• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6549 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6549 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:35), Удельная(12:46), Панки(12:57), Выхино(13:10), Фрезер(13:20), Москва-Казанская(13:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
12:26
2 Раменское
12:27
1 м
12:28
1 м
3 Фабричная
12:30
1 м
12:31
4 м
4 Платформа 42 Км
12:32
1 м
12:33
6 м
5 Кратово
12:35
1 м
12:36
9 м
6 Отдых
12:37
1 м
12:38
11 м
7 Ильинская
12:40
1 м
12:41
14 м
8 Быково
12:43
1 м
12:44
17 м
9 Удельная
12:46
1 м
12:47
20 м
10 Малаховка
12:49
1 м
12:50
23 м
11 Красково
12:52
1 м
12:53
26 м
12 Томилино
12:54
1 м
12:55
28 м
13 Панки
12:57
1 м
12:58
31 м
14 Люберцы 1
13:01
1 м
13:02
35 м
15 Ухтомская
13:04
1 м
13:05
38 м
16 Косино
13:07
1 м
13:08
41 м
17 Выхино
13:10
1 м
13:11
44 м
18 Вешняки
13:13
1 м
13:14
47 м
19 Плющево
13:15
1 м
13:16
49 м
20 Перово
13:17
1 м
13:18
51 м
21 Фрезер
13:20
1 м
13:21
54 м
22 Новая
13:23
1 м
13:24
57 м
23 Сортировочная
13:25
1 м
13:26
59 м
24 Электрозаводская
13:28
2 м
13:30
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
13:37
1 ч 11 м
Расписание электрички 6549 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30