график рейса

6519 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6519 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:15), Удельная(07:28), Панки(07:39), Выхино(07:51), Фрезер(08:01), Москва-Казанская(08:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6519 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:06
2 Раменское 07:08 1 м 07:09 2 м
3 Фабричная 07:10 1 м 07:11 4 м
4 Платформа 42 Км 07:12 1 м 07:13 6 м
5 Кратово 07:15 1 м 07:16 9 м
6 Отдых 07:18 1 м 07:19 12 м
7 Ильинская 07:22 1 м 07:23 16 м
8 Быково 07:25 1 м 07:26 19 м
9 Удельная 07:28 1 м 07:29 22 м
10 Малаховка 07:31 1 м 07:32 25 м
11 Красково 07:34 1 м 07:35 28 м
12 Томилино 07:36 1 м 07:37 30 м
13 Панки 07:39 1 м 07:40 33 м
14 Люберцы 1 07:42 1 м 07:43 36 м
15 Ухтомская 07:45 1 м 07:46 39 м
16 Косино 07:48 1 м 07:49 42 м
17 Выхино 07:51 1 м 07:52 45 м
18 Вешняки 07:54 1 м 07:55 48 м
19 Плющево 07:56 1 м 07:57 50 м
20 Перово 07:58 1 м 07:59 52 м
21 Фрезер 08:01 1 м 08:02 55 м
22 Новая 08:03 1 м 08:04 57 м
23 Сортировочная 08:06 1 м 08:07 1 ч
24 Электрозаводская 08:09 1 м 08:10 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 08:17 1 ч 11 м