график рейса

6525 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6525 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:54), Удельная(08:05), Панки(08:16), Выхино(08:29), Фрезер(08:40), Москва-Казанская(08:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 47 м), Косино - Москва(0 ч 32 м), Фрезер - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6525 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:45
2 Раменское 07:47 1 м 07:48 2 м
3 Фабричная 07:49 1 м 07:50 4 м
4 Платформа 42 Км 07:51 1 м 07:52 6 м
5 Кратово 07:54 1 м 07:55 9 м
6 Отдых 07:56 1 м 07:57 11 м
7 Ильинская 07:59 1 м 08:00 14 м
8 Быково 08:02 1 м 08:03 17 м
9 Удельная 08:05 1 м 08:06 20 м
10 Малаховка 08:08 1 м 08:09 23 м
11 Красково 08:10 1 м 08:11 25 м
12 Томилино 08:13 1 м 08:14 28 м
13 Панки 08:16 1 м 08:17 31 м
14 Люберцы 1 08:19 1 м 08:20 34 м
15 Ухтомская 08:22 1 м 08:23 37 м
16 Косино 08:25 1 м 08:26 40 м
17 Выхино 08:29 1 м 08:30 44 м
18 Вешняки 08:32 1 м 08:33 47 м
19 Плющево 08:34 1 м 08:35 49 м
20 Перово 08:36 1 м 08:37 51 м
21 Фрезер 08:40 1 м 08:41 55 м
22 Новая 08:43 1 м 08:44 58 м
23 Сортировочная 08:46 1 м 08:47 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 08:50 1 м 08:51 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 08:58 1 ч 13 м