график рейса

6539 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6539 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(09:57), Удельная(10:08), Панки(10:19), Выхино(10:32), Фрезер(10:43), Москва-Казанская(10:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6539 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 09:47
2 Раменское 09:49 1 м 09:50 2 м
3 Фабричная 09:51 1 м 09:52 4 м
4 Платформа 42 Км 09:54 1 м 09:55 7 м
5 Кратово 09:57 1 м 09:58 10 м
6 Отдых 09:59 1 м 10:00 12 м
7 Ильинская 10:02 1 м 10:03 15 м
8 Быково 10:05 1 м 10:06 18 м
9 Удельная 10:08 1 м 10:09 21 м
10 Малаховка 10:11 1 м 10:12 24 м
11 Красково 10:14 1 м 10:15 27 м
12 Томилино 10:16 1 м 10:17 29 м
13 Панки 10:19 1 м 10:20 32 м
14 Люберцы 1 10:23 1 м 10:24 36 м
15 Ухтомская 10:26 1 м 10:27 39 м
16 Косино 10:29 1 м 10:30 42 м
17 Выхино 10:32 2 м 10:34 45 м
18 Вешняки 10:35 1 м 10:36 48 м
19 Плющево 10:38 1 м 10:39 51 м
20 Перово 10:40 1 м 10:41 53 м
21 Фрезер 10:43 1 м 10:44 56 м
22 Новая 10:45 1 м 10:46 58 м
23 Сортировочная 10:48 1 м 10:49 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 10:51 1 м 10:52 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 10:59 1 ч 12 м