• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6509 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:55), Удельная(06:08), Панки(06:19), Выхино(06:31), Фрезер(06:41), Москва-Казанская(06:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
05:46
2 Раменское
05:48
1 м
05:49
2 м
3 Фабричная
05:50
1 м
05:51
4 м
4 Платформа 42 Км
05:52
1 м
05:53
6 м
5 Кратово
05:55
1 м
05:56
9 м
6 Отдых
05:58
1 м
05:59
12 м
7 Ильинская
06:02
1 м
06:03
16 м
8 Быково
06:05
1 м
06:06
19 м
9 Удельная
06:08
1 м
06:09
22 м
10 Малаховка
06:11
1 м
06:12
25 м
11 Красково
06:14
1 м
06:15
28 м
12 Томилино
06:16
1 м
06:17
30 м
13 Панки
06:19
1 м
06:20
33 м
14 Люберцы 1
06:22
1 м
06:23
36 м
15 Ухтомская
06:26
1 м
06:27
40 м
16 Косино
06:28
1 м
06:29
42 м
17 Выхино
06:31
2 м
06:33
45 м
18 Вешняки
06:34
1 м
06:35
48 м
19 Плющево
06:37
1 м
06:38
51 м
20 Перово
06:39
1 м
06:40
53 м
21 Фрезер
06:41
1 м
06:42
55 м
22 Новая
06:44
1 м
06:45
58 м
23 Сортировочная
06:47
1 м
06:48
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
06:50
1 м
06:51
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
06:58
1 ч 12 м
Расписание электрички 6509 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31