график рейса

6549 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6549 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6549 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:19), Удельная(12:32), Панки(12:42), Выхино(12:55), Фрезер(13:05), Москва-Казанская(13:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6549 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 12:10
2 Раменское 12:12 1 м 12:13 2 м
3 Фабричная 12:14 1 м 12:15 4 м
4 Платформа 42 Км 12:16 1 м 12:17 6 м
5 Кратово 12:19 1 м 12:20 9 м
6 Отдых 12:21 1 м 12:22 11 м
7 Ильинская 12:26 1 м 12:27 16 м
8 Быково 12:29 1 м 12:30 19 м
9 Удельная 12:32 1 м 12:33 22 м
10 Малаховка 12:35 1 м 12:36 25 м
11 Красково 12:37 1 м 12:38 27 м
12 Томилино 12:39 1 м 12:40 29 м
13 Панки 12:42 1 м 12:43 32 м
14 Люберцы 1 12:46 1 м 12:47 36 м
15 Ухтомская 12:49 1 м 12:50 39 м
16 Косино 12:52 1 м 12:53 42 м
17 Выхино 12:55 1 м 12:56 45 м
18 Вешняки 12:58 1 м 12:59 48 м
19 Плющево 13:00 1 м 13:01 50 м
20 Перово 13:02 1 м 13:03 52 м
21 Фрезер 13:05 1 м 13:06 55 м
22 Новая 13:07 1 м 13:08 57 м
23 Сортировочная 13:10 1 м 13:11 1 ч
24 Электрозаводская 13:13 1 м 13:14 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 13:21 1 ч 11 м