• Маршрут
  • Станция

Электричка 6535 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6535 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:04), Удельная(09:16), Панки(09:27), Вешняки(09:41), Сортировочная(09:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Выхино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Сортировочная(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 55 м), Красково - Москва(0 ч 41 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
08:55
2 Раменское
08:57
1 м
08:58
2 м
3 Фабричная
08:59
1 м
09:00
4 м
4 Платформа 42 Км
09:02
1 м
09:03
7 м
5 Кратово
09:04
1 м
09:05
9 м
6 Отдых
09:07
1 м
09:08
12 м
7 Ильинская
09:10
1 м
09:11
15 м
8 Быково
09:13
1 м
09:14
18 м
9 Удельная
09:16
1 м
09:17
21 м
10 Малаховка
09:19
1 м
09:20
24 м
11 Красково
09:21
1 м
09:22
26 м
12 Томилино
09:24
1 м
09:25
29 м
13 Панки
09:27
1 м
09:28
32 м
14 Люберцы 1
09:30
1 м
09:31
35 м
15 Ухтомская
09:34
1 м
09:35
39 м
16 Выхино
09:38
1 м
09:39
43 м
17 Вешняки
09:41
1 м
09:42
46 м
18 Перово
09:44
1 м
09:45
49 м
19 Фрезер
09:46
1 м
09:47
51 м
20 Новая
09:49
1 м
09:50
54 м
21 Сортировочная
09:51
1 м
09:52
56 м
22 Электрозаводская
09:54
2 м
09:56
59 м
23 Москва-Казанская
10:03
1 ч 8 м
Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30