• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6523 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:46), Удельная(07:59), Панки(08:09), Выхино(08:23), Фрезер(08:33), Москва-Казанская(08:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
07:37
2 Раменское
07:39
1 м
07:40
2 м
3 Фабричная
07:41
1 м
07:42
4 м
4 Платформа 42 Км
07:43
1 м
07:44
6 м
5 Кратово
07:46
1 м
07:47
9 м
6 Отдых
07:48
1 м
07:49
11 м
7 Ильинская
07:53
1 м
07:54
16 м
8 Быково
07:56
1 м
07:57
19 м
9 Удельная
07:59
1 м
08:00
22 м
10 Малаховка
08:02
1 м
08:03
25 м
11 Красково
08:04
1 м
08:05
27 м
12 Томилино
08:06
1 м
08:07
29 м
13 Панки
08:09
1 м
08:10
32 м
14 Люберцы 1
08:13
1 м
08:14
36 м
15 Ухтомская
08:17
1 м
08:18
40 м
16 Косино
08:19
1 м
08:20
42 м
17 Выхино
08:23
1 м
08:24
46 м
18 Вешняки
08:26
1 м
08:27
49 м
19 Плющево
08:28
1 м
08:29
51 м
20 Перово
08:30
1 м
08:31
53 м
21 Фрезер
08:33
1 м
08:34
56 м
22 Новая
08:36
1 м
08:37
59 м
23 Сортировочная
08:39
1 м
08:40
1 ч 2 м
24 Электрозаводская
08:42
1 м
08:43
1 ч 5 м
25 Москва-Казанская
08:50
1 ч 13 м
Расписание электрички 6523 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31