• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6555x Пижма - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6555x по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6555x Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Шахунья(18:23), Шалега(19:14), Минеевка(20:09), Сухобезводное(20:56), Линда(21:57), Рекшино(22:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Зубанья(время в пути 0 ч 59 м), Пижма - Урень(1 ч 43 м), Пижма - Ветлужская(2 ч 47 м), Пижма - Линда(4 ч 7 м), Пижма - Толоконцево(4 ч 33 м), Зубанья - Нижний Новгород(3 ч 46 м), Урень - Нижний Новгород(2 ч 43 м), Ветлужская - Нижний Новгород(1 ч 58 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
17:50
2 712 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Тоншаево
18:05
1 м
18:06
15 м
4 Шестериково
18:13
1 м
18:14
23 м
5 Шахунья
18:23
17 м
18:40
33 м
6 Зубанья
18:49
1 м
18:50
59 м
7 Буренино
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
8 Обход
19:06
1 м
19:07
1 ч 16 м
9 Шалега
19:14
1 м
19:15
1 ч 24 м
10 Арья
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
11 Урень
19:33
20 м
19:53
1 ч 43 м
12 Уста
20:00
1 м
20:01
2 ч 10 м
13 Минеевка
20:09
1 м
20:10
2 ч 19 м
14 Шеманиха
20:19
1 м
20:20
2 ч 29 м
15 Быструха
20:28
1 м
20:29
2 ч 38 м
16 Ветлужская
20:37
1 м
20:38
2 ч 47 м
17 Сухобезводное
20:56
1 м
20:57
3 ч 6 м
18 Керженец
21:15
1 м
21:16
3 ч 25 м
19 Семенов
21:29
1 м
21:30
3 ч 39 м
20 Тарасиха
21:49
1 м
21:50
3 ч 59 м
21 Линда
21:57
1 м
21:58
4 ч 7 м
22 Каликино
22:04
1 м
22:05
4 ч 14 м
23 Шпалозавод
22:08
1 м
22:09
4 ч 18 м
24 Киселиха
22:14
1 м
22:15
4 ч 24 м
25 Рекшино
22:18
1 м
22:19
4 ч 28 м
26 Толоконцево
22:23
1 м
22:24
4 ч 33 м
27 Нижний Новгород-Московский
22:36
4 ч 46 м
Расписание электрички 6555x Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31