график рейса

6507 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6507 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:44), Удельная(05:57), Панки(06:08), Выхино(06:20), Фрезер(06:30), Москва-Казанская(06:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6507 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 05:36
2 Раменское 05:37 1 м 05:38 1 м
3 Фабричная 05:39 1 м 05:40 3 м
4 Платформа 42 Км 05:42 1 м 05:43 6 м
5 Кратово 05:44 1 м 05:45 8 м
6 Отдых 05:47 1 м 05:48 11 м
7 Ильинская 05:51 1 м 05:52 15 м
8 Быково 05:54 1 м 05:55 18 м
9 Удельная 05:57 1 м 05:58 21 м
10 Малаховка 06:00 1 м 06:01 24 м
11 Красково 06:03 1 м 06:04 27 м
12 Томилино 06:05 1 м 06:06 29 м
13 Панки 06:08 1 м 06:09 32 м
14 Люберцы 1 06:11 1 м 06:12 35 м
15 Ухтомская 06:14 1 м 06:15 38 м
16 Косино 06:17 1 м 06:18 41 м
17 Выхино 06:20 1 м 06:21 44 м
18 Вешняки 06:23 1 м 06:24 47 м
19 Плющево 06:25 1 м 06:26 49 м
20 Перово 06:27 1 м 06:28 51 м
21 Фрезер 06:30 1 м 06:31 54 м
22 Новая 06:32 1 м 06:33 56 м
23 Сортировочная 06:35 1 м 06:36 59 м
24 Электрозаводская 06:38 1 м 06:39 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 06:46 1 ч 10 м