• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6517 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:08), Удельная(07:21), Панки(07:32), Выхино(07:45), Фрезер(07:55), Москва-Казанская(08:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 13 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 44 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 57 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
06:58
2 Раменское
07:00
1 м
07:01
2 м
3 Фабричная
07:03
1 м
07:04
5 м
4 Платформа 42 Км
07:05
1 м
07:06
7 м
5 Кратово
07:08
1 м
07:09
10 м
6 Отдых
07:11
1 м
07:12
13 м
7 Ильинская
07:14
1 м
07:15
16 м
8 Быково
07:18
1 м
07:19
20 м
9 Удельная
07:21
1 м
07:22
23 м
10 Малаховка
07:24
1 м
07:25
26 м
11 Красково
07:26
1 м
07:27
28 м
12 Томилино
07:29
1 м
07:30
31 м
13 Панки
07:32
1 м
07:33
34 м
14 Люберцы 1
07:36
1 м
07:37
38 м
15 Ухтомская
07:39
1 м
07:40
41 м
16 Косино
07:42
1 м
07:43
44 м
17 Выхино
07:45
1 м
07:46
47 м
18 Вешняки
07:48
1 м
07:49
50 м
19 Плющево
07:50
1 м
07:51
52 м
20 Перово
07:52
1 м
07:53
54 м
21 Фрезер
07:55
1 м
07:56
57 м
22 Новая
07:58
1 м
07:59
1 ч
23 Сортировочная
08:00
1 м
08:01
1 ч 2 м
24 Электрозаводская
08:03
2 м
08:05
1 ч 5 м
25 Москва-Казанская
08:11
1 ч 13 м
Расписание электрички 6517 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30