график рейса

6511 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6511 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:07), Удельная(06:19), Панки(06:30), Выхино(06:42), Фрезер(06:53), Москва-Казанская(07:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 31 м), Фрезер - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6511 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 05:58
2 Раменское 05:59 1 м 06:00 1 м
3 Фабричная 06:02 1 м 06:03 4 м
4 Платформа 42 Км 06:05 1 м 06:06 7 м
5 Кратово 06:07 1 м 06:08 9 м
6 Отдых 06:10 1 м 06:11 12 м
7 Ильинская 06:13 1 м 06:14 15 м
8 Быково 06:16 1 м 06:17 18 м
9 Удельная 06:19 1 м 06:20 21 м
10 Малаховка 06:22 1 м 06:23 24 м
11 Красково 06:24 1 м 06:25 26 м
12 Томилино 06:27 1 м 06:28 29 м
13 Панки 06:30 1 м 06:31 32 м
14 Люберцы 1 06:33 1 м 06:34 35 м
15 Ухтомская 06:36 1 м 06:37 38 м
16 Косино 06:39 1 м 06:40 41 м
17 Выхино 06:42 2 м 06:44 44 м
18 Вешняки 06:45 1 м 06:46 47 м
19 Плющево 06:48 1 м 06:49 50 м
20 Перово 06:50 1 м 06:51 52 м
21 Фрезер 06:53 1 м 06:54 55 м
22 Новая 06:56 1 м 06:57 58 м
23 Сортировочная 06:59 1 м 07:00 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 07:02 1 м 07:03 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 07:11 1 ч 13 м