график рейса

6511 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6511 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:16), Удельная(06:27), Панки(06:38), Выхино(06:51), Фрезер(07:02), Москва-Казанская(07:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6511 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 06:07
2 Раменское 06:09 1 м 06:10 2 м
3 Фабричная 06:11 1 м 06:12 4 м
4 Платформа 42 Км 06:13 1 м 06:14 6 м
5 Кратово 06:16 1 м 06:17 9 м
6 Отдых 06:19 1 м 06:20 12 м
7 Ильинская 06:22 1 м 06:23 15 м
8 Быково 06:24 1 м 06:25 17 м
9 Удельная 06:27 1 м 06:28 20 м
10 Малаховка 06:30 1 м 06:31 23 м
11 Красково 06:33 1 м 06:34 26 м
12 Томилино 06:35 1 м 06:36 28 м
13 Панки 06:38 1 м 06:39 31 м
14 Люберцы 1 06:42 1 м 06:43 35 м
15 Ухтомская 06:45 1 м 06:46 38 м
16 Косино 06:48 1 м 06:49 41 м
17 Выхино 06:51 1 м 06:52 44 м
18 Вешняки 06:54 1 м 06:55 47 м
19 Плющево 06:56 1 м 06:57 49 м
20 Перово 06:58 1 м 06:59 51 м
21 Фрезер 07:02 1 м 07:03 55 м
22 Новая 07:04 1 м 07:05 57 м
23 Сортировочная 07:07 1 м 07:08 1 ч
24 Электрозаводская 07:10 1 м 07:11 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 07:18 1 ч 11 м