• Маршрут
  • Станция

Электричка 6513x Пижма - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6513x по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6513x Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(06:07), Урень(06:42), Быструха(07:18), Озеро(08:29), Линда(09:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 0 ч 58 м), Пижма - Минеевка(1 ч 41 м), Пижма - Сухобезводное(2 ч 58 м), Пижма - Линда(3 ч 59 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 33 м), Минеевка - Нижний Новгород(2 ч 50 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 33 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
05:18
2 Тоншаево
05:31
1 м
05:32
13 м
3 Шахунья
05:49
1 м
05:50
31 м
4 Зубанья
05:59
1 м
06:00
41 м
5 Буренино
06:07
1 м
06:08
49 м
6 Обход
06:16
1 м
06:17
58 м
7 Шалега
06:24
1 м
06:25
1 ч 6 м
8 Арья
06:32
1 м
06:33
1 ч 14 м
9 Урень
06:42
1 м
06:43
1 ч 24 м
10 Уста
06:50
1 м
06:51
1 ч 32 м
11 Минеевка
06:59
1 м
07:00
1 ч 41 м
12 Шеманиха
07:09
1 м
07:10
1 ч 51 м
13 Быструха
07:18
1 м
07:19
2 ч
14 573 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 6 м
15 Ветлужская
07:30
27 м
07:57
2 ч 12 м
16 Сухобезводное
08:16
1 м
08:17
2 ч 58 м
17 Озеро
08:29
1 м
08:30
3 ч 11 м
18 Керженец
08:37
1 м
08:38
3 ч 19 м
19 Семенов
08:51
1 м
08:52
3 ч 33 м
20 Тарасиха
09:09
1 м
09:10
3 ч 51 м
21 Линда
09:17
1 м
09:18
3 ч 59 м
22 Шпалозавод
09:27
1 м
09:28
4 ч 9 м
23 Киселиха
09:32
1 м
09:33
4 ч 14 м
24 Нижний Новгород-Московский
09:50
4 ч 32 м
Расписание электрички 6513x Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31