• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6535 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:09), Удельная(09:21), Панки(09:32), Выхино(09:45), Фрезер(09:55), Москва-Казанская(10:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
09:00
2 Раменское
09:02
1 м
09:03
2 м
3 Фабричная
09:04
1 м
09:05
4 м
4 Платформа 42 Км
09:07
1 м
09:08
7 м
5 Кратово
09:09
1 м
09:10
9 м
6 Отдых
09:12
1 м
09:13
12 м
7 Ильинская
09:15
1 м
09:16
15 м
8 Быково
09:18
1 м
09:19
18 м
9 Удельная
09:21
1 м
09:22
21 м
10 Малаховка
09:24
1 м
09:25
24 м
11 Красково
09:26
1 м
09:27
26 м
12 Томилино
09:29
1 м
09:30
29 м
13 Панки
09:32
1 м
09:33
32 м
14 Люберцы 1
09:36
1 м
09:37
36 м
15 Ухтомская
09:39
1 м
09:40
39 м
16 Косино
09:42
1 м
09:43
42 м
17 Выхино
09:45
1 м
09:46
45 м
18 Вешняки
09:48
1 м
09:49
48 м
19 Плющево
09:50
1 м
09:51
50 м
20 Перово
09:52
1 м
09:53
52 м
21 Фрезер
09:55
1 м
09:56
55 м
22 Новая
09:57
1 м
09:58
57 м
23 Сортировочная
10:00
1 м
10:01
1 ч
24 Электрозаводская
10:03
1 м
10:04
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
10:11
1 ч 11 м
Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30