 08:59 3 ч 48 м
24 Нижний Новгород-Московский 09:17 4 ч 7 м