график рейса

6535 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6535 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:10), Удельная(09:21), Панки(09:32), Выхино(09:45), Фрезер(09:56), Москва-Казанская(10:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6535 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 09:01
2 Раменское 09:03 1 м 09:04 2 м
3 Фабричная 09:05 1 м 09:06 4 м
4 Платформа 42 Км 09:07 1 м 09:08 6 м
5 Кратово 09:10 1 м 09:11 9 м
6 Отдых 09:12 1 м 09:13 11 м
7 Ильинская 09:15 1 м 09:16 14 м
8 Быково 09:18 1 м 09:19 17 м
9 Удельная 09:21 1 м 09:22 20 м
10 Малаховка 09:24 1 м 09:25 23 м
11 Красково 09:26 1 м 09:27 25 м
12 Томилино 09:29 1 м 09:30 28 м
13 Панки 09:32 1 м 09:33 31 м
14 Люберцы 1 09:36 1 м 09:37 35 м
15 Ухтомская 09:39 1 м 09:40 38 м
16 Косино 09:42 1 м 09:43 41 м
17 Выхино 09:45 1 м 09:46 44 м
18 Вешняки 09:48 1 м 09:49 47 м
19 Плющево 09:50 1 м 09:51 49 м
20 Перово 09:52 1 м 09:53 51 м
21 Фрезер 09:56 1 м 09:57 55 м
22 Новая 09:59 1 м 10:00 58 м
23 Сортировочная 10:01 1 м 10:02 1 ч
24 Электрозаводская 10:04 2 м 10:06 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 10:13 1 ч 12 м