график рейса

6535 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6535 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:23), Удельная(09:35), Панки(09:46), Выхино(09:58), Фрезер(10:10), Москва-Казанская(10:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6535 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 09:14
2 Раменское 09:16 1 м 09:17 2 м
3 Фабричная 09:18 1 м 09:19 4 м
4 Платформа 42 Км 09:21 1 м 09:22 7 м
5 Кратово 09:23 1 м 09:24 9 м
6 Отдых 09:26 1 м 09:27 12 м
7 Ильинская 09:29 1 м 09:30 15 м
8 Быково 09:32 1 м 09:33 18 м
9 Удельная 09:35 1 м 09:36 21 м
10 Малаховка 09:38 1 м 09:39 24 м
11 Красково 09:40 1 м 09:41 26 м
12 Томилино 09:43 1 м 09:44 29 м
13 Панки 09:46 1 м 09:47 32 м
14 Люберцы 1 09:49 1 м 09:50 35 м
15 Ухтомская 09:52 1 м 09:53 38 м
16 Косино 09:55 1 м 09:56 41 м
17 Выхино 09:58 2 м 10:00 44 м
18 Вешняки 10:01 1 м 10:02 47 м
19 Плющево 10:04 1 м 10:05 50 м
20 Перово 10:06 1 м 10:07 52 м
21 Фрезер 10:10 1 м 10:11 56 м
22 Новая 10:12 1 м 10:13 58 м
23 Сортировочная 10:15 1 м 10:16 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 10:18 1 м 10:19 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 10:26 1 ч 12 м