график рейса

6535 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6535 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:13), Удельная(09:24), Панки(09:35), Выхино(09:48), Фрезер(09:59), Москва-Казанская(10:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6535 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 09:03
2 Раменское 09:05 1 м 09:06 2 м
3 Фабричная 09:07 1 м 09:08 4 м
4 Платформа 42 Км 09:10 1 м 09:11 7 м
5 Кратово 09:13 1 м 09:14 10 м
6 Отдых 09:15 1 м 09:16 12 м
7 Ильинская 09:18 1 м 09:19 15 м
8 Быково 09:21 1 м 09:22 18 м
9 Удельная 09:24 1 м 09:25 21 м
10 Малаховка 09:27 1 м 09:28 24 м
11 Красково 09:30 1 м 09:31 27 м
12 Томилино 09:32 1 м 09:33 29 м
13 Панки 09:35 1 м 09:36 32 м
14 Люберцы 1 09:39 1 м 09:40 36 м
15 Ухтомская 09:42 1 м 09:43 39 м
16 Косино 09:45 1 м 09:46 42 м
17 Выхино 09:48 2 м 09:50 45 м
18 Вешняки 09:51 1 м 09:52 48 м
19 Плющево 09:54 1 м 09:55 51 м
20 Перово 09:56 1 м 09:57 53 м
21 Фрезер 09:59 1 м 10:00 56 м
22 Новая 10:01 1 м 10:02 58 м
23 Сортировочная 10:04 1 м 10:05 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 10:07 1 м 10:08 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 10:15 1 ч 12 м