график рейса

6539 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6539 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:56), Удельная(10:07), Панки(10:18), Выхино(10:31), Фрезер(10:42), Москва-Казанская(10:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6539 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 09:47
2 Раменское 09:49 1 м 09:50 2 м
3 Фабричная 09:51 1 м 09:52 4 м
4 Платформа 42 Км 09:53 1 м 09:54 6 м
5 Кратово 09:56 1 м 09:57 9 м
6 Отдых 09:59 1 м 10:00 12 м
7 Ильинская 10:02 1 м 10:03 15 м
8 Быково 10:04 1 м 10:05 17 м
9 Удельная 10:07 1 м 10:08 20 м
10 Малаховка 10:10 1 м 10:11 23 м
11 Красково 10:13 1 м 10:14 26 м
12 Томилино 10:15 1 м 10:16 28 м
13 Панки 10:18 1 м 10:19 31 м
14 Люберцы 1 10:22 1 м 10:23 35 м
15 Ухтомская 10:25 1 м 10:26 38 м
16 Косино 10:28 1 м 10:29 41 м
17 Выхино 10:31 1 м 10:32 44 м
18 Вешняки 10:34 1 м 10:35 47 м
19 Плющево 10:36 1 м 10:37 49 м
20 Перово 10:38 1 м 10:39 51 м
21 Фрезер 10:42 1 м 10:43 55 м
22 Новая 10:44 1 м 10:45 57 м
23 Сортировочная 10:47 1 м 10:48 1 ч
24 Электрозаводская 10:50 1 м 10:51 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 10:58 1 ч 11 м