• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6515 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:51), Удельная(07:03), Панки(07:15), Выхино(07:27), Фрезер(07:37), Москва-Казанская(07:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
06:42
2 Раменское
06:44
1 м
06:45
2 м
3 Фабричная
06:46
1 м
06:47
4 м
4 Платформа 42 Км
06:49
1 м
06:50
7 м
5 Кратово
06:51
1 м
06:52
9 м
6 Отдых
06:54
1 м
06:55
12 м
7 Ильинская
06:57
1 м
06:58
15 м
8 Быково
07:00
1 м
07:01
18 м
9 Удельная
07:03
1 м
07:04
21 м
10 Малаховка
07:06
1 м
07:07
24 м
11 Красково
07:09
1 м
07:10
27 м
12 Томилино
07:12
1 м
07:13
30 м
13 Панки
07:15
1 м
07:16
33 м
14 Люберцы 1
07:18
1 м
07:19
36 м
15 Ухтомская
07:21
1 м
07:22
39 м
16 Косино
07:24
1 м
07:25
42 м
17 Выхино
07:27
1 м
07:28
45 м
18 Вешняки
07:30
1 м
07:31
48 м
19 Плющево
07:32
1 м
07:33
50 м
20 Перово
07:34
1 м
07:35
52 м
21 Фрезер
07:37
1 м
07:38
55 м
22 Новая
07:39
1 м
07:40
57 м
23 Сортировочная
07:42
1 м
07:43
1 ч
24 Электрозаводская
07:45
1 м
07:46
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
07:53
1 ч 11 м
Расписание электрички 6515 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30