• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 06:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6503 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(04:56), Удельная(05:08), Панки(05:19), Выхино(05:32), Фрезер(05:42), Москва-Казанская(06:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
04:47
2 Раменское
04:49
1 м
04:50
2 м
3 Фабричная
04:51
1 м
04:52
4 м
4 Платформа 42 Км
04:54
1 м
04:55
7 м
5 Кратово
04:56
1 м
04:57
9 м
6 Отдых
04:59
1 м
05:00
12 м
7 Ильинская
05:02
1 м
05:03
15 м
8 Быково
05:05
1 м
05:06
18 м
9 Удельная
05:08
1 м
05:09
21 м
10 Малаховка
05:11
1 м
05:12
24 м
11 Красково
05:14
1 м
05:15
27 м
12 Томилино
05:16
1 м
05:17
29 м
13 Панки
05:19
1 м
05:20
32 м
14 Люберцы 1
05:23
1 м
05:24
36 м
15 Ухтомская
05:26
1 м
05:27
39 м
16 Косино
05:29
1 м
05:30
42 м
17 Выхино
05:32
1 м
05:33
45 м
18 Вешняки
05:35
1 м
05:36
48 м
19 Плющево
05:37
1 м
05:38
50 м
20 Перово
05:40
1 м
05:41
53 м
21 Фрезер
05:42
1 м
05:43
55 м
22 Новая
05:46
1 м
05:47
59 м
23 Сортировочная
05:48
1 м
05:49
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
05:51
2 м
05:53
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
06:00
1 ч 13 м
Расписание электрички 6503 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30