• Маршрут
  • Станция

Электричка 6527 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6527 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:14), Удельная(08:26), Панки(08:37), Выхино(08:49), Фрезер(08:59), Москва-Казанская(09:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
08:05
2 Раменское
08:07
1 м
08:08
2 м
3 Фабричная
08:09
1 м
08:10
4 м
4 Платформа 42 Км
08:12
1 м
08:13
7 м
5 Кратово
08:14
1 м
08:15
9 м
6 Отдых
08:17
1 м
08:18
12 м
7 Ильинская
08:20
1 м
08:21
15 м
8 Быково
08:23
1 м
08:24
18 м
9 Удельная
08:26
1 м
08:27
21 м
10 Малаховка
08:29
1 м
08:30
24 м
11 Красково
08:31
1 м
08:32
26 м
12 Томилино
08:34
1 м
08:35
29 м
13 Панки
08:37
1 м
08:38
32 м
14 Люберцы 1
08:40
1 м
08:41
35 м
15 Ухтомская
08:44
1 м
08:45
39 м
16 Косино
08:46
1 м
08:47
41 м
17 Выхино
08:49
2 м
08:51
44 м
18 Вешняки
08:52
1 м
08:53
47 м
19 Плющево
08:55
1 м
08:56
50 м
20 Перово
08:57
1 м
08:58
52 м
21 Фрезер
08:59
1 м
09:00
54 м
22 Новая
09:02
1 м
09:03
57 м
23 Сортировочная
09:05
1 м
09:06
1 ч
24 Электрозаводская
09:08
2 м
09:10
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
09:17
1 ч 12 м
Расписание электрички 6527 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30