• Маршрут
  • Станция

Электричка 6545 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 11:32 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6545 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(11:41), Удельная(11:52), Панки(12:03), Выхино(12:15), Фрезер(12:25), Москва-Казанская(12:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
11:32
2 Раменское
11:33
1 м
11:34
1 м
3 Фабричная
11:36
1 м
11:37
4 м
4 Платформа 42 Км
11:38
1 м
11:39
6 м
5 Кратово
11:41
1 м
11:42
9 м
6 Отдых
11:43
1 м
11:44
11 м
7 Ильинская
11:46
1 м
11:47
14 м
8 Быково
11:49
1 м
11:50
17 м
9 Удельная
11:52
1 м
11:53
20 м
10 Малаховка
11:55
1 м
11:56
23 м
11 Красково
11:58
1 м
11:59
26 м
12 Томилино
12:00
1 м
12:01
28 м
13 Панки
12:03
1 м
12:04
31 м
14 Люберцы 1
12:06
1 м
12:07
34 м
15 Ухтомская
12:10
1 м
12:11
38 м
16 Косино
12:12
1 м
12:13
40 м
17 Выхино
12:15
2 м
12:17
43 м
18 Вешняки
12:18
1 м
12:19
46 м
19 Плющево
12:21
1 м
12:22
49 м
20 Перово
12:23
1 м
12:24
51 м
21 Фрезер
12:25
1 м
12:26
53 м
22 Новая
12:28
1 м
12:29
56 м
23 Сортировочная
12:31
1 м
12:32
59 м
24 Электрозаводская
12:34
1 м
12:35
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
12:42
1 ч 10 м
Расписание электрички 6545 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30