• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6515 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:48), Удельная(07:01), Панки(07:13), Выхино(07:26), Фрезер(07:36), Москва-Казанская(07:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 13 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 29 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 45 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 58 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
06:38
2 Раменское
06:40
1 м
06:41
2 м
3 Фабричная
06:43
1 м
06:44
5 м
4 Платформа 42 Км
06:45
1 м
06:46
7 м
5 Кратово
06:48
1 м
06:49
10 м
6 Отдых
06:51
1 м
06:52
13 м
7 Ильинская
06:54
1 м
06:55
16 м
8 Быково
06:58
1 м
06:59
20 м
9 Удельная
07:01
1 м
07:02
23 м
10 Малаховка
07:04
1 м
07:05
26 м
11 Красково
07:07
1 м
07:08
29 м
12 Томилино
07:10
1 м
07:11
32 м
13 Панки
07:13
1 м
07:14
35 м
14 Люберцы 1
07:17
1 м
07:18
39 м
15 Ухтомская
07:20
1 м
07:21
42 м
16 Косино
07:23
1 м
07:24
45 м
17 Выхино
07:26
1 м
07:27
48 м
18 Вешняки
07:29
1 м
07:30
51 м
19 Плющево
07:31
1 м
07:32
53 м
20 Перово
07:33
1 м
07:34
55 м
21 Фрезер
07:36
1 м
07:37
58 м
22 Новая
07:38
1 м
07:39
1 ч
23 Сортировочная
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
24 Электрозаводская
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
25 Москва-Казанская
07:52
1 ч 14 м
Расписание электрички 6515 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30