график рейса

6507 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6507 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:44), Удельная(05:55), Панки(06:06), Выхино(06:18), Фрезер(06:29), Москва-Казанская(06:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6507 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 05:36
2 Раменское 05:37 1 м 05:38 1 м
3 Фабричная 05:39 1 м 05:40 3 м
4 Платформа 42 Км 05:42 1 м 05:43 6 м
5 Кратово 05:44 1 м 05:45 8 м
6 Отдых 05:47 1 м 05:48 11 м
7 Ильинская 05:50 1 м 05:51 14 м
8 Быково 05:52 1 м 05:53 16 м
9 Удельная 05:55 1 м 05:56 19 м
10 Малаховка 05:58 1 м 05:59 22 м
11 Красково 06:01 1 м 06:02 25 м
12 Томилино 06:03 1 м 06:04 27 м
13 Панки 06:06 1 м 06:07 30 м
14 Люберцы 1 06:09 1 м 06:10 33 м
15 Ухтомская 06:13 1 м 06:14 37 м
16 Косино 06:15 1 м 06:16 39 м
17 Выхино 06:18 2 м 06:20 42 м
18 Вешняки 06:21 1 м 06:22 45 м
19 Плющево 06:24 1 м 06:25 48 м
20 Перово 06:26 1 м 06:27 50 м
21 Фрезер 06:29 1 м 06:30 53 м
22 Новая 06:31 1 м 06:32 55 м
23 Сортировочная 06:34 1 м 06:35 58 м
24 Электрозаводская 06:37 1 м 06:38 1 ч 1 м
25 Москва-Казанская 06:45 1 ч 9 м