график рейса

6503 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6503 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(04:58), Удельная(05:09), Панки(05:20), Выхино(05:33), Фрезер(05:44), Москва-Казанская(06:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6503 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 04:49
2 Раменское 04:51 1 м 04:52 2 м
3 Фабричная 04:53 1 м 04:54 4 м
4 Платформа 42 Км 04:55 1 м 04:56 6 м
5 Кратово 04:58 1 м 04:59 9 м
6 Отдых 05:01 1 м 05:02 12 м
7 Ильинская 05:04 1 м 05:05 15 м
8 Быково 05:06 1 м 05:07 17 м
9 Удельная 05:09 1 м 05:10 20 м
10 Малаховка 05:12 1 м 05:13 23 м
11 Красково 05:15 1 м 05:16 26 м
12 Томилино 05:17 1 м 05:18 28 м
13 Панки 05:20 1 м 05:21 31 м
14 Люберцы 1 05:24 1 м 05:25 35 м
15 Ухтомская 05:27 1 м 05:28 38 м
16 Косино 05:30 1 м 05:31 41 м
17 Выхино 05:33 1 м 05:34 44 м
18 Вешняки 05:36 1 м 05:37 47 м
19 Плющево 05:38 1 м 05:39 49 м
20 Перово 05:40 1 м 05:41 51 м
21 Фрезер 05:44 1 м 05:45 55 м
22 Новая 05:47 1 м 05:48 58 м
23 Сортировочная 05:50 1 м 05:51 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 05:53 1 м 05:54 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 06:01 1 ч 12 м