• Маршрут
  • Станция

Электричка 6531 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6531 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(08:33), Удельная(08:45), Панки(08:56), Выхино(09:08), Фрезер(09:18), Москва-Казанская(09:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
08:24
2 Раменское
08:26
1 м
08:27
2 м
3 Фабричная
08:28
1 м
08:29
4 м
4 Платформа 42 Км
08:31
1 м
08:32
7 м
5 Кратово
08:33
1 м
08:34
9 м
6 Отдых
08:36
1 м
08:37
12 м
7 Ильинская
08:39
1 м
08:40
15 м
8 Быково
08:42
1 м
08:43
18 м
9 Удельная
08:45
1 м
08:46
21 м
10 Малаховка
08:48
1 м
08:49
24 м
11 Красково
08:50
1 м
08:51
26 м
12 Томилино
08:53
1 м
08:54
29 м
13 Панки
08:56
1 м
08:57
32 м
14 Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
35 м
15 Ухтомская
09:02
1 м
09:03
38 м
16 Косино
09:05
1 м
09:06
41 м
17 Выхино
09:08
1 м
09:09
44 м
18 Вешняки
09:11
1 м
09:12
47 м
19 Плющево
09:13
1 м
09:14
49 м
20 Перово
09:15
1 м
09:16
51 м
21 Фрезер
09:18
1 м
09:19
54 м
22 Новая
09:20
1 м
09:21
56 м
23 Сортировочная
09:23
1 м
09:24
59 м
24 Электрозаводская
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
09:34
1 ч 10 м
Расписание электрички 6531 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30