график рейса

6509 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6509 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:02), Удельная(06:13), Панки(06:24), Выхино(06:36), Фрезер(06:47), Москва-Казанская(07:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6509 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 05:53
2 Раменское 05:55 1 м 05:56 2 м
3 Фабричная 05:57 1 м 05:58 4 м
4 Платформа 42 Км 05:59 1 м 06:00 6 м
5 Кратово 06:02 1 м 06:03 9 м
6 Отдых 06:04 1 м 06:05 11 м
7 Ильинская 06:07 1 м 06:08 14 м
8 Быково 06:10 1 м 06:11 17 м
9 Удельная 06:13 1 м 06:14 20 м
10 Малаховка 06:16 1 м 06:17 23 м
11 Красково 06:18 1 м 06:19 25 м
12 Томилино 06:21 1 м 06:22 28 м
13 Панки 06:24 1 м 06:25 31 м
14 Люберцы 1 06:27 1 м 06:28 34 м
15 Ухтомская 06:31 1 м 06:32 38 м
16 Косино 06:33 1 м 06:34 40 м
17 Выхино 06:36 2 м 06:38 43 м
18 Вешняки 06:39 1 м 06:40 46 м
19 Плющево 06:42 1 м 06:43 49 м
20 Перово 06:44 1 м 06:45 51 м
21 Фрезер 06:47 1 м 06:48 54 м
22 Новая 06:49 1 м 06:50 56 м
23 Сортировочная 06:52 1 м 06:53 59 м
24 Электрозаводская 06:55 1 м 06:56 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 07:03 1 ч 10 м