• Маршрут
  • Станция

Электричка 6541 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6541 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(10:27), Удельная(10:39), Панки(10:50), Выхино(11:04), Фрезер(11:14), Москва-Казанская(11:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
10:18
2 Раменское
10:20
1 м
10:21
2 м
3 Фабричная
10:22
1 м
10:23
4 м
4 Платформа 42 Км
10:25
1 м
10:26
7 м
5 Кратово
10:27
1 м
10:28
9 м
6 Отдых
10:30
1 м
10:31
12 м
7 Ильинская
10:33
1 м
10:34
15 м
8 Быково
10:36
1 м
10:37
18 м
9 Удельная
10:39
1 м
10:40
21 м
10 Малаховка
10:42
1 м
10:43
24 м
11 Красково
10:44
1 м
10:45
26 м
12 Томилино
10:47
1 м
10:48
29 м
13 Панки
10:50
1 м
10:51
32 м
14 Люберцы 1
10:53
3 м
10:56
35 м
15 Ухтомская
10:58
1 м
10:59
40 м
16 Косино
11:01
1 м
11:02
43 м
17 Выхино
11:04
1 м
11:05
46 м
18 Вешняки
11:07
1 м
11:08
49 м
19 Плющево
11:09
1 м
11:10
51 м
20 Перово
11:11
1 м
11:12
53 м
21 Фрезер
11:14
1 м
11:15
56 м
22 Новая
11:17
1 м
11:18
59 м
23 Сортировочная
11:19
1 м
11:20
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
11:22
2 м
11:24
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
11:31
1 ч 13 м
Расписание электрички 6541 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30