график рейса

6527 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6527 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:15), Удельная(08:27), Панки(08:38), Выхино(08:51), Фрезер(09:03), Москва-Казанская(09:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 57 м), Отдых - Москва(1 ч 2 м), Красково - Москва(0 ч 48 м), Косино - Москва(0 ч 32 м), Фрезер - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6527 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 08:06
2 Раменское 08:08 1 м 08:09 2 м
3 Фабричная 08:10 1 м 08:11 4 м
4 Платформа 42 Км 08:13 1 м 08:14 7 м
5 Кратово 08:15 1 м 08:16 9 м
6 Отдых 08:18 1 м 08:19 12 м
7 Ильинская 08:21 1 м 08:22 15 м
8 Быково 08:24 1 м 08:25 18 м
9 Удельная 08:27 1 м 08:28 21 м
10 Малаховка 08:30 1 м 08:31 24 м
11 Красково 08:32 1 м 08:33 26 м
12 Томилино 08:35 1 м 08:36 29 м
13 Панки 08:38 1 м 08:39 32 м
14 Люберцы 1 08:42 1 м 08:43 36 м
15 Ухтомская 08:45 1 м 08:46 39 м
16 Косино 08:48 1 м 08:49 42 м
17 Выхино 08:51 1 м 08:52 45 м
18 Вешняки 08:54 1 м 08:55 48 м
19 Плющево 08:56 1 м 08:57 50 м
20 Перово 08:59 1 м 09:00 53 м
21 Фрезер 09:03 1 м 09:04 57 м
22 Новая 09:06 1 м 09:07 1 ч
23 Сортировочная 09:08 1 м 09:09 1 ч 2 м
24 Электрозаводская 09:12 2 м 09:14 1 ч 6 м
25 Москва-Казанская 09:21 1 ч 15 м