график рейса

6545 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6545 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6545 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(11:00), Удельная(11:11), Панки(11:22), Выхино(11:35), Фрезер(11:46), Москва-Казанская(12:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6545 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 10:51
2 Раменское 10:53 1 м 10:54 2 м
3 Фабричная 10:55 1 м 10:56 4 м
4 Платформа 42 Км 10:57 1 м 10:58 6 м
5 Кратово 11:00 1 м 11:01 9 м
6 Отдых 11:03 1 м 11:04 12 м
7 Ильинская 11:06 1 м 11:07 15 м
8 Быково 11:08 1 м 11:09 17 м
9 Удельная 11:11 1 м 11:12 20 м
10 Малаховка 11:14 1 м 11:15 23 м
11 Красково 11:17 1 м 11:18 26 м
12 Томилино 11:19 1 м 11:20 28 м
13 Панки 11:22 1 м 11:23 31 м
14 Люберцы 1 11:26 1 м 11:27 35 м
15 Ухтомская 11:29 1 м 11:30 38 м
16 Косино 11:32 1 м 11:33 41 м
17 Выхино 11:35 1 м 11:36 44 м
18 Вешняки 11:38 1 м 11:39 47 м
19 Плющево 11:40 1 м 11:41 49 м
20 Перово 11:42 1 м 11:43 51 м
21 Фрезер 11:46 1 м 11:47 55 м
22 Новая 11:48 1 м 11:49 57 м
23 Сортировочная 11:51 1 м 11:52 1 ч
24 Электрозаводская 11:54 1 м 11:55 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 12:02 1 ч 11 м