график рейса

6537 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6537 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:23), Удельная(09:34), Панки(09:45), Выхино(09:57), Фрезер(10:08), Москва-Казанская(10:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6537 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 09:15
2 Раменское 09:16 1 м 09:17 1 м
3 Фабричная 09:18 1 м 09:19 3 м
4 Платформа 42 Км 09:21 1 м 09:22 6 м
5 Кратово 09:23 1 м 09:24 8 м
6 Отдых 09:26 1 м 09:27 11 м
7 Ильинская 09:29 1 м 09:30 14 м
8 Быково 09:31 1 м 09:32 16 м
9 Удельная 09:34 1 м 09:35 19 м
10 Малаховка 09:37 1 м 09:38 22 м
11 Красково 09:40 1 м 09:41 25 м
12 Томилино 09:42 1 м 09:43 27 м
13 Панки 09:45 1 м 09:46 30 м
14 Люберцы 1 09:48 1 м 09:49 33 м
15 Ухтомская 09:52 1 м 09:53 37 м
16 Косино 09:54 1 м 09:55 39 м
17 Выхино 09:57 2 м 09:59 42 м
18 Вешняки 10:00 1 м 10:01 45 м
19 Плющево 10:03 1 м 10:04 48 м
20 Перово 10:05 1 м 10:06 50 м
21 Фрезер 10:08 1 м 10:09 53 м
22 Новая 10:10 1 м 10:11 55 м
23 Сортировочная 10:13 1 м 10:14 58 м
24 Электрозаводская 10:16 1 м 10:17 1 ч 1 м
25 Москва-Казанская 10:24 1 ч 9 м