• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6531 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:50), Удельная(09:04), Панки(09:15), Выхино(09:27), Фрезер(09:37), Москва-Казанская(09:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 29 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
08:41
2 Раменское
08:43
1 м
08:44
2 м
3 Фабричная
08:45
1 м
08:46
4 м
4 Платформа 42 Км
08:48
1 м
08:49
7 м
5 Кратово
08:50
1 м
08:51
9 м
6 Отдых
08:53
1 м
08:54
12 м
7 Ильинская
08:58
1 м
08:59
17 м
8 Быково
09:01
1 м
09:02
20 м
9 Удельная
09:04
1 м
09:05
23 м
10 Малаховка
09:07
1 м
09:08
26 м
11 Красково
09:10
1 м
09:11
29 м
12 Томилино
09:12
1 м
09:13
31 м
13 Панки
09:15
1 м
09:16
34 м
14 Люберцы 1
09:18
1 м
09:19
37 м
15 Ухтомская
09:22
1 м
09:23
41 м
16 Косино
09:24
1 м
09:25
43 м
17 Выхино
09:27
2 м
09:29
46 м
18 Вешняки
09:30
1 м
09:31
49 м
19 Плющево
09:33
1 м
09:34
52 м
20 Перово
09:35
1 м
09:36
54 м
21 Фрезер
09:37
1 м
09:38
56 м
22 Новая
09:40
1 м
09:41
59 м
23 Сортировочная
09:42
1 м
09:43
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
09:45
2 м
09:47
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
09:54
1 ч 13 м
Расписание электрички 6531 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31