график рейса

6541 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6541 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6541 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(10:27), Удельная(10:38), Панки(10:49), Выхино(11:02), Фрезер(11:13), Москва-Казанская(11:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6541 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 10:18
2 Раменское 10:20 1 м 10:21 2 м
3 Фабричная 10:22 1 м 10:23 4 м
4 Платформа 42 Км 10:25 1 м 10:26 7 м
5 Кратово 10:27 1 м 10:28 9 м
6 Отдых 10:30 1 м 10:31 12 м
7 Ильинская 10:33 1 м 10:34 15 м
8 Быково 10:35 1 м 10:36 17 м
9 Удельная 10:38 1 м 10:39 20 м
10 Малаховка 10:41 1 м 10:42 23 м
11 Красково 10:44 1 м 10:45 26 м
12 Томилино 10:46 1 м 10:47 28 м
13 Панки 10:49 1 м 10:50 31 м
14 Люберцы 1 10:53 1 м 10:54 35 м
15 Ухтомская 10:56 1 м 10:57 38 м
16 Косино 10:59 1 м 11:00 41 м
17 Выхино 11:02 1 м 11:03 44 м
18 Вешняки 11:05 1 м 11:06 47 м
19 Плющево 11:07 1 м 11:08 49 м
20 Перово 11:09 1 м 11:10 51 м
21 Фрезер 11:13 1 м 11:14 55 м
22 Новая 11:16 1 м 11:17 58 м
23 Сортировочная 11:18 1 м 11:19 1 ч
24 Электрозаводская 11:21 2 м 11:23 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 11:30 1 ч 12 м