• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6529 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:20), Удельная(08:33), Панки(08:43), Выхино(08:55), Фрезер(09:06), Москва-Казанская(09:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
08:11
2 Раменское
08:13
1 м
08:14
2 м
3 Фабричная
08:15
1 м
08:16
4 м
4 Платформа 42 Км
08:17
1 м
08:18
6 м
5 Кратово
08:20
1 м
08:21
9 м
6 Отдых
08:22
1 м
08:23
11 м
7 Ильинская
08:27
1 м
08:28
16 м
8 Быково
08:30
1 м
08:31
19 м
9 Удельная
08:33
1 м
08:34
22 м
10 Малаховка
08:36
1 м
08:37
25 м
11 Красково
08:38
1 м
08:39
27 м
12 Томилино
08:40
1 м
08:41
29 м
13 Панки
08:43
1 м
08:44
32 м
14 Люберцы 1
08:46
1 м
08:47
35 м
15 Ухтомская
08:50
1 м
08:51
39 м
16 Косино
08:52
1 м
08:53
41 м
17 Выхино
08:55
2 м
08:57
44 м
18 Вешняки
08:58
1 м
08:59
47 м
19 Плющево
09:01
1 м
09:02
50 м
20 Перово
09:03
1 м
09:04
52 м
21 Фрезер
09:06
1 м
09:07
55 м
22 Новая
09:08
1 м
09:09
57 м
23 Сортировочная
09:11
1 м
09:12
1 ч
24 Электрозаводская
09:14
1 м
09:15
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
09:22
1 ч 11 м
Расписание электрички 6529 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31