• Маршрут
  • Станция

Электричка 6523 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6523 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:47), Удельная(07:59), Панки(08:10), Выхино(08:22), Фрезер(08:32), Москва-Казанская(08:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
07:38
2 Раменское
07:40
1 м
07:41
2 м
3 Фабричная
07:42
1 м
07:43
4 м
4 Платформа 42 Км
07:45
1 м
07:46
7 м
5 Кратово
07:47
1 м
07:48
9 м
6 Отдых
07:50
1 м
07:51
12 м
7 Ильинская
07:53
1 м
07:54
15 м
8 Быково
07:56
1 м
07:57
18 м
9 Удельная
07:59
1 м
08:00
21 м
10 Малаховка
08:02
1 м
08:03
24 м
11 Красково
08:04
1 м
08:05
26 м
12 Томилино
08:07
1 м
08:08
29 м
13 Панки
08:10
1 м
08:11
32 м
14 Люберцы 1
08:13
1 м
08:14
35 м
15 Ухтомская
08:16
1 м
08:17
38 м
16 Косино
08:19
1 м
08:20
41 м
17 Выхино
08:22
1 м
08:23
44 м
18 Вешняки
08:25
1 м
08:26
47 м
19 Плющево
08:27
1 м
08:28
49 м
20 Перово
08:29
1 м
08:30
51 м
21 Фрезер
08:32
1 м
08:33
54 м
22 Новая
08:34
1 м
08:35
56 м
23 Сортировочная
08:37
1 м
08:38
59 м
24 Электрозаводская
08:40
1 м
08:41
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
08:48
1 ч 10 м
Расписание электрички 6523 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30