график рейса

6549 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6549 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6549 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:19), Удельная(12:30), Панки(12:41), Выхино(12:53), Фрезер(13:04), Москва-Казанская(13:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6549 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 12:10
2 Раменское 12:12 1 м 12:13 2 м
3 Фабричная 12:14 1 м 12:15 4 м
4 Платформа 42 Км 12:16 1 м 12:17 6 м
5 Кратово 12:19 1 м 12:20 9 м
6 Отдых 12:21 1 м 12:22 11 м
7 Ильинская 12:24 1 м 12:25 14 м
8 Быково 12:27 1 м 12:28 17 м
9 Удельная 12:30 1 м 12:31 20 м
10 Малаховка 12:33 1 м 12:34 23 м
11 Красково 12:35 1 м 12:36 25 м
12 Томилино 12:38 1 м 12:39 28 м
13 Панки 12:41 1 м 12:42 31 м
14 Люберцы 1 12:44 1 м 12:45 34 м
15 Ухтомская 12:48 1 м 12:49 38 м
16 Косино 12:50 1 м 12:51 40 м
17 Выхино 12:53 2 м 12:55 43 м
18 Вешняки 12:56 1 м 12:57 46 м
19 Плющево 12:59 1 м 13:00 49 м
20 Перово 13:01 1 м 13:02 51 м
21 Фрезер 13:04 1 м 13:05 54 м
22 Новая 13:07 1 м 13:08 57 м
23 Сортировочная 13:10 1 м 13:11 1 ч
24 Электрозаводская 13:13 1 м 13:14 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 13:21 1 ч 11 м