• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6509 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(05:57), Удельная(06:09), Панки(06:21), Выхино(06:33), Фрезер(06:43), Москва-Казанская(06:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
05:48
2 Раменское
05:50
1 м
05:51
2 м
3 Фабричная
05:52
1 м
05:53
4 м
4 Платформа 42 Км
05:55
1 м
05:56
7 м
5 Кратово
05:57
1 м
05:58
9 м
6 Отдых
06:00
1 м
06:01
12 м
7 Ильинская
06:03
1 м
06:04
15 м
8 Быково
06:06
1 м
06:07
18 м
9 Удельная
06:09
1 м
06:10
21 м
10 Малаховка
06:12
1 м
06:13
24 м
11 Красково
06:15
1 м
06:16
27 м
12 Томилино
06:18
1 м
06:19
30 м
13 Панки
06:21
1 м
06:22
33 м
14 Люберцы 1
06:24
1 м
06:25
36 м
15 Ухтомская
06:27
1 м
06:28
39 м
16 Косино
06:30
1 м
06:31
42 м
17 Выхино
06:33
1 м
06:34
45 м
18 Вешняки
06:36
1 м
06:37
48 м
19 Плющево
06:38
1 м
06:39
50 м
20 Перово
06:40
1 м
06:41
52 м
21 Фрезер
06:43
1 м
06:44
55 м
22 Новая
06:45
1 м
06:46
57 м
23 Сортировочная
06:48
1 м
06:49
1 ч
24 Электрозаводская
06:51
1 м
06:52
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
06:59
1 ч 11 м
Расписание электрички 6509 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30