график рейса

6521 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6521 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:27), Удельная(07:38), Панки(07:49), Выхино(08:01), Фрезер(08:12), Москва-Казанская(08:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6521 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:18
2 Раменское 07:20 1 м 07:21 2 м
3 Фабричная 07:22 1 м 07:23 4 м
4 Платформа 42 Км 07:24 1 м 07:25 6 м
5 Кратово 07:27 1 м 07:28 9 м
6 Отдых 07:29 1 м 07:30 11 м
7 Ильинская 07:32 1 м 07:33 14 м
8 Быково 07:35 1 м 07:36 17 м
9 Удельная 07:38 1 м 07:39 20 м
10 Малаховка 07:41 1 м 07:42 23 м
11 Красково 07:43 1 м 07:44 25 м
12 Томилино 07:46 1 м 07:47 28 м
13 Панки 07:49 1 м 07:50 31 м
14 Люберцы 1 07:52 1 м 07:53 34 м
15 Ухтомская 07:56 1 м 07:57 38 м
16 Косино 07:58 1 м 07:59 40 м
17 Выхино 08:01 2 м 08:03 43 м
18 Вешняки 08:04 1 м 08:05 46 м
19 Плющево 08:07 1 м 08:08 49 м
20 Перово 08:09 1 м 08:10 51 м
21 Фрезер 08:12 1 м 08:13 54 м
22 Новая 08:15 1 м 08:16 57 м
23 Сортировочная 08:18 1 м 08:19 1 ч
24 Электрозаводская 08:21 1 м 08:22 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 08:29 1 ч 11 м