• Маршрут
  • Станция

Электричка 6519 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6519 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:15), Удельная(07:27), Панки(07:38), Выхино(07:51), Фрезер(08:01), Москва-Казанская(08:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
07:07
2 Раменское
07:08
1 м
07:09
1 м
3 Фабричная
07:10
1 м
07:11
3 м
4 Платформа 42 Км
07:13
1 м
07:14
6 м
5 Кратово
07:15
1 м
07:16
8 м
6 Отдых
07:18
1 м
07:19
11 м
7 Ильинская
07:21
1 м
07:22
14 м
8 Быково
07:24
1 м
07:25
17 м
9 Удельная
07:27
1 м
07:28
20 м
10 Малаховка
07:30
1 м
07:31
23 м
11 Красково
07:32
1 м
07:33
25 м
12 Томилино
07:35
1 м
07:36
28 м
13 Панки
07:38
1 м
07:39
31 м
14 Люберцы 1
07:42
1 м
07:43
35 м
15 Ухтомская
07:45
1 м
07:46
38 м
16 Косино
07:48
1 м
07:49
41 м
17 Выхино
07:51
1 м
07:52
44 м
18 Вешняки
07:54
1 м
07:55
47 м
19 Плющево
07:56
1 м
07:57
49 м
20 Перово
07:58
1 м
07:59
51 м
21 Фрезер
08:01
1 м
08:02
54 м
22 Новая
08:03
1 м
08:04
56 м
23 Сортировочная
08:06
1 м
08:07
59 м
24 Электрозаводская
08:09
1 м
08:10
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
08:17
1 ч 10 м
Расписание электрички 6519 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30