график рейса

6501 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 04:24 и приезжает на конечную станцию в 05:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6501 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(04:33), Удельная(04:46), Панки(04:57), Выхино(05:09), Фрезер(05:19), Москва-Казанская(05:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6501 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 04:24
2 Раменское 04:26 1 м 04:27 2 м
3 Фабричная 04:28 1 м 04:29 4 м
4 Платформа 42 Км 04:30 1 м 04:31 6 м
5 Кратово 04:33 1 м 04:34 9 м
6 Отдых 04:36 1 м 04:37 12 м
7 Ильинская 04:40 1 м 04:41 16 м
8 Быково 04:43 1 м 04:44 19 м
9 Удельная 04:46 1 м 04:47 22 м
10 Малаховка 04:49 1 м 04:50 25 м
11 Красково 04:52 1 м 04:53 28 м
12 Томилино 04:54 1 м 04:55 30 м
13 Панки 04:57 1 м 04:58 33 м
14 Люберцы 1 05:00 1 м 05:01 36 м
15 Ухтомская 05:04 1 м 05:05 40 м
16 Косино 05:06 1 м 05:07 42 м
17 Выхино 05:09 2 м 05:11 45 м
18 Вешняки 05:12 1 м 05:13 48 м
19 Плющево 05:15 1 м 05:16 51 м
20 Перово 05:17 1 м 05:18 53 м
21 Фрезер 05:19 1 м 05:20 55 м
22 Новая 05:22 1 м 05:23 58 м
23 Сортировочная 05:25 1 м 05:26 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 05:28 1 м 05:29 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 05:36 1 ч 12 м