• Маршрут
  • Станция

Электричка 6521 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6521 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:26), Удельная(07:38), Панки(07:49), Выхино(08:01), Фрезер(08:11), Москва-Казанская(08:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
07:17
2 Раменское
07:19
1 м
07:20
2 м
3 Фабричная
07:21
1 м
07:22
4 м
4 Платформа 42 Км
07:24
1 м
07:25
7 м
5 Кратово
07:26
1 м
07:27
9 м
6 Отдых
07:29
1 м
07:30
12 м
7 Ильинская
07:32
1 м
07:33
15 м
8 Быково
07:35
1 м
07:36
18 м
9 Удельная
07:38
1 м
07:39
21 м
10 Малаховка
07:41
1 м
07:42
24 м
11 Красково
07:43
1 м
07:44
26 м
12 Томилино
07:46
1 м
07:47
29 м
13 Панки
07:49
1 м
07:50
32 м
14 Люберцы 1
07:52
1 м
07:53
35 м
15 Ухтомская
07:55
1 м
07:56
38 м
16 Косино
07:58
1 м
07:59
41 м
17 Выхино
08:01
1 м
08:02
44 м
18 Вешняки
08:04
1 м
08:05
47 м
19 Плющево
08:06
1 м
08:07
49 м
20 Перово
08:08
1 м
08:09
51 м
21 Фрезер
08:11
1 м
08:12
54 м
22 Новая
08:13
1 м
08:14
56 м
23 Сортировочная
08:16
1 м
08:17
59 м
24 Электрозаводская
08:19
1 м
08:20
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
08:27
1 ч 10 м
Расписание электрички 6521 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30