график рейса

6555/6657/ Пижма - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Пижма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6555/6657/ Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6555/6657/ по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Шахунья(18:09), Шалега(18:54), Минеевка(19:31), Сухобезводное(20:18), Линда(21:19), Рекшино(21:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Зубанья(время в пути 0 ч 54 м), Пижма - Урень(1 ч 38 м), Пижма - Ветлужская(2 ч 25 м), Пижма - Линда(3 ч 45 м), Пижма - Толоконцево(4 ч 11 м), Зубанья - Нижний Новгород(3 ч 29 м), Урень - Нижний Новгород(2 ч 44 м), Ветлужская - Нижний Новгород(1 ч 58 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6555/6657/ Пижма - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пижма 17:34
2 712 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 4 м
3 Тоншаево 17:50 1 м 17:51 16 м
4 Шестериково 17:58 1 м 17:59 24 м
5 Шахунья 18:09 10 м 18:19 35 м
6 Зубанья 18:28 1 м 18:29 54 м
7 Буренино 18:36 1 м 18:37 1 ч 2 м
8 Обход 18:45 1 м 18:46 1 ч 11 м
9 Шалега 18:54 1 м 18:55 1 ч 20 м
10 Арья 19:01 1 м 19:02 1 ч 27 м
11 Урень 19:12 2 м 19:14 1 ч 38 м
12 Уста 19:22 1 м 19:23 1 ч 48 м
13 Минеевка 19:31 1 м 19:32 1 ч 57 м
14 Шеманиха 19:41 1 м 19:42 2 ч 7 м
15 Быструха 19:50 1 м 19:51 2 ч 16 м
16 Ветлужская 19:59 1 м 20:00 2 ч 25 м
17 Сухобезводное 20:18 1 м 20:19 2 ч 44 м
18 Керженец 20:37 1 м 20:38 3 ч 3 м
19 Семенов 20:51 1 м 20:52 3 ч 17 м
20 Тарасиха 21:11 1 м 21:12 3 ч 37 м
21 Линда 21:19 1 м 21:20 3 ч 45 м
22 Каликино 21:26 1 м 21:27 3 ч 52 м
23 Шпалозавод 21:30 1 м 21:31 3 ч 56 м
24 Киселиха 21:36 1 м 21:37 4 ч 2 м
25 Рекшино 21:40 1 м 21:41 4 ч 6 м
26 Толоконцево 21:45 1 м 21:46 4 ч 11 м
27 Нижний Новгород-Московский 21:58 4 ч 24 м