• Маршрут
  • Станция

Электричка 6641x Пижма - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6641x по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6641x Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(15:07), Уста(16:03), 573 Км Остановочный Пункт(16:37), Каменный Овраг(17:13), Осинки(17:51), Шпалозавод(18:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 1 ч 21 м), Пижма - Шеманиха(2 ч 27 м), Пижма - Сухобезводное(3 ч 8 м), Пижма - Осинки(3 ч 56 м), Пижма - Киселиха(4 ч 31 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 28 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 22 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 41 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 53 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
13:55
2 Тоншаево
14:08
1 м
14:09
13 м
3 Шахунья
14:27
23 м
14:50
32 м
4 Зубанья
14:59
1 м
15:00
1 ч 4 м
5 Буренино
15:07
1 м
15:08
1 ч 12 м
6 Обход
15:16
1 м
15:17
1 ч 21 м
7 Арья
15:30
1 м
15:31
1 ч 35 м
8 Урень
15:41
14 м
15:55
1 ч 46 м
9 Уста
16:03
1 м
16:04
2 ч 8 м
10 Минеевка
16:12
1 м
16:13
2 ч 17 м
11 Шеманиха
16:22
1 м
16:23
2 ч 27 м
12 Быструха
16:32
1 м
16:33
2 ч 37 м
13 573 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 42 м
14 Ветлужская
16:42
1 м
16:43
2 ч 47 м
15 Перехватка
16:51
1 м
16:52
2 ч 56 м
16 Сухобезводное
17:03
1 м
17:04
3 ч 8 м
17 Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
3 ч 18 м
18 Озеро
17:18
1 м
17:19
3 ч 23 м
19 Керженец
17:26
1 м
17:27
3 ч 31 м
20 Семенов
17:40
1 м
17:41
3 ч 45 м
21 Осинки
17:51
1 м
17:52
3 ч 56 м
22 Тарасиха
18:01
1 м
18:02
4 ч 6 м
23 Линда
18:09
1 м
18:10
4 ч 14 м
24 Каликино
18:17
1 м
18:18
4 ч 22 м
25 Шпалозавод
18:20
1 м
18:21
4 ч 25 м
26 Киселиха
18:26
1 м
18:27
4 ч 31 м
27 Рекшино
18:30
1 м
18:31
4 ч 35 м
28 Нижний Новгород-Московский
18:45
4 ч 50 м
Расписание электрички 6641x Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31