график рейса

6505 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6505 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:14), Удельная(05:27), Панки(05:38), Выхино(05:50), Фрезер(06:00), Москва-Казанская(06:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6505 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 05:05
2 Раменское 05:07 1 м 05:08 2 м
3 Фабричная 05:09 1 м 05:10 4 м
4 Платформа 42 Км 05:11 1 м 05:12 6 м
5 Кратово 05:14 1 м 05:15 9 м
6 Отдых 05:17 1 м 05:18 12 м
7 Ильинская 05:21 1 м 05:22 16 м
8 Быково 05:24 1 м 05:25 19 м
9 Удельная 05:27 1 м 05:28 22 м
10 Малаховка 05:30 1 м 05:31 25 м
11 Красково 05:33 1 м 05:34 28 м
12 Томилино 05:35 1 м 05:36 30 м
13 Панки 05:38 1 м 05:39 33 м
14 Люберцы 1 05:41 1 м 05:42 36 м
15 Ухтомская 05:44 1 м 05:45 39 м
16 Косино 05:47 1 м 05:48 42 м
17 Выхино 05:50 1 м 05:51 45 м
18 Вешняки 05:53 1 м 05:54 48 м
19 Плющево 05:55 1 м 05:56 50 м
20 Перово 05:57 1 м 05:58 52 м
21 Фрезер 06:00 1 м 06:01 55 м
22 Новая 06:02 1 м 06:03 57 м
23 Сортировочная 06:05 1 м 06:06 1 ч
24 Электрозаводская 06:08 1 м 06:09 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 06:16 1 ч 11 м