график рейса

6531 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6531 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:51), Удельная(09:03), Панки(09:14), Выхино(09:27), Фрезер(09:38), Москва-Казанская(09:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6531 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 08:42
2 Раменское 08:44 1 м 08:45 2 м
3 Фабричная 08:46 1 м 08:47 4 м
4 Платформа 42 Км 08:48 1 м 08:49 6 м
5 Кратово 08:51 1 м 08:52 9 м
6 Отдых 08:54 1 м 08:55 12 м
7 Ильинская 08:57 1 м 08:58 15 м
8 Быково 09:00 1 м 09:01 18 м
9 Удельная 09:03 1 м 09:04 21 м
10 Малаховка 09:06 1 м 09:07 24 м
11 Красково 09:08 1 м 09:09 26 м
12 Томилино 09:11 1 м 09:12 29 м
13 Панки 09:14 1 м 09:15 32 м
14 Люберцы 1 09:18 1 м 09:19 36 м
15 Ухтомская 09:21 1 м 09:22 39 м
16 Косино 09:24 1 м 09:25 42 м
17 Выхино 09:27 2 м 09:29 45 м
18 Вешняки 09:30 1 м 09:31 48 м
19 Плющево 09:33 1 м 09:34 51 м
20 Перово 09:35 1 м 09:36 53 м
21 Фрезер 09:38 1 м 09:39 56 м
22 Новая 09:41 1 м 09:42 59 м
23 Сортировочная 09:43 1 м 09:44 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 09:46 2 м 09:48 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 09:55 1 ч 13 м