• Маршрут
  • Станция

Электричка 6543 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6543 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(11:00), Удельная(11:12), Панки(11:23), Выхино(11:35), Фрезер(11:45), Москва-Казанская(12:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
10:51
2 Раменское
10:53
1 м
10:54
2 м
3 Фабричная
10:55
1 м
10:56
4 м
4 Платформа 42 Км
10:58
1 м
10:59
7 м
5 Кратово
11:00
1 м
11:01
9 м
6 Отдых
11:03
1 м
11:04
12 м
7 Ильинская
11:06
1 м
11:07
15 м
8 Быково
11:09
1 м
11:10
18 м
9 Удельная
11:12
1 м
11:13
21 м
10 Малаховка
11:15
1 м
11:16
24 м
11 Красково
11:17
1 м
11:18
26 м
12 Томилино
11:20
1 м
11:21
29 м
13 Панки
11:23
1 м
11:24
32 м
14 Люберцы 1
11:26
1 м
11:27
35 м
15 Ухтомская
11:30
1 м
11:31
39 м
16 Косино
11:32
1 м
11:33
41 м
17 Выхино
11:35
2 м
11:37
44 м
18 Вешняки
11:38
1 м
11:39
47 м
19 Плющево
11:41
1 м
11:42
50 м
20 Перово
11:43
1 м
11:44
52 м
21 Фрезер
11:45
1 м
11:46
54 м
22 Новая
11:48
1 м
11:49
57 м
23 Сортировочная
11:50
1 м
11:51
59 м
24 Электрозаводская
11:53
2 м
11:55
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
12:02
1 ч 11 м
Расписание электрички 6543 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30