• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6517 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(06:59), Удельная(07:11), Панки(07:22), Выхино(07:34), Фрезер(07:44), Москва-Казанская(08:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
06:50
2 Раменское
06:52
1 м
06:53
2 м
3 Фабричная
06:54
1 м
06:55
4 м
4 Платформа 42 Км
06:57
1 м
06:58
7 м
5 Кратово
06:59
1 м
07:00
9 м
6 Отдых
07:02
1 м
07:03
12 м
7 Ильинская
07:05
1 м
07:06
15 м
8 Быково
07:08
1 м
07:09
18 м
9 Удельная
07:11
1 м
07:12
21 м
10 Малаховка
07:14
1 м
07:15
24 м
11 Красково
07:16
1 м
07:17
26 м
12 Томилино
07:19
1 м
07:20
29 м
13 Панки
07:22
1 м
07:23
32 м
14 Люберцы 1
07:25
1 м
07:26
35 м
15 Ухтомская
07:28
1 м
07:29
38 м
16 Косино
07:31
1 м
07:32
41 м
17 Выхино
07:34
1 м
07:35
44 м
18 Вешняки
07:37
1 м
07:38
47 м
19 Плющево
07:39
1 м
07:40
49 м
20 Перово
07:41
1 м
07:42
51 м
21 Фрезер
07:44
1 м
07:45
54 м
22 Новая
07:47
1 м
07:48
57 м
23 Сортировочная
07:49
1 м
07:50
59 м
24 Электрозаводская
07:52
2 м
07:54
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
08:00
1 ч 10 м
Расписание электрички 6517 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30