график рейса

6523 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6523 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:46), Удельная(07:59), Панки(08:09), Выхино(08:23), Фрезер(08:33), Москва-Казанская(08:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6523 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:37
2 Раменское 07:39 1 м 07:40 2 м
3 Фабричная 07:41 1 м 07:42 4 м
4 Платформа 42 Км 07:43 1 м 07:44 6 м
5 Кратово 07:46 1 м 07:47 9 м
6 Отдых 07:48 1 м 07:49 11 м
7 Ильинская 07:53 1 м 07:54 16 м
8 Быково 07:56 1 м 07:57 19 м
9 Удельная 07:59 1 м 08:00 22 м
10 Малаховка 08:02 1 м 08:03 25 м
11 Красково 08:04 1 м 08:05 27 м
12 Томилино 08:06 1 м 08:07 29 м
13 Панки 08:09 1 м 08:10 32 м
14 Люберцы 1 08:13 1 м 08:14 36 м
15 Ухтомская 08:17 1 м 08:18 40 м
16 Косино 08:19 1 м 08:20 42 м
17 Выхино 08:23 1 м 08:24 46 м
18 Вешняки 08:26 1 м 08:27 49 м
19 Плющево 08:28 1 м 08:29 51 м
20 Перово 08:30 1 м 08:31 53 м
21 Фрезер 08:33 1 м 08:34 56 м
22 Новая 08:36 1 м 08:37 59 м
23 Сортировочная 08:39 1 м 08:40 1 ч 2 м
24 Электрозаводская 08:42 1 м 08:43 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 08:50 1 ч 13 м