график рейса

6529 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6529 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:24), Удельная(08:35), Панки(08:46), Выхино(08:59), Фрезер(09:10), Москва-Казанская(09:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6529 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 08:14
2 Раменское 08:16 1 м 08:17 2 м
3 Фабричная 08:18 1 м 08:19 4 м
4 Платформа 42 Км 08:21 1 м 08:22 7 м
5 Кратово 08:24 1 м 08:25 10 м
6 Отдых 08:26 1 м 08:27 12 м
7 Ильинская 08:29 1 м 08:30 15 м
8 Быково 08:32 1 м 08:33 18 м
9 Удельная 08:35 1 м 08:36 21 м
10 Малаховка 08:38 1 м 08:39 24 м
11 Красково 08:41 1 м 08:42 27 м
12 Томилино 08:43 1 м 08:44 29 м
13 Панки 08:46 1 м 08:47 32 м
14 Люберцы 1 08:50 1 м 08:51 36 м
15 Ухтомская 08:53 1 м 08:54 39 м
16 Косино 08:56 1 м 08:57 42 м
17 Выхино 08:59 2 м 09:01 45 м
18 Вешняки 09:02 1 м 09:03 48 м
19 Плющево 09:05 1 м 09:06 51 м
20 Перово 09:07 1 м 09:08 53 м
21 Фрезер 09:10 1 м 09:11 56 м
22 Новая 09:13 1 м 09:14 59 м
23 Сортировочная 09:15 1 м 09:16 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 09:19 1 м 09:20 1 ч 5 м
25 Москва-Казанская 09:27 1 ч 13 м