• Маршрут
  • Станция

Электричка 6525 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6525 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:53), Удельная(08:05), Панки(08:16), Выхино(08:28), Фрезер(08:38), Москва-Казанская(08:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
07:44
2 Раменское
07:46
1 м
07:47
2 м
3 Фабричная
07:48
1 м
07:49
4 м
4 Платформа 42 Км
07:51
1 м
07:52
7 м
5 Кратово
07:53
1 м
07:54
9 м
6 Отдых
07:56
1 м
07:57
12 м
7 Ильинская
07:59
1 м
08:00
15 м
8 Быково
08:02
1 м
08:03
18 м
9 Удельная
08:05
1 м
08:06
21 м
10 Малаховка
08:08
1 м
08:09
24 м
11 Красково
08:10
1 м
08:11
26 м
12 Томилино
08:13
1 м
08:14
29 м
13 Панки
08:16
1 м
08:17
32 м
14 Люберцы 1
08:19
1 м
08:20
35 м
15 Ухтомская
08:23
1 м
08:24
39 м
16 Косино
08:25
1 м
08:26
41 м
17 Выхино
08:28
2 м
08:30
44 м
18 Вешняки
08:31
1 м
08:32
47 м
19 Плющево
08:34
1 м
08:35
50 м
20 Перово
08:36
1 м
08:37
52 м
21 Фрезер
08:38
1 м
08:39
54 м
22 Новая
08:41
1 м
08:42
57 м
23 Сортировочная
08:44
1 м
08:45
1 ч
24 Электрозаводская
08:47
1 м
08:48
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
08:55
1 ч 11 м
Расписание электрички 6525 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30