• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6505 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:16), Удельная(05:28), Панки(05:39), Выхино(05:51), Фрезер(06:01), Москва-Казанская(06:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
05:07
2 Раменское
05:09
1 м
05:10
2 м
3 Фабричная
05:11
1 м
05:12
4 м
4 Платформа 42 Км
05:14
1 м
05:15
7 м
5 Кратово
05:16
1 м
05:17
9 м
6 Отдых
05:19
1 м
05:20
12 м
7 Ильинская
05:22
1 м
05:23
15 м
8 Быково
05:25
1 м
05:26
18 м
9 Удельная
05:28
1 м
05:29
21 м
10 Малаховка
05:31
1 м
05:32
24 м
11 Красково
05:33
1 м
05:34
26 м
12 Томилино
05:36
1 м
05:37
29 м
13 Панки
05:39
1 м
05:40
32 м
14 Люберцы 1
05:42
1 м
05:43
35 м
15 Ухтомская
05:45
1 м
05:46
38 м
16 Косино
05:48
1 м
05:49
41 м
17 Выхино
05:51
1 м
05:52
44 м
18 Вешняки
05:54
1 м
05:55
47 м
19 Плющево
05:56
1 м
05:57
49 м
20 Перово
05:58
1 м
05:59
51 м
21 Фрезер
06:01
1 м
06:02
54 м
22 Новая
06:03
1 м
06:04
56 м
23 Сортировочная
06:06
1 м
06:07
59 м
24 Электрозаводская
06:09
1 м
06:10
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
06:17
1 ч 10 м
Расписание электрички 6505 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30