• Маршрут
  • Станция

Электричка 6529 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6529 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:21), Удельная(08:33), Панки(08:44), Выхино(08:56), Фрезер(09:06), Москва-Казанская(09:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
08:12
2 Раменское
08:14
1 м
08:15
2 м
3 Фабричная
08:16
1 м
08:17
4 м
4 Платформа 42 Км
08:19
1 м
08:20
7 м
5 Кратово
08:21
1 м
08:22
9 м
6 Отдых
08:24
1 м
08:25
12 м
7 Ильинская
08:27
1 м
08:28
15 м
8 Быково
08:30
1 м
08:31
18 м
9 Удельная
08:33
1 м
08:34
21 м
10 Малаховка
08:36
1 м
08:37
24 м
11 Красково
08:38
1 м
08:39
26 м
12 Томилино
08:41
1 м
08:42
29 м
13 Панки
08:44
1 м
08:45
32 м
14 Люберцы 1
08:47
1 м
08:48
35 м
15 Ухтомская
08:50
1 м
08:51
38 м
16 Косино
08:53
1 м
08:54
41 м
17 Выхино
08:56
1 м
08:57
44 м
18 Вешняки
08:59
1 м
09:00
47 м
19 Плющево
09:01
1 м
09:02
49 м
20 Перово
09:03
1 м
09:04
51 м
21 Фрезер
09:06
1 м
09:07
54 м
22 Новая
09:08
1 м
09:09
56 м
23 Сортировочная
09:11
1 м
09:12
59 м
24 Электрозаводская
09:14
1 м
09:15
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
09:22
1 ч 10 м
Расписание электрички 6529 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30