• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 06:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6503 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(04:58), Удельная(05:10), Панки(05:21), Выхино(05:33), Фрезер(05:43), Москва-Казанская(06:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
04:49
2 Раменское
04:51
1 м
04:52
2 м
3 Фабричная
04:53
1 м
04:54
4 м
4 Платформа 42 Км
04:56
1 м
04:57
7 м
5 Кратово
04:58
1 м
04:59
9 м
6 Отдых
05:01
1 м
05:02
12 м
7 Ильинская
05:04
1 м
05:05
15 м
8 Быково
05:07
1 м
05:08
18 м
9 Удельная
05:10
1 м
05:11
21 м
10 Малаховка
05:13
1 м
05:14
24 м
11 Красково
05:16
1 м
05:17
27 м
12 Томилино
05:18
1 м
05:19
29 м
13 Панки
05:21
1 м
05:22
32 м
14 Люберцы 1
05:24
1 м
05:25
35 м
15 Ухтомская
05:28
1 м
05:29
39 м
16 Косино
05:30
1 м
05:31
41 м
17 Выхино
05:33
2 м
05:35
44 м
18 Вешняки
05:36
1 м
05:37
47 м
19 Плющево
05:39
1 м
05:40
50 м
20 Перово
05:41
1 м
05:42
52 м
21 Фрезер
05:43
1 м
05:44
54 м
22 Новая
05:46
1 м
05:47
57 м
23 Сортировочная
05:48
1 м
05:49
59 м
24 Электрозаводская
05:51
2 м
05:53
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
06:00
1 ч 11 м
Расписание электрички 6503 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30