• Маршрут
  • Станция

Электричка 6541 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:12 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6541 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(10:21), Удельная(10:47), Панки(10:58), Выхино(11:10), Фрезер(11:20), Москва-Казанская(11:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 55 м), Платформа 47 Км - Фрезер(1 ч 8 м), Отдых - Москва(1 ч 12 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
10:12
2 Раменское
10:14
1 м
10:15
2 м
3 Фабричная
10:16
1 м
10:17
4 м
4 Платформа 42 Км
10:19
1 м
10:20
7 м
5 Кратово
10:21
1 м
10:22
9 м
6 Отдых
10:24
1 м
10:25
12 м
7 Ильинская
10:27
1 м
10:28
15 м
8 Быково
10:32
13 м
10:45
20 м
9 Удельная
10:47
1 м
10:48
35 м
10 Малаховка
10:50
1 м
10:51
38 м
11 Красково
10:52
1 м
10:53
40 м
12 Томилино
10:55
1 м
10:56
43 м
13 Панки
10:58
1 м
10:59
46 м
14 Люберцы 1
11:01
1 м
11:02
49 м
15 Ухтомская
11:04
1 м
11:05
52 м
16 Косино
11:07
1 м
11:08
55 м
17 Выхино
11:10
1 м
11:11
58 м
18 Вешняки
11:13
1 м
11:14
1 ч 1 м
19 Плющево
11:15
1 м
11:16
1 ч 3 м
20 Перово
11:17
1 м
11:18
1 ч 5 м
21 Фрезер
11:20
1 м
11:21
1 ч 8 м
22 Новая
11:23
1 м
11:24
1 ч 11 м
23 Сортировочная
11:25
1 м
11:26
1 ч 13 м
24 Электрозаводская
11:28
2 м
11:30
1 ч 16 м
25 Москва-Казанская
11:37
1 ч 25 м
Расписание электрички 6541 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31