• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6521 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:25), Удельная(07:38), Панки(07:49), Выхино(08:01), Фрезер(08:12), Москва-Казанская(08:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
07:16
2 Раменское
07:18
1 м
07:19
2 м
3 Фабричная
07:20
1 м
07:21
4 м
4 Платформа 42 Км
07:22
1 м
07:23
6 м
5 Кратово
07:25
1 м
07:26
9 м
6 Отдых
07:28
1 м
07:29
12 м
7 Ильинская
07:32
1 м
07:33
16 м
8 Быково
07:35
1 м
07:36
19 м
9 Удельная
07:38
1 м
07:39
22 м
10 Малаховка
07:41
1 м
07:42
25 м
11 Красково
07:44
1 м
07:45
28 м
12 Томилино
07:46
1 м
07:47
30 м
13 Панки
07:49
1 м
07:50
33 м
14 Люберцы 1
07:52
1 м
07:53
36 м
15 Ухтомская
07:56
1 м
07:57
40 м
16 Косино
07:58
1 м
07:59
42 м
17 Выхино
08:01
2 м
08:03
45 м
18 Вешняки
08:04
1 м
08:05
48 м
19 Плющево
08:07
1 м
08:08
51 м
20 Перово
08:09
1 м
08:10
53 м
21 Фрезер
08:12
1 м
08:13
56 м
22 Новая
08:14
1 м
08:15
58 м
23 Сортировочная
08:17
1 м
08:18
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
08:28
1 ч 12 м
Расписание электрички 6521 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31