• Маршрут
  • Станция

Электричка 6547 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6547 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:17), Удельная(12:29), Панки(12:40), Выхино(12:52), Фрезер(13:02), Москва-Казанская(13:19) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
12:08
2 Раменское
12:10
1 м
12:11
2 м
3 Фабричная
12:12
1 м
12:13
4 м
4 Платформа 42 Км
12:15
1 м
12:16
7 м
5 Кратово
12:17
1 м
12:18
9 м
6 Отдых
12:20
1 м
12:21
12 м
7 Ильинская
12:23
1 м
12:24
15 м
8 Быково
12:26
1 м
12:27
18 м
9 Удельная
12:29
1 м
12:30
21 м
10 Малаховка
12:32
1 м
12:33
24 м
11 Красково
12:34
1 м
12:35
26 м
12 Томилино
12:37
1 м
12:38
29 м
13 Панки
12:40
1 м
12:41
32 м
14 Люберцы 1
12:43
1 м
12:44
35 м
15 Ухтомская
12:47
1 м
12:48
39 м
16 Косино
12:49
1 м
12:50
41 м
17 Выхино
12:52
2 м
12:54
44 м
18 Вешняки
12:55
1 м
12:56
47 м
19 Плющево
12:58
1 м
12:59
50 м
20 Перово
13:00
1 м
13:01
52 м
21 Фрезер
13:02
1 м
13:03
54 м
22 Новая
13:05
1 м
13:06
57 м
23 Сортировочная
13:07
1 м
13:08
59 м
24 Электрозаводская
13:10
2 м
13:12
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
13:19
1 ч 11 м
Расписание электрички 6547 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30