график рейса

6513/6515 Пижма - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Пижма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513/6515 по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 37 м. Электропоезд 6513/6515 Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(06:09), Урень(06:44), Быструха(07:20), Озеро(08:27), Линда(09:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 1 ч 6 м), Пижма - Минеевка(1 ч 49 м), Пижма - Сухобезводное(3 ч 2 м), Пижма - Линда(4 ч 5 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 30 м), Минеевка - Нижний Новгород(2 ч 47 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пижма 05:12
2 Тоншаево 05:26 1 м 05:27 14 м
3 Шахунья 05:42 10 м 05:52 30 м
4 Зубанья 06:01 1 м 06:02 49 м
5 Буренино 06:09 1 м 06:10 57 м
6 Обход 06:18 1 м 06:19 1 ч 6 м
7 Шалега 06:26 1 м 06:27 1 ч 14 м
8 Арья 06:34 1 м 06:35 1 ч 22 м
9 Урень 06:44 1 м 06:45 1 ч 32 м
10 Уста 06:52 1 м 06:53 1 ч 40 м
11 Минеевка 07:01 1 м 07:02 1 ч 49 м
12 Шеманиха 07:11 1 м 07:12 1 ч 59 м
13 Быструха 07:20 1 м 07:21 2 ч 8 м
14 573 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 2 ч 14 м
15 Ветлужская 07:32 23 м 07:55 2 ч 20 м
16 Сухобезводное 08:14 1 м 08:15 3 ч 2 м
17 Озеро 08:27 1 м 08:28 3 ч 15 м
18 Керженец 08:35 1 м 08:36 3 ч 23 м
19 Семенов 08:49 1 м 08:50 3 ч 37 м
20 Тарасиха 09:09 1 м 09:10 3 ч 57 м
21 Линда 09:17 1 м 09:18 4 ч 5 м
22 Шпалозавод 09:25 1 м 09:26 4 ч 13 м
23 Киселиха 09:31 1 м 09:32 4 ч 19 м
24 Нижний Новгород-Московский 09:49 4 ч 37 м