• Маршрут
  • Станция

Электричка 6535 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6535 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:09), Удельная(09:21), Панки(09:32), Выхино(09:44), Фрезер(09:54), Москва-Казанская(10:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
09:00
2 Раменское
09:02
1 м
09:03
2 м
3 Фабричная
09:04
1 м
09:05
4 м
4 Платформа 42 Км
09:07
1 м
09:08
7 м
5 Кратово
09:09
1 м
09:10
9 м
6 Отдых
09:12
1 м
09:13
12 м
7 Ильинская
09:15
1 м
09:16
15 м
8 Быково
09:18
1 м
09:19
18 м
9 Удельная
09:21
1 м
09:22
21 м
10 Малаховка
09:24
1 м
09:25
24 м
11 Красково
09:26
1 м
09:27
26 м
12 Томилино
09:29
1 м
09:30
29 м
13 Панки
09:32
1 м
09:33
32 м
14 Люберцы 1
09:35
1 м
09:36
35 м
15 Ухтомская
09:38
1 м
09:39
38 м
16 Косино
09:41
1 м
09:42
41 м
17 Выхино
09:44
1 м
09:45
44 м
18 Вешняки
09:47
1 м
09:48
47 м
19 Плющево
09:49
1 м
09:50
49 м
20 Перово
09:51
1 м
09:52
51 м
21 Фрезер
09:54
1 м
09:55
54 м
22 Новая
09:56
1 м
09:57
56 м
23 Сортировочная
09:59
1 м
10:00
59 м
24 Электрозаводская
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
10:10
1 ч 10 м
Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30