график рейса

6517 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6517 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:09), Удельная(07:21), Панки(07:32), Выхино(07:45), Фрезер(07:56), Москва-Казанская(08:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6517 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:00
2 Раменское 07:02 1 м 07:03 2 м
3 Фабричная 07:04 1 м 07:05 4 м
4 Платформа 42 Км 07:07 1 м 07:08 7 м
5 Кратово 07:09 1 м 07:10 9 м
6 Отдых 07:12 1 м 07:13 12 м
7 Ильинская 07:15 1 м 07:16 15 м
8 Быково 07:18 1 м 07:19 18 м
9 Удельная 07:21 1 м 07:22 21 м
10 Малаховка 07:24 1 м 07:25 24 м
11 Красково 07:27 1 м 07:28 27 м
12 Томилино 07:29 1 м 07:30 29 м
13 Панки 07:32 1 м 07:33 32 м
14 Люберцы 1 07:36 1 м 07:37 36 м
15 Ухтомская 07:39 1 м 07:40 39 м
16 Косино 07:42 1 м 07:43 42 м
17 Выхино 07:45 1 м 07:46 45 м
18 Вешняки 07:48 1 м 07:49 48 м
19 Плющево 07:50 1 м 07:51 50 м
20 Перово 07:52 1 м 07:53 52 м
21 Фрезер 07:56 1 м 07:57 56 м
22 Новая 07:59 1 м 08:00 59 м
23 Сортировочная 08:01 1 м 08:02 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 08:04 2 м 08:06 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 08:13 1 ч 13 м