график рейса

6517 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6517 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:08), Удельная(07:22), Панки(07:32), Выхино(07:45), Фрезер(07:55), Москва-Казанская(08:12) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 13 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 29 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 44 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 57 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6517 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 06:58
2 Раменское 07:00 1 м 07:01 2 м
3 Фабричная 07:03 1 м 07:04 5 м
4 Платформа 42 Км 07:05 1 м 07:06 7 м
5 Кратово 07:08 1 м 07:09 10 м
6 Отдых 07:11 1 м 07:12 13 м
7 Ильинская 07:15 1 м 07:16 17 м
8 Быково 07:19 1 м 07:20 21 м
9 Удельная 07:22 1 м 07:23 24 м
10 Малаховка 07:25 1 м 07:26 27 м
11 Красково 07:27 1 м 07:28 29 м
12 Томилино 07:29 1 м 07:30 31 м
13 Панки 07:32 1 м 07:33 34 м
14 Люберцы 1 07:36 1 м 07:37 38 м
15 Ухтомская 07:39 1 м 07:40 41 м
16 Косино 07:42 1 м 07:43 44 м
17 Выхино 07:45 1 м 07:46 47 м
18 Вешняки 07:48 1 м 07:49 50 м
19 Плющево 07:50 1 м 07:51 52 м
20 Перово 07:52 1 м 07:53 54 м
21 Фрезер 07:55 1 м 07:56 57 м
22 Новая 07:58 1 м 07:59 1 ч
23 Сортировочная 08:00 1 м 08:01 1 ч 2 м
24 Электрозаводская 08:03 2 м 08:05 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 08:12 1 ч 14 м