график рейса

6513 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6513 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:34), Удельная(06:45), Панки(06:56), Выхино(07:09), Фрезер(07:20), Москва-Казанская(07:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6513 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 06:25
2 Раменское 06:27 1 м 06:28 2 м
3 Фабричная 06:29 1 м 06:30 4 м
4 Платформа 42 Км 06:31 1 м 06:32 6 м
5 Кратово 06:34 1 м 06:35 9 м
6 Отдых 06:37 1 м 06:38 12 м
7 Ильинская 06:40 1 м 06:41 15 м
8 Быково 06:42 1 м 06:43 17 м
9 Удельная 06:45 1 м 06:46 20 м
10 Малаховка 06:48 1 м 06:49 23 м
11 Красково 06:51 1 м 06:52 26 м
12 Томилино 06:53 1 м 06:54 28 м
13 Панки 06:56 1 м 06:57 31 м
14 Люберцы 1 07:00 1 м 07:01 35 м
15 Ухтомская 07:03 1 м 07:04 38 м
16 Косино 07:06 1 м 07:07 41 м
17 Выхино 07:09 1 м 07:10 44 м
18 Вешняки 07:12 1 м 07:13 47 м
19 Плющево 07:14 1 м 07:15 49 м
20 Перово 07:17 1 м 07:18 52 м
21 Фрезер 07:20 1 м 07:21 55 м
22 Новая 07:23 1 м 07:24 58 м
23 Сортировочная 07:26 1 м 07:27 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 07:29 1 м 07:30 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 07:37 1 ч 12 м