график рейса

6525 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6525 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:54), Удельная(08:05), Панки(08:16), Выхино(08:29), Фрезер(08:40), Москва-Казанская(08:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 31 м), Фрезер - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6525 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:44
2 Раменское 07:46 1 м 07:47 2 м
3 Фабричная 07:48 1 м 07:49 4 м
4 Платформа 42 Км 07:51 1 м 07:52 7 м
5 Кратово 07:54 1 м 07:55 10 м
6 Отдых 07:56 1 м 07:57 12 м
7 Ильинская 07:59 1 м 08:00 15 м
8 Быково 08:02 1 м 08:03 18 м
9 Удельная 08:05 1 м 08:06 21 м
10 Малаховка 08:08 1 м 08:09 24 м
11 Красково 08:11 1 м 08:12 27 м
12 Томилино 08:13 1 м 08:14 29 м
13 Панки 08:16 1 м 08:17 32 м
14 Люберцы 1 08:20 1 м 08:21 36 м
15 Ухтомская 08:23 1 м 08:24 39 м
16 Косино 08:26 1 м 08:27 42 м
17 Выхино 08:29 2 м 08:31 45 м
18 Вешняки 08:32 1 м 08:33 48 м
19 Плющево 08:35 1 м 08:36 51 м
20 Перово 08:37 1 м 08:38 53 м
21 Фрезер 08:40 1 м 08:41 56 м
22 Новая 08:43 1 м 08:44 59 м
23 Сортировочная 08:46 1 м 08:47 1 ч 2 м
24 Электрозаводская 08:49 2 м 08:51 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 08:58 1 ч 14 м