• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:13 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6537 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:21), Удельная(09:34), Панки(09:45), Выхино(09:57), Фрезер(10:07), Москва-Казанская(10:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
09:13
2 Раменское
09:14
1 м
09:15
1 м
3 Фабричная
09:16
1 м
09:17
3 м
4 Платформа 42 Км
09:19
1 м
09:20
6 м
5 Кратово
09:21
1 м
09:22
8 м
6 Отдых
09:24
1 м
09:25
11 м
7 Ильинская
09:28
1 м
09:29
15 м
8 Быково
09:31
1 м
09:32
18 м
9 Удельная
09:34
1 м
09:35
21 м
10 Малаховка
09:37
1 м
09:38
24 м
11 Красково
09:40
1 м
09:41
27 м
12 Томилино
09:42
1 м
09:43
29 м
13 Панки
09:45
1 м
09:46
32 м
14 Люберцы 1
09:48
1 м
09:49
35 м
15 Ухтомская
09:51
1 м
09:52
38 м
16 Косино
09:54
1 м
09:55
41 м
17 Выхино
09:57
1 м
09:58
44 м
18 Вешняки
10:00
1 м
10:01
47 м
19 Плющево
10:02
1 м
10:03
49 м
20 Перово
10:04
1 м
10:05
51 м
21 Фрезер
10:07
1 м
10:08
54 м
22 Новая
10:09
1 м
10:10
56 м
23 Сортировочная
10:12
1 м
10:13
59 м
24 Электрозаводская
10:15
1 м
10:16
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
10:23
1 ч 10 м
Расписание электрички 6537 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31