• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 04:24 и приезжает на конечную станцию в 05:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6501 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(04:33), Удельная(04:46), Панки(04:57), Выхино(05:09), Фрезер(05:19), Москва-Казанская(05:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
04:24
2 Раменское
04:26
1 м
04:27
2 м
3 Фабричная
04:28
1 м
04:29
4 м
4 Платформа 42 Км
04:30
1 м
04:31
6 м
5 Кратово
04:33
1 м
04:34
9 м
6 Отдых
04:36
1 м
04:37
12 м
7 Ильинская
04:40
1 м
04:41
16 м
8 Быково
04:43
1 м
04:44
19 м
9 Удельная
04:46
1 м
04:47
22 м
10 Малаховка
04:49
1 м
04:50
25 м
11 Красково
04:52
1 м
04:53
28 м
12 Томилино
04:54
1 м
04:55
30 м
13 Панки
04:57
1 м
04:58
33 м
14 Люберцы 1
05:00
1 м
05:01
36 м
15 Ухтомская
05:04
1 м
05:05
40 м
16 Косино
05:06
1 м
05:07
42 м
17 Выхино
05:09
2 м
05:11
45 м
18 Вешняки
05:12
1 м
05:13
48 м
19 Плющево
05:15
1 м
05:16
51 м
20 Перово
05:17
1 м
05:18
53 м
21 Фрезер
05:19
1 м
05:20
55 м
22 Новая
05:22
1 м
05:23
58 м
23 Сортировочная
05:25
1 м
05:26
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
05:28
1 м
05:29
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
05:36
1 ч 12 м
Расписание электрички 6501 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31