график рейса

6501 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 05:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6501 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(04:32), Удельная(04:43), Панки(04:54), Выхино(05:07), Фрезер(05:18), Москва-Казанская(05:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6501 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 04:22
2 Раменское 04:24 1 м 04:25 2 м
3 Фабричная 04:26 1 м 04:27 4 м
4 Платформа 42 Км 04:29 1 м 04:30 7 м
5 Кратово 04:32 1 м 04:33 10 м
6 Отдых 04:34 1 м 04:35 12 м
7 Ильинская 04:37 1 м 04:38 15 м
8 Быково 04:40 1 м 04:41 18 м
9 Удельная 04:43 1 м 04:44 21 м
10 Малаховка 04:46 1 м 04:47 24 м
11 Красково 04:49 1 м 04:50 27 м
12 Томилино 04:51 1 м 04:52 29 м
13 Панки 04:54 1 м 04:55 32 м
14 Люберцы 1 04:58 1 м 04:59 36 м
15 Ухтомская 05:01 1 м 05:02 39 м
16 Косино 05:04 1 м 05:05 42 м
17 Выхино 05:07 2 м 05:09 45 м
18 Вешняки 05:10 1 м 05:11 48 м
19 Плющево 05:13 1 м 05:14 51 м
20 Перово 05:15 1 м 05:16 53 м
21 Фрезер 05:18 1 м 05:19 56 м
22 Новая 05:20 1 м 05:21 58 м
23 Сортировочная 05:23 1 м 05:24 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 05:26 1 м 05:27 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 05:34 1 ч 12 м