график рейса

6523 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6523 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:42), Удельная(07:53), Панки(08:04), Выхино(08:18), Фрезер(08:29), Москва-Казанская(08:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 2 м), Красково - Москва(0 ч 48 м), Косино - Москва(0 ч 32 м), Фрезер - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6523 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:33
2 Раменское 07:35 1 м 07:36 2 м
3 Фабричная 07:37 1 м 07:38 4 м
4 Платформа 42 Км 07:39 1 м 07:40 6 м
5 Кратово 07:42 1 м 07:43 9 м
6 Отдых 07:44 1 м 07:45 11 м
7 Ильинская 07:47 1 м 07:48 14 м
8 Быково 07:50 1 м 07:51 17 м
9 Удельная 07:53 1 м 07:54 20 м
10 Малаховка 07:56 1 м 07:57 23 м
11 Красково 07:58 1 м 07:59 25 м
12 Томилино 08:01 1 м 08:02 28 м
13 Панки 08:04 1 м 08:05 31 м
14 Люберцы 1 08:08 1 м 08:09 35 м
15 Ухтомская 08:12 1 м 08:13 39 м
16 Косино 08:14 1 м 08:15 41 м
17 Выхино 08:18 1 м 08:19 45 м
18 Вешняки 08:21 1 м 08:22 48 м
19 Плющево 08:23 1 м 08:24 50 м
20 Перово 08:26 1 м 08:27 53 м
21 Фрезер 08:29 1 м 08:30 56 м
22 Новая 08:32 1 м 08:33 59 м
23 Сортировочная 08:35 1 м 08:36 1 ч 2 м
24 Электрозаводская 08:38 2 м 08:40 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 08:47 1 ч 14 м