• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6507 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:44), Удельная(05:57), Панки(06:08), Выхино(06:20), Фрезер(06:30), Москва-Казанская(06:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
05:36
2 Раменское
05:37
1 м
05:38
1 м
3 Фабричная
05:39
1 м
05:40
3 м
4 Платформа 42 Км
05:42
1 м
05:43
6 м
5 Кратово
05:44
1 м
05:45
8 м
6 Отдых
05:47
1 м
05:48
11 м
7 Ильинская
05:51
1 м
05:52
15 м
8 Быково
05:54
1 м
05:55
18 м
9 Удельная
05:57
1 м
05:58
21 м
10 Малаховка
06:00
1 м
06:01
24 м
11 Красково
06:03
1 м
06:04
27 м
12 Томилино
06:05
1 м
06:06
29 м
13 Панки
06:08
1 м
06:09
32 м
14 Люберцы 1
06:11
1 м
06:12
35 м
15 Ухтомская
06:14
1 м
06:15
38 м
16 Косино
06:17
1 м
06:18
41 м
17 Выхино
06:20
1 м
06:21
44 м
18 Вешняки
06:23
1 м
06:24
47 м
19 Плющево
06:25
1 м
06:26
49 м
20 Перово
06:27
1 м
06:28
51 м
21 Фрезер
06:30
1 м
06:31
54 м
22 Новая
06:32
1 м
06:33
56 м
23 Сортировочная
06:35
1 м
06:36
59 м
24 Электрозаводская
06:38
1 м
06:39
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
06:46
1 ч 10 м
Расписание электрички 6507 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31