• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6507 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:46), Удельная(05:57), Панки(06:08), Выхино(06:20), Фрезер(06:30), Москва-Казанская(06:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
05:37
2 Раменское
05:39
1 м
05:40
2 м
3 Фабричная
05:41
1 м
05:42
4 м
4 Платформа 42 Км
05:43
1 м
05:44
6 м
5 Кратово
05:46
1 м
05:47
9 м
6 Отдых
05:48
1 м
05:49
11 м
7 Ильинская
05:51
1 м
05:52
14 м
8 Быково
05:54
1 м
05:55
17 м
9 Удельная
05:57
1 м
05:58
20 м
10 Малаховка
06:00
1 м
06:01
23 м
11 Красково
06:03
1 м
06:04
26 м
12 Томилино
06:05
1 м
06:06
28 м
13 Панки
06:08
1 м
06:09
31 м
14 Люберцы 1
06:11
1 м
06:12
34 м
15 Ухтомская
06:15
1 м
06:16
38 м
16 Косино
06:17
1 м
06:18
40 м
17 Выхино
06:20
2 м
06:22
43 м
18 Вешняки
06:23
1 м
06:24
46 м
19 Плющево
06:26
1 м
06:27
49 м
20 Перово
06:28
1 м
06:29
51 м
21 Фрезер
06:30
1 м
06:31
53 м
22 Новая
06:33
1 м
06:34
56 м
23 Сортировочная
06:36
1 м
06:37
59 м
24 Электрозаводская
06:39
1 м
06:40
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
06:47
1 ч 10 м
Расписание электрички 6507 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30