график рейса

6529 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6529 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:23), Удельная(08:34), Панки(08:45), Выхино(08:58), Фрезер(09:10), Москва-Казанская(09:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 31 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6529 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 08:14
2 Раменское 08:16 1 м 08:17 2 м
3 Фабричная 08:18 1 м 08:19 4 м
4 Платформа 42 Км 08:21 1 м 08:22 7 м
5 Кратово 08:23 1 м 08:24 9 м
6 Отдых 08:26 1 м 08:27 12 м
7 Ильинская 08:29 1 м 08:30 15 м
8 Быково 08:31 1 м 08:32 17 м
9 Удельная 08:34 1 м 08:35 20 м
10 Малаховка 08:37 1 м 08:38 23 м
11 Красково 08:40 1 м 08:41 26 м
12 Томилино 08:42 1 м 08:43 28 м
13 Панки 08:45 1 м 08:46 31 м
14 Люберцы 1 08:49 1 м 08:50 35 м
15 Ухтомская 08:52 1 м 08:53 38 м
16 Косино 08:55 1 м 08:56 41 м
17 Выхино 08:58 2 м 09:00 44 м
18 Вешняки 09:01 1 м 09:02 47 м
19 Плющево 09:04 1 м 09:05 50 м
20 Перово 09:07 1 м 09:08 53 м
21 Фрезер 09:10 1 м 09:11 56 м
22 Новая 09:13 1 м 09:14 59 м
23 Сортировочная 09:15 1 м 09:16 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 09:19 1 м 09:20 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 09:27 1 ч 13 м