график рейса

6543 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6543 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6543 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(10:39), Удельная(10:50), Панки(11:01), Выхино(11:13), Фрезер(11:24), Москва-Казанская(11:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6543 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 10:30
2 Раменское 10:32 1 м 10:33 2 м
3 Фабричная 10:34 1 м 10:35 4 м
4 Платформа 42 Км 10:36 1 м 10:37 6 м
5 Кратово 10:39 1 м 10:40 9 м
6 Отдых 10:41 1 м 10:42 11 м
7 Ильинская 10:44 1 м 10:45 14 м
8 Быково 10:47 1 м 10:48 17 м
9 Удельная 10:50 1 м 10:51 20 м
10 Малаховка 10:53 1 м 10:54 23 м
11 Красково 10:55 1 м 10:56 25 м
12 Томилино 10:58 1 м 10:59 28 м
13 Панки 11:01 1 м 11:02 31 м
14 Люберцы 1 11:04 1 м 11:05 34 м
15 Ухтомская 11:07 1 м 11:08 37 м
16 Косино 11:10 1 м 11:11 40 м
17 Выхино 11:13 1 м 11:14 43 м
18 Вешняки 11:16 1 м 11:17 46 м
19 Плющево 11:18 1 м 11:19 48 м
20 Перово 11:20 1 м 11:21 50 м
21 Фрезер 11:24 1 м 11:25 54 м
22 Новая 11:26 1 м 11:27 56 м
23 Сортировочная 11:29 1 м 11:30 59 м
24 Электрозаводская 11:32 1 м 11:33 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 11:40 1 ч 10 м