график рейса

6527 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6527 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:14), Удельная(08:27), Панки(08:38), Выхино(08:50), Фрезер(09:00), Москва-Казанская(09:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6527 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 08:05
2 Раменское 08:07 1 м 08:08 2 м
3 Фабричная 08:09 1 м 08:10 4 м
4 Платформа 42 Км 08:11 1 м 08:12 6 м
5 Кратово 08:14 1 м 08:15 9 м
6 Отдых 08:17 1 м 08:18 12 м
7 Ильинская 08:21 1 м 08:22 16 м
8 Быково 08:24 1 м 08:25 19 м
9 Удельная 08:27 1 м 08:28 22 м
10 Малаховка 08:30 1 м 08:31 25 м
11 Красково 08:33 1 м 08:34 28 м
12 Томилино 08:35 1 м 08:36 30 м
13 Панки 08:38 1 м 08:39 33 м
14 Люберцы 1 08:41 1 м 08:42 36 м
15 Ухтомская 08:44 1 м 08:45 39 м
16 Косино 08:47 1 м 08:48 42 м
17 Выхино 08:50 1 м 08:51 45 м
18 Вешняки 08:53 1 м 08:54 48 м
19 Плющево 08:55 1 м 08:56 50 м
20 Перово 08:57 1 м 08:58 52 м
21 Фрезер 09:00 1 м 09:01 55 м
22 Новая 09:02 1 м 09:03 57 м
23 Сортировочная 09:05 1 м 09:06 1 ч
24 Электрозаводская 09:08 1 м 09:09 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 09:16 1 ч 11 м