график рейса

6515 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6515 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:48), Удельная(07:02), Панки(07:13), Выхино(07:26), Фрезер(07:37), Москва-Казанская(07:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 29 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 44 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 58 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6515 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 06:39
2 Раменское 06:41 1 м 06:42 2 м
3 Фабричная 06:43 1 м 06:44 4 м
4 Платформа 42 Км 06:46 1 м 06:47 7 м
5 Кратово 06:48 1 м 06:49 9 м
6 Отдых 06:51 1 м 06:52 12 м
7 Ильинская 06:56 1 м 06:57 17 м
8 Быково 06:59 1 м 07:00 20 м
9 Удельная 07:02 1 м 07:03 23 м
10 Малаховка 07:05 1 м 07:06 26 м
11 Красково 07:08 1 м 07:09 29 м
12 Томилино 07:10 1 м 07:11 31 м
13 Панки 07:13 1 м 07:14 34 м
14 Люберцы 1 07:17 1 м 07:18 38 м
15 Ухтомская 07:21 1 м 07:22 42 м
16 Косино 07:23 1 м 07:24 44 м
17 Выхино 07:26 2 м 07:28 47 м
18 Вешняки 07:29 1 м 07:30 50 м
19 Плющево 07:32 1 м 07:33 53 м
20 Перово 07:34 1 м 07:35 55 м
21 Фрезер 07:37 1 м 07:38 58 м
22 Новая 07:39 1 м 07:40 1 ч
23 Сортировочная 07:42 1 м 07:43 1 ч 3 м
24 Электрозаводская 07:45 1 м 07:46 1 ч 6 м
25 Москва-Казанская 07:53 1 ч 14 м