• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6539 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:59), Удельная(10:11), Панки(10:22), Выхино(10:35), Фрезер(10:45), Москва-Казанская(11:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
09:50
2 Раменское
09:52
1 м
09:53
2 м
3 Фабричная
09:54
1 м
09:55
4 м
4 Платформа 42 Км
09:57
1 м
09:58
7 м
5 Кратово
09:59
1 м
10:00
9 м
6 Отдых
10:02
1 м
10:03
12 м
7 Ильинская
10:05
1 м
10:06
15 м
8 Быково
10:08
1 м
10:09
18 м
9 Удельная
10:11
1 м
10:12
21 м
10 Малаховка
10:14
1 м
10:15
24 м
11 Красково
10:16
1 м
10:17
26 м
12 Томилино
10:19
1 м
10:20
29 м
13 Панки
10:22
1 м
10:23
32 м
14 Люберцы 1
10:26
1 м
10:27
36 м
15 Ухтомская
10:29
1 м
10:30
39 м
16 Косино
10:32
1 м
10:33
42 м
17 Выхино
10:35
1 м
10:36
45 м
18 Вешняки
10:38
1 м
10:39
48 м
19 Плющево
10:40
1 м
10:41
50 м
20 Перово
10:42
1 м
10:43
52 м
21 Фрезер
10:45
1 м
10:46
55 м
22 Новая
10:47
1 м
10:48
57 м
23 Сортировочная
10:50
1 м
10:51
1 ч
24 Электрозаводская
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
11:01
1 ч 11 м
Расписание электрички 6539 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31