• Маршрут
  • Станция

Электричка 6519 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6519 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:16), Удельная(07:28), Панки(07:39), Выхино(07:51), Фрезер(08:01), Москва-Казанская(08:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
07:08
2 Раменское
07:09
1 м
07:10
1 м
3 Фабричная
07:11
1 м
07:12
3 м
4 Платформа 42 Км
07:14
1 м
07:15
6 м
5 Кратово
07:16
1 м
07:17
8 м
6 Отдых
07:19
1 м
07:20
11 м
7 Ильинская
07:22
1 м
07:23
14 м
8 Быково
07:25
1 м
07:26
17 м
9 Удельная
07:28
1 м
07:29
20 м
10 Малаховка
07:31
1 м
07:32
23 м
11 Красково
07:33
1 м
07:34
25 м
12 Томилино
07:36
1 м
07:37
28 м
13 Панки
07:39
1 м
07:40
31 м
14 Люберцы 1
07:42
1 м
07:43
34 м
15 Ухтомская
07:45
1 м
07:46
37 м
16 Косино
07:48
1 м
07:49
40 м
17 Выхино
07:51
1 м
07:52
43 м
18 Вешняки
07:54
1 м
07:55
46 м
19 Плющево
07:56
1 м
07:57
48 м
20 Перово
07:58
1 м
07:59
50 м
21 Фрезер
08:01
1 м
08:02
53 м
22 Новая
08:03
1 м
08:04
55 м
23 Сортировочная
08:06
1 м
08:07
58 м
24 Электрозаводская
08:09
1 м
08:10
1 ч 1 м
25 Москва-Казанская
08:17
1 ч 9 м
Расписание электрички 6519 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31