график рейса

6525 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6525 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(07:53), Удельная(08:06), Панки(08:16), Выхино(08:28), Фрезер(08:38), Москва-Казанская(08:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6525 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 07:44
2 Раменское 07:46 1 м 07:47 2 м
3 Фабричная 07:48 1 м 07:49 4 м
4 Платформа 42 Км 07:50 1 м 07:51 6 м
5 Кратово 07:53 1 м 07:54 9 м
6 Отдых 07:55 1 м 07:56 11 м
7 Ильинская 08:00 1 м 08:01 16 м
8 Быково 08:03 1 м 08:04 19 м
9 Удельная 08:06 1 м 08:07 22 м
10 Малаховка 08:09 1 м 08:10 25 м
11 Красково 08:11 1 м 08:12 27 м
12 Томилино 08:13 1 м 08:14 29 м
13 Панки 08:16 1 м 08:17 32 м
14 Люберцы 1 08:19 1 м 08:20 35 м
15 Ухтомская 08:23 1 м 08:24 39 м
16 Косино 08:25 1 м 08:26 41 м
17 Выхино 08:28 2 м 08:30 44 м
18 Вешняки 08:31 1 м 08:32 47 м
19 Плющево 08:34 1 м 08:35 50 м
20 Перово 08:36 1 м 08:37 52 м
21 Фрезер 08:38 1 м 08:39 54 м
22 Новая 08:41 1 м 08:42 57 м
23 Сортировочная 08:44 1 м 08:45 1 ч
24 Электрозаводская 08:47 1 м 08:48 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 08:55 1 ч 11 м