• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513x Пижма - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6513x по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6513x Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(06:09), Урень(06:44), Быструха(07:20), Озеро(08:57), Линда(09:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 0 ч 58 м), Пижма - Минеевка(1 ч 41 м), Пижма - Сухобезводное(3 ч 24 м), Пижма - Линда(4 ч 26 м), Обход - Нижний Новгород(4 ч 0 м), Минеевка - Нижний Новгород(3 ч 17 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
05:20
2 Тоншаево
05:34
1 м
05:35
14 м
3 Шахунья
05:50
2 м
05:52
30 м
4 Зубанья
06:01
1 м
06:02
41 м
5 Буренино
06:09
1 м
06:10
49 м
6 Обход
06:18
1 м
06:19
58 м
7 Шалега
06:26
1 м
06:27
1 ч 6 м
8 Арья
06:34
1 м
06:35
1 ч 14 м
9 Урень
06:44
1 м
06:45
1 ч 24 м
10 Уста
06:52
1 м
06:53
1 ч 32 м
11 Минеевка
07:01
1 м
07:02
1 ч 41 м
12 Шеманиха
07:11
1 м
07:12
1 ч 51 м
13 Быструха
07:20
1 м
07:21
2 ч
14 573 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 6 м
15 Ветлужская
07:32
53 м
08:25
2 ч 12 м
16 Сухобезводное
08:44
1 м
08:45
3 ч 24 м
17 Озеро
08:57
1 м
08:58
3 ч 37 м
18 Керженец
09:05
1 м
09:06
3 ч 45 м
19 Семенов
09:19
1 м
09:20
3 ч 59 м
20 Тарасиха
09:38
1 м
09:39
4 ч 18 м
21 Линда
09:46
1 м
09:47
4 ч 26 м
22 Шпалозавод
09:55
1 м
09:56
4 ч 35 м
23 Киселиха
10:01
1 м
10:02
4 ч 41 м
24 Нижний Новгород-Московский
10:19
4 ч 59 м
Расписание электрички 6513x Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30