график рейса

6515 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6515 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:58), Удельная(07:10), Панки(07:21), Выхино(07:33), Фрезер(07:44), Москва-Казанская(08:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6515 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 06:49
2 Раменское 06:51 1 м 06:52 2 м
3 Фабричная 06:53 1 м 06:54 4 м
4 Платформа 42 Км 06:55 1 м 06:56 6 м
5 Кратово 06:58 1 м 06:59 9 м
6 Отдых 07:01 1 м 07:02 12 м
7 Ильинская 07:04 1 м 07:05 15 м
8 Быково 07:07 1 м 07:08 18 м
9 Удельная 07:10 1 м 07:11 21 м
10 Малаховка 07:13 1 м 07:14 24 м
11 Красково 07:15 1 м 07:16 26 м
12 Томилино 07:18 1 м 07:19 29 м
13 Панки 07:21 1 м 07:22 32 м
14 Люберцы 1 07:24 1 м 07:25 35 м
15 Ухтомская 07:28 1 м 07:29 39 м
16 Косино 07:30 1 м 07:31 41 м
17 Выхино 07:33 2 м 07:35 44 м
18 Вешняки 07:36 1 м 07:37 47 м
19 Плющево 07:39 1 м 07:40 50 м
20 Перово 07:41 1 м 07:42 52 м
21 Фрезер 07:44 1 м 07:45 55 м
22 Новая 07:47 1 м 07:48 58 м
23 Сортировочная 07:49 1 м 07:50 1 ч
24 Электрозаводская 07:52 2 м 07:54 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 08:01 1 ч 12 м