график рейса

6547 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6547 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 11:41 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6547 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(11:49), Удельная(12:02), Панки(12:13), Выхино(12:25), Фрезер(12:35), Москва-Казанская(12:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6547 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 11:41
2 Раменское 11:42 1 м 11:43 1 м
3 Фабричная 11:44 1 м 11:45 3 м
4 Платформа 42 Км 11:47 1 м 11:48 6 м
5 Кратово 11:49 1 м 11:50 8 м
6 Отдых 11:52 1 м 11:53 11 м
7 Ильинская 11:56 1 м 11:57 15 м
8 Быково 11:59 1 м 12:00 18 м
9 Удельная 12:02 1 м 12:03 21 м
10 Малаховка 12:05 1 м 12:06 24 м
11 Красково 12:08 1 м 12:09 27 м
12 Томилино 12:10 1 м 12:11 29 м
13 Панки 12:13 1 м 12:14 32 м
14 Люберцы 1 12:16 1 м 12:17 35 м
15 Ухтомская 12:20 1 м 12:21 39 м
16 Косино 12:22 1 м 12:23 41 м
17 Выхино 12:25 2 м 12:27 44 м
18 Вешняки 12:28 1 м 12:29 47 м
19 Плющево 12:31 1 м 12:32 50 м
20 Перово 12:33 1 м 12:34 52 м
21 Фрезер 12:35 1 м 12:36 54 м
22 Новая 12:38 1 м 12:39 57 м
23 Сортировочная 12:41 1 м 12:42 1 ч
24 Электрозаводская 12:44 1 м 12:45 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 12:52 1 ч 11 м