график рейса

6509 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6509 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:55), Удельная(06:08), Панки(06:19), Выхино(06:31), Фрезер(06:41), Москва-Казанская(06:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6509 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 05:46
2 Раменское 05:48 1 м 05:49 2 м
3 Фабричная 05:50 1 м 05:51 4 м
4 Платформа 42 Км 05:52 1 м 05:53 6 м
5 Кратово 05:55 1 м 05:56 9 м
6 Отдых 05:58 1 м 05:59 12 м
7 Ильинская 06:02 1 м 06:03 16 м
8 Быково 06:05 1 м 06:06 19 м
9 Удельная 06:08 1 м 06:09 22 м
10 Малаховка 06:11 1 м 06:12 25 м
11 Красково 06:14 1 м 06:15 28 м
12 Томилино 06:16 1 м 06:17 30 м
13 Панки 06:19 1 м 06:20 33 м
14 Люберцы 1 06:22 1 м 06:23 36 м
15 Ухтомская 06:26 1 м 06:27 40 м
16 Косино 06:28 1 м 06:29 42 м
17 Выхино 06:31 2 м 06:33 45 м
18 Вешняки 06:34 1 м 06:35 48 м
19 Плющево 06:37 1 м 06:38 51 м
20 Перово 06:39 1 м 06:40 53 м
21 Фрезер 06:41 1 м 06:42 55 м
22 Новая 06:44 1 м 06:45 58 м
23 Сортировочная 06:47 1 м 06:48 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 06:50 1 м 06:51 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 06:58 1 ч 12 м