• Маршрут
  • Станция

Электричка 6545 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6545 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(11:42), Удельная(11:53), Панки(12:04), Выхино(12:16), Фрезер(12:26), Москва-Казанская(12:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
11:33
2 Раменское
11:34
1 м
11:35
1 м
3 Фабричная
11:37
1 м
11:38
4 м
4 Платформа 42 Км
11:39
1 м
11:40
6 м
5 Кратово
11:42
1 м
11:43
9 м
6 Отдых
11:44
1 м
11:45
11 м
7 Ильинская
11:47
1 м
11:48
14 м
8 Быково
11:50
1 м
11:51
17 м
9 Удельная
11:53
1 м
11:54
20 м
10 Малаховка
11:56
1 м
11:57
23 м
11 Красково
11:59
1 м
12:00
26 м
12 Томилино
12:01
1 м
12:02
28 м
13 Панки
12:04
1 м
12:05
31 м
14 Люберцы 1
12:07
1 м
12:08
34 м
15 Ухтомская
12:11
1 м
12:12
38 м
16 Косино
12:13
1 м
12:14
40 м
17 Выхино
12:16
2 м
12:18
43 м
18 Вешняки
12:19
1 м
12:20
46 м
19 Плющево
12:22
1 м
12:23
49 м
20 Перово
12:24
1 м
12:25
51 м
21 Фрезер
12:26
1 м
12:27
53 м
22 Новая
12:29
1 м
12:30
56 м
23 Сортировочная
12:32
1 м
12:33
59 м
24 Электрозаводская
12:35
1 м
12:36
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
12:43
1 ч 10 м
Расписание электрички 6545 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30