• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6641x Пижма - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6641x по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6641x Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(15:10), Уста(16:03), 573 Км Остановочный Пункт(16:37), Каменный Овраг(17:13), Осинки(17:51), Шпалозавод(18:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 1 ч 19 м), Пижма - Шеманиха(2 ч 22 м), Пижма - Сухобезводное(3 ч 3 м), Пижма - Осинки(3 ч 51 м), Пижма - Киселиха(4 ч 27 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 26 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 23 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 42 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 54 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
14:00
2 Тоншаево
14:16
1 м
14:17
16 м
3 Шахунья
14:33
20 м
14:53
33 м
4 Зубанья
15:02
1 м
15:03
1 ч 2 м
5 Буренино
15:10
1 м
15:11
1 ч 10 м
6 Обход
15:19
1 м
15:20
1 ч 19 м
7 Арья
15:33
1 м
15:34
1 ч 33 м
8 Урень
15:44
11 м
15:55
1 ч 44 м
9 Уста
16:03
1 м
16:04
2 ч 3 м
10 Минеевка
16:12
1 м
16:13
2 ч 12 м
11 Шеманиха
16:22
1 м
16:23
2 ч 22 м
12 Быструха
16:31
1 м
16:32
2 ч 31 м
13 573 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 37 м
14 Ветлужская
16:42
1 м
16:43
2 ч 42 м
15 Перехватка
16:51
1 м
16:52
2 ч 51 м
16 Сухобезводное
17:03
1 м
17:04
3 ч 3 м
17 Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
3 ч 13 м
18 Озеро
17:18
1 м
17:19
3 ч 18 м
19 Керженец
17:26
1 м
17:27
3 ч 26 м
20 Семенов
17:40
1 м
17:41
3 ч 40 м
21 Осинки
17:51
1 м
17:52
3 ч 51 м
22 Тарасиха
18:01
1 м
18:02
4 ч 1 м
23 Линда
18:09
1 м
18:10
4 ч 9 м
24 Каликино
18:17
1 м
18:18
4 ч 17 м
25 Шпалозавод
18:21
1 м
18:22
4 ч 21 м
26 Киселиха
18:27
1 м
18:28
4 ч 27 м
27 Рекшино
18:31
1 м
18:32
4 ч 31 м
28 Нижний Новгород-Московский
18:46
4 ч 46 м
Расписание электрички 6641x Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30