график рейса

6519 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6519 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:16), Удельная(07:27), Панки(07:38), Выхино(07:51), Фрезер(08:02), Москва-Казанская(08:19) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6519 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:07
2 Раменское 07:09 1 м 07:10 2 м
3 Фабричная 07:11 1 м 07:12 4 м
4 Платформа 42 Км 07:13 1 м 07:14 6 м
5 Кратово 07:16 1 м 07:17 9 м
6 Отдых 07:19 1 м 07:20 12 м
7 Ильинская 07:22 1 м 07:23 15 м
8 Быково 07:24 1 м 07:25 17 м
9 Удельная 07:27 1 м 07:28 20 м
10 Малаховка 07:30 1 м 07:31 23 м
11 Красково 07:33 1 м 07:34 26 м
12 Томилино 07:35 1 м 07:36 28 м
13 Панки 07:38 1 м 07:39 31 м
14 Люберцы 1 07:42 1 м 07:43 35 м
15 Ухтомская 07:45 1 м 07:46 38 м
16 Косино 07:48 1 м 07:49 41 м
17 Выхино 07:51 1 м 07:52 44 м
18 Вешняки 07:54 1 м 07:55 47 м
19 Плющево 07:56 1 м 07:57 49 м
20 Перово 07:59 1 м 08:00 52 м
21 Фрезер 08:02 1 м 08:03 55 м
22 Новая 08:05 1 м 08:06 58 м
23 Сортировочная 08:08 1 м 08:09 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 08:11 1 м 08:12 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 08:19 1 ч 12 м