график рейса

6545 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6545 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6545 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(11:00), Удельная(11:13), Панки(11:23), Выхино(11:36), Фрезер(11:46), Москва-Казанская(12:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6545 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 10:51
2 Раменское 10:53 1 м 10:54 2 м
3 Фабричная 10:55 1 м 10:56 4 м
4 Платформа 42 Км 10:57 1 м 10:58 6 м
5 Кратово 11:00 1 м 11:01 9 м
6 Отдых 11:02 1 м 11:03 11 м
7 Ильинская 11:07 1 м 11:08 16 м
8 Быково 11:10 1 м 11:11 19 м
9 Удельная 11:13 1 м 11:14 22 м
10 Малаховка 11:16 1 м 11:17 25 м
11 Красково 11:18 1 м 11:19 27 м
12 Томилино 11:20 1 м 11:21 29 м
13 Панки 11:23 1 м 11:24 32 м
14 Люберцы 1 11:27 1 м 11:28 36 м
15 Ухтомская 11:30 1 м 11:31 39 м
16 Косино 11:33 1 м 11:34 42 м
17 Выхино 11:36 1 м 11:37 45 м
18 Вешняки 11:39 1 м 11:40 48 м
19 Плющево 11:41 1 м 11:42 50 м
20 Перово 11:43 1 м 11:44 52 м
21 Фрезер 11:46 1 м 11:47 55 м
22 Новая 11:48 1 м 11:49 57 м
23 Сортировочная 11:51 1 м 11:52 1 ч
24 Электрозаводская 11:54 1 м 11:55 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 12:02 1 ч 11 м