• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6537 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:16), Удельная(09:28), Панки(09:39), Выхино(09:52), Фрезер(10:02), Москва-Казанская(10:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
09:07
2 Раменское
09:09
1 м
09:10
2 м
3 Фабричная
09:11
1 м
09:12
4 м
4 Платформа 42 Км
09:14
1 м
09:15
7 м
5 Кратово
09:16
1 м
09:17
9 м
6 Отдых
09:19
1 м
09:20
12 м
7 Ильинская
09:22
1 м
09:23
15 м
8 Быково
09:25
1 м
09:26
18 м
9 Удельная
09:28
1 м
09:29
21 м
10 Малаховка
09:31
1 м
09:32
24 м
11 Красково
09:33
1 м
09:34
26 м
12 Томилино
09:36
1 м
09:37
29 м
13 Панки
09:39
1 м
09:40
32 м
14 Люберцы 1
09:43
1 м
09:44
36 м
15 Ухтомская
09:46
1 м
09:47
39 м
16 Косино
09:49
1 м
09:50
42 м
17 Выхино
09:52
1 м
09:53
45 м
18 Вешняки
09:55
1 м
09:56
48 м
19 Плющево
09:57
1 м
09:58
50 м
20 Перово
09:59
1 м
10:00
52 м
21 Фрезер
10:02
1 м
10:03
55 м
22 Новая
10:04
1 м
10:05
57 м
23 Сортировочная
10:07
1 м
10:08
1 ч
24 Электрозаводская
10:10
1 м
10:11
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
10:18
1 ч 11 м
Расписание электрички 6537 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30