график рейса

6641/6541/ Пижма - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Пижма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6641/6541/ Пижма - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6641/6541/ по маршруту Пижма Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пижма в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пижма и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород останавливается  на станциях Буренино(15:17), Уста(16:02), 573 Км Остановочный Пункт(16:36), Каменный Овраг(17:12), Осинки(17:50), Шпалозавод(18:19), Нижний Новгород-Московский(18:47) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пижма - Обход(время в пути 1 ч 4 м), Пижма - Шеманиха(1 ч 59 м), Пижма - Сухобезводное(2 ч 40 м), Пижма - Осинки(3 ч 28 м), Пижма - Киселиха(4 ч 3 м), Обход - Нижний Новгород(3 ч 20 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 25 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 44 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 56 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6641/6541/ Пижма - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пижма 14:22
2 Тоншаево 14:39 1 м 14:40 17 м
3 Шахунья 14:58 2 м 15:00 36 м
4 Зубанья 15:09 1 м 15:10 47 м
5 Буренино 15:17 1 м 15:18 55 м
6 Обход 15:26 1 м 15:27 1 ч 4 м
7 Арья 15:40 1 м 15:41 1 ч 18 м
8 Урень 15:51 3 м 15:54 1 ч 29 м
9 Уста 16:02 1 м 16:03 1 ч 40 м
10 Минеевка 16:11 1 м 16:12 1 ч 49 м
11 Шеманиха 16:21 1 м 16:22 1 ч 59 м
12 Быструха 16:30 1 м 16:31 2 ч 8 м
13 573 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 2 ч 14 м
14 Ветлужская 16:41 1 м 16:42 2 ч 19 м
15 Перехватка 16:50 1 м 16:51 2 ч 28 м
16 Сухобезводное 17:02 1 м 17:03 2 ч 40 м
17 Каменный Овраг 17:12 1 м 17:13 2 ч 50 м
18 Озеро 17:17 1 м 17:18 2 ч 55 м
19 Керженец 17:25 1 м 17:26 3 ч 3 м
20 Семенов 17:39 1 м 17:40 3 ч 17 м
21 Осинки 17:50 1 м 17:51 3 ч 28 м
22 Тарасиха 18:00 1 м 18:01 3 ч 38 м
23 Линда 18:08 1 м 18:09 3 ч 46 м
24 Каликино 18:15 1 м 18:16 3 ч 53 м
25 Шпалозавод 18:19 1 м 18:20 3 ч 57 м
26 Киселиха 18:25 1 м 18:26 4 ч 3 м
27 Рекшино 18:29 1 м 18:30 4 ч 7 м
28 Толоконцево 18:34 1 м 18:35 4 ч 12 м
29 Нижний Новгород-Московский 18:47 4 ч 25 м