• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6539 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:56), Удельная(10:08), Панки(10:19), Выхино(10:32), Фрезер(10:42), Москва-Казанская(10:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
09:47
2 Раменское
09:49
1 м
09:50
2 м
3 Фабричная
09:51
1 м
09:52
4 м
4 Платформа 42 Км
09:54
1 м
09:55
7 м
5 Кратово
09:56
1 м
09:57
9 м
6 Отдых
09:59
1 м
10:00
12 м
7 Ильинская
10:02
1 м
10:03
15 м
8 Быково
10:05
1 м
10:06
18 м
9 Удельная
10:08
1 м
10:09
21 м
10 Малаховка
10:11
1 м
10:12
24 м
11 Красково
10:13
1 м
10:14
26 м
12 Томилино
10:16
1 м
10:17
29 м
13 Панки
10:19
1 м
10:20
32 м
14 Люберцы 1
10:23
1 м
10:24
36 м
15 Ухтомская
10:26
1 м
10:27
39 м
16 Косино
10:29
1 м
10:30
42 м
17 Выхино
10:32
1 м
10:33
45 м
18 Вешняки
10:35
1 м
10:36
48 м
19 Плющево
10:37
1 м
10:38
50 м
20 Перово
10:39
1 м
10:40
52 м
21 Фрезер
10:42
1 м
10:43
55 м
22 Новая
10:44
1 м
10:45
57 м
23 Сортировочная
10:47
1 м
10:48
1 ч
24 Электрозаводская
10:50
1 м
10:51
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
10:58
1 ч 11 м
Расписание электрички 6539 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31