• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6539 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:56), Удельная(10:09), Панки(10:20), Выхино(10:33), Фрезер(10:43), Москва-Казанская(10:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
09:47
2 Раменское
09:49
1 м
09:50
2 м
3 Фабричная
09:51
1 м
09:52
4 м
4 Платформа 42 Км
09:53
1 м
09:54
6 м
5 Кратово
09:56
1 м
09:57
9 м
6 Отдых
09:59
1 м
10:00
12 м
7 Ильинская
10:03
1 м
10:04
16 м
8 Быково
10:06
1 м
10:07
19 м
9 Удельная
10:09
1 м
10:10
22 м
10 Малаховка
10:12
1 м
10:13
25 м
11 Красково
10:15
1 м
10:16
28 м
12 Томилино
10:17
1 м
10:18
30 м
13 Панки
10:20
1 м
10:21
33 м
14 Люберцы 1
10:24
1 м
10:25
37 м
15 Ухтомская
10:27
1 м
10:28
40 м
16 Косино
10:30
1 м
10:31
43 м
17 Выхино
10:33
1 м
10:34
46 м
18 Вешняки
10:36
1 м
10:37
49 м
19 Плющево
10:38
1 м
10:39
51 м
20 Перово
10:40
1 м
10:41
53 м
21 Фрезер
10:43
1 м
10:44
56 м
22 Новая
10:45
1 м
10:46
58 м
23 Сортировочная
10:48
1 м
10:49
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
10:51
1 м
10:52
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
10:59
1 ч 12 м
Расписание электрички 6539 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31