график рейса

6509 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6509 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:02), Удельная(06:13), Панки(06:24), Выхино(06:37), Фрезер(06:48), Москва-Казанская(07:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6509 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 05:52
2 Раменское 05:54 1 м 05:55 2 м
3 Фабричная 05:56 1 м 05:57 4 м
4 Платформа 42 Км 05:59 1 м 06:00 7 м
5 Кратово 06:02 1 м 06:03 10 м
6 Отдых 06:04 1 м 06:05 12 м
7 Ильинская 06:07 1 м 06:08 15 м
8 Быково 06:10 1 м 06:11 18 м
9 Удельная 06:13 1 м 06:14 21 м
10 Малаховка 06:16 1 м 06:17 24 м
11 Красково 06:19 1 м 06:20 27 м
12 Томилино 06:21 1 м 06:22 29 м
13 Панки 06:24 1 м 06:25 32 м
14 Люберцы 1 06:28 1 м 06:29 36 м
15 Ухтомская 06:31 1 м 06:32 39 м
16 Косино 06:34 1 м 06:35 42 м
17 Выхино 06:37 2 м 06:39 45 м
18 Вешняки 06:40 1 м 06:41 48 м
19 Плющево 06:43 1 м 06:44 51 м
20 Перово 06:45 1 м 06:46 53 м
21 Фрезер 06:48 1 м 06:49 56 м
22 Новая 06:51 1 м 06:52 59 м
23 Сортировочная 06:53 1 м 06:54 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 06:56 2 м 06:58 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 07:05 1 ч 13 м