график рейса

6543 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6543 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6543 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(10:39), Удельная(10:52), Панки(11:02), Выхино(11:15), Фрезер(11:25), Москва-Казанская(11:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6543 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 10:30
2 Раменское 10:32 1 м 10:33 2 м
3 Фабричная 10:34 1 м 10:35 4 м
4 Платформа 42 Км 10:36 1 м 10:37 6 м
5 Кратово 10:39 1 м 10:40 9 м
6 Отдых 10:41 1 м 10:42 11 м
7 Ильинская 10:46 1 м 10:47 16 м
8 Быково 10:49 1 м 10:50 19 м
9 Удельная 10:52 1 м 10:53 22 м
10 Малаховка 10:55 1 м 10:56 25 м
11 Красково 10:57 1 м 10:58 27 м
12 Томилино 10:59 1 м 11:00 29 м
13 Панки 11:02 1 м 11:03 32 м
14 Люберцы 1 11:06 1 м 11:07 36 м
15 Ухтомская 11:09 1 м 11:10 39 м
16 Косино 11:12 1 м 11:13 42 м
17 Выхино 11:15 1 м 11:16 45 м
18 Вешняки 11:18 1 м 11:19 48 м
19 Плющево 11:20 1 м 11:21 50 м
20 Перово 11:22 1 м 11:23 52 м
21 Фрезер 11:25 1 м 11:26 55 м
22 Новая 11:27 1 м 11:28 57 м
23 Сортировочная 11:30 1 м 11:31 1 ч
24 Электрозаводская 11:33 1 м 11:34 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 11:41 1 ч 11 м