график рейса

6641/6541/ Пижма - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Пижма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6641/6541/ Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6641/6541/ по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(15:12), Уста(15:56), 573 Км Остановочный Пункт(16:30), Каменный Овраг(17:06), Осинки(17:44), Шпалозавод(18:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 1 ч 2 м), Пижма - Шеманиха(1 ч 56 м), Пижма - Сухобезводное(2 ч 37 м), Пижма - Осинки(3 ч 25 м), Пижма - Киселиха(4 ч 1 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 17 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 23 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 42 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 54 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6641/6541/ Пижма - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пижма 14:19
2 Тоншаево 14:35 1 м 14:36 16 м
3 Шахунья 14:53 2 м 14:55 34 м
4 Зубанья 15:04 1 м 15:05 45 м
5 Буренино 15:12 1 м 15:13 53 м
6 Обход 15:21 1 м 15:22 1 ч 2 м
7 Арья 15:35 1 м 15:36 1 ч 16 м
8 Урень 15:46 2 м 15:48 1 ч 27 м
9 Уста 15:56 1 м 15:57 1 ч 37 м
10 Минеевка 16:05 1 м 16:06 1 ч 46 м
11 Шеманиха 16:15 1 м 16:16 1 ч 56 м
12 Быструха 16:24 1 м 16:25 2 ч 5 м
13 573 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 2 ч 11 м
14 Ветлужская 16:35 1 м 16:36 2 ч 16 м
15 Перехватка 16:44 1 м 16:45 2 ч 25 м
16 Сухобезводное 16:56 1 м 16:57 2 ч 37 м
17 Каменный Овраг 17:06 1 м 17:07 2 ч 47 м
18 Озеро 17:11 1 м 17:12 2 ч 52 м
19 Керженец 17:19 1 м 17:20 3 ч
20 Семенов 17:33 1 м 17:34 3 ч 14 м
21 Осинки 17:44 1 м 17:45 3 ч 25 м
22 Тарасиха 17:55 1 м 17:56 3 ч 36 м
23 Линда 18:03 1 м 18:04 3 ч 44 м
24 Каликино 18:10 1 м 18:11 3 ч 51 м
25 Шпалозавод 18:14 1 м 18:15 3 ч 55 м
26 Киселиха 18:20 1 м 18:21 4 ч 1 м
27 Рекшино 18:24 1 м 18:25 4 ч 5 м
28 Нижний Новгород-Московский 18:39 4 ч 20 м