• Маршрут
  • Станция

Электричка 6555x Пижма - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6555x по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6555x Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Шахунья(18:25), Шалега(19:02), Минеевка(20:02), Сухобезводное(20:49), Линда(21:49), Рекшино(22:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Зубанья(время в пути 0 ч 47 м), Пижма - Урень(1 ч 32 м), Пижма - Ветлужская(2 ч 40 м), Пижма - Линда(3 ч 59 м), Пижма - Толоконцево(4 ч 25 м), Зубанья - Нижний Новгород(3 ч 50 м), Урень - Нижний Новгород(2 ч 43 м), Ветлужская - Нижний Новгород(1 ч 57 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
17:50
2 712 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Тоншаево
18:05
1 м
18:06
15 м
4 Шестериково
18:13
1 м
18:14
23 м
5 Шахунья
18:25
2 м
18:27
35 м
6 Зубанья
18:37
1 м
18:38
47 м
7 Буренино
18:45
1 м
18:46
55 м
8 Обход
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
9 Шалега
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
10 Арья
19:10
1 м
19:11
1 ч 20 м
11 Урень
19:22
23 м
19:45
1 ч 32 м
12 Уста
19:53
1 м
19:54
2 ч 3 м
13 Минеевка
20:02
1 м
20:03
2 ч 12 м
14 Шеманиха
20:12
1 м
20:13
2 ч 22 м
15 Быструха
20:21
1 м
20:22
2 ч 31 м
16 Ветлужская
20:30
1 м
20:31
2 ч 40 м
17 Сухобезводное
20:49
1 м
20:50
2 ч 59 м
18 Керженец
21:08
1 м
21:09
3 ч 18 м
19 Семенов
21:22
1 м
21:23
3 ч 32 м
20 Тарасиха
21:41
1 м
21:42
3 ч 51 м
21 Линда
21:49
1 м
21:50
3 ч 59 м
22 Каликино
21:57
1 м
21:58
4 ч 7 м
23 Шпалозавод
22:01
1 м
22:02
4 ч 11 м
24 Киселиха
22:06
1 м
22:07
4 ч 16 м
25 Рекшино
22:10
1 м
22:11
4 ч 20 м
26 Толоконцево
22:15
1 м
22:16
4 ч 25 м
27 Нижний Новгород-Московский
22:28
4 ч 38 м
Расписание электрички 6555x Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30