график рейса

6547 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6547 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 11:41 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6547 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(11:50), Удельная(12:01), Панки(12:12), Выхино(12:24), Фрезер(12:35), Москва-Казанская(12:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6547 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 11:41
2 Раменское 11:43 1 м 11:44 2 м
3 Фабричная 11:45 1 м 11:46 4 м
4 Платформа 42 Км 11:47 1 м 11:48 6 м
5 Кратово 11:50 1 м 11:51 9 м
6 Отдых 11:52 1 м 11:53 11 м
7 Ильинская 11:55 1 м 11:56 14 м
8 Быково 11:58 1 м 11:59 17 м
9 Удельная 12:01 1 м 12:02 20 м
10 Малаховка 12:04 1 м 12:05 23 м
11 Красково 12:06 1 м 12:07 25 м
12 Томилино 12:09 1 м 12:10 28 м
13 Панки 12:12 1 м 12:13 31 м
14 Люберцы 1 12:15 1 м 12:16 34 м
15 Ухтомская 12:19 1 м 12:20 38 м
16 Косино 12:21 1 м 12:22 40 м
17 Выхино 12:24 2 м 12:26 43 м
18 Вешняки 12:27 1 м 12:28 46 м
19 Плющево 12:30 1 м 12:31 49 м
20 Перово 12:32 1 м 12:33 51 м
21 Фрезер 12:35 1 м 12:36 54 м
22 Новая 12:37 1 м 12:38 56 м
23 Сортировочная 12:40 1 м 12:41 59 м
24 Электрозаводская 12:43 1 м 12:44 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 12:51 1 ч 10 м