• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6513 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:34), Удельная(06:47), Панки(06:58), Выхино(07:10), Фрезер(07:20), Москва-Казанская(07:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
06:25
2 Раменское
06:27
1 м
06:28
2 м
3 Фабричная
06:29
1 м
06:30
4 м
4 Платформа 42 Км
06:31
1 м
06:32
6 м
5 Кратово
06:34
1 м
06:35
9 м
6 Отдых
06:37
1 м
06:38
12 м
7 Ильинская
06:41
1 м
06:42
16 м
8 Быково
06:44
1 м
06:45
19 м
9 Удельная
06:47
1 м
06:48
22 м
10 Малаховка
06:50
1 м
06:51
25 м
11 Красково
06:53
1 м
06:54
28 м
12 Томилино
06:55
1 м
06:56
30 м
13 Панки
06:58
1 м
06:59
33 м
14 Люберцы 1
07:01
1 м
07:02
36 м
15 Ухтомская
07:04
1 м
07:05
39 м
16 Косино
07:07
1 м
07:08
42 м
17 Выхино
07:10
1 м
07:11
45 м
18 Вешняки
07:13
1 м
07:14
48 м
19 Плющево
07:15
1 м
07:16
50 м
20 Перово
07:17
1 м
07:18
52 м
21 Фрезер
07:20
1 м
07:21
55 м
22 Новая
07:22
1 м
07:23
57 м
23 Сортировочная
07:25
1 м
07:26
1 ч
24 Электрозаводская
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
07:36
1 ч 11 м
Расписание электрички 6513 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31