• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6503 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(04:58), Удельная(05:11), Панки(05:22), Выхино(05:34), Фрезер(05:44), Москва-Казанская(06:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
04:49
2 Раменское
04:51
1 м
04:52
2 м
3 Фабричная
04:53
1 м
04:54
4 м
4 Платформа 42 Км
04:55
1 м
04:56
6 м
5 Кратово
04:58
1 м
04:59
9 м
6 Отдых
05:01
1 м
05:02
12 м
7 Ильинская
05:05
1 м
05:06
16 м
8 Быково
05:08
1 м
05:09
19 м
9 Удельная
05:11
1 м
05:12
22 м
10 Малаховка
05:14
1 м
05:15
25 м
11 Красково
05:17
1 м
05:18
28 м
12 Томилино
05:19
1 м
05:20
30 м
13 Панки
05:22
1 м
05:23
33 м
14 Люберцы 1
05:25
1 м
05:26
36 м
15 Ухтомская
05:29
1 м
05:30
40 м
16 Косино
05:31
1 м
05:32
42 м
17 Выхино
05:34
2 м
05:36
45 м
18 Вешняки
05:37
1 м
05:38
48 м
19 Плющево
05:40
1 м
05:41
51 м
20 Перово
05:42
1 м
05:43
53 м
21 Фрезер
05:44
1 м
05:45
55 м
22 Новая
05:47
1 м
05:48
58 м
23 Сортировочная
05:50
1 м
05:51
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
05:53
1 м
05:54
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
06:01
1 ч 12 м
Расписание электрички 6503 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31