график рейса

6531 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6531 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:50), Удельная(09:04), Панки(09:15), Выхино(09:27), Фрезер(09:37), Москва-Казанская(09:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 29 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6531 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 08:41
2 Раменское 08:43 1 м 08:44 2 м
3 Фабричная 08:45 1 м 08:46 4 м
4 Платформа 42 Км 08:48 1 м 08:49 7 м
5 Кратово 08:50 1 м 08:51 9 м
6 Отдых 08:53 1 м 08:54 12 м
7 Ильинская 08:58 1 м 08:59 17 м
8 Быково 09:01 1 м 09:02 20 м
9 Удельная 09:04 1 м 09:05 23 м
10 Малаховка 09:07 1 м 09:08 26 м
11 Красково 09:10 1 м 09:11 29 м
12 Томилино 09:12 1 м 09:13 31 м
13 Панки 09:15 1 м 09:16 34 м
14 Люберцы 1 09:18 1 м 09:19 37 м
15 Ухтомская 09:22 1 м 09:23 41 м
16 Косино 09:24 1 м 09:25 43 м
17 Выхино 09:27 2 м 09:29 46 м
18 Вешняки 09:30 1 м 09:31 49 м
19 Плющево 09:33 1 м 09:34 52 м
20 Перово 09:35 1 м 09:36 54 м
21 Фрезер 09:37 1 м 09:38 56 м
22 Новая 09:40 1 м 09:41 59 м
23 Сортировочная 09:42 1 м 09:43 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 09:45 2 м 09:47 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 09:54 1 ч 13 м