график рейса

6535 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6535 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:11), Удельная(09:24), Панки(09:35), Выхино(09:47), Фрезер(09:57), Москва-Казанская(10:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6535 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 09:02
2 Раменское 09:04 1 м 09:05 2 м
3 Фабричная 09:06 1 м 09:07 4 м
4 Платформа 42 Км 09:09 1 м 09:10 7 м
5 Кратово 09:11 1 м 09:12 9 м
6 Отдых 09:14 1 м 09:15 12 м
7 Ильинская 09:18 1 м 09:19 16 м
8 Быково 09:21 1 м 09:22 19 м
9 Удельная 09:24 1 м 09:25 22 м
10 Малаховка 09:27 1 м 09:28 25 м
11 Красково 09:30 1 м 09:31 28 м
12 Томилино 09:32 1 м 09:33 30 м
13 Панки 09:35 1 м 09:36 33 м
14 Люберцы 1 09:38 1 м 09:39 36 м
15 Ухтомская 09:41 1 м 09:42 39 м
16 Косино 09:44 1 м 09:45 42 м
17 Выхино 09:47 1 м 09:48 45 м
18 Вешняки 09:50 1 м 09:51 48 м
19 Плющево 09:52 1 м 09:53 50 м
20 Перово 09:54 1 м 09:55 52 м
21 Фрезер 09:57 1 м 09:58 55 м
22 Новая 09:59 1 м 10:00 57 м
23 Сортировочная 10:02 1 м 10:03 1 ч
24 Электрозаводская 10:05 1 м 10:06 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 10:13 1 ч 11 м