• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6641x Пижма - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6641x по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6641x Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(15:07), Уста(16:03), 573 Км Остановочный Пункт(16:37), Каменный Овраг(17:13), Осинки(17:51), Шпалозавод(18:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 1 ч 18 м), Пижма - Шеманиха(2 ч 24 м), Пижма - Сухобезводное(3 ч 5 м), Пижма - Осинки(3 ч 53 м), Пижма - Киселиха(4 ч 29 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 29 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 23 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 42 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 54 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пижма
13:58
2 Тоншаево
14:14
1 м
14:15
16 м
3 Шахунья
14:32
18 м
14:50
34 м
4 Зубанья
14:59
1 м
15:00
1 ч 1 м
5 Буренино
15:07
1 м
15:08
1 ч 9 м
6 Обход
15:16
1 м
15:17
1 ч 18 м
7 Арья
15:30
1 м
15:31
1 ч 32 м
8 Урень
15:41
14 м
15:55
1 ч 43 м
9 Уста
16:03
1 м
16:04
2 ч 5 м
10 Минеевка
16:12
1 м
16:13
2 ч 14 м
11 Шеманиха
16:22
1 м
16:23
2 ч 24 м
12 Быструха
16:31
1 м
16:32
2 ч 33 м
13 573 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 39 м
14 Ветлужская
16:42
1 м
16:43
2 ч 44 м
15 Перехватка
16:51
1 м
16:52
2 ч 53 м
16 Сухобезводное
17:03
1 м
17:04
3 ч 5 м
17 Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
3 ч 15 м
18 Озеро
17:18
1 м
17:19
3 ч 20 м
19 Керженец
17:26
1 м
17:27
3 ч 28 м
20 Семенов
17:40
1 м
17:41
3 ч 42 м
21 Осинки
17:51
1 м
17:52
3 ч 53 м
22 Тарасиха
18:02
1 м
18:03
4 ч 4 м
23 Линда
18:10
1 м
18:11
4 ч 12 м
24 Каликино
18:17
1 м
18:18
4 ч 19 м
25 Шпалозавод
18:21
1 м
18:22
4 ч 23 м
26 Киселиха
18:27
1 м
18:28
4 ч 29 м
27 Рекшино
18:31
1 м
18:32
4 ч 33 м
28 Нижний Новгород-Московский
18:46
4 ч 48 м
Расписание электрички 6641x Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31