• Маршрут
  • Станция

Электричка 6549 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6549 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:31), Удельная(12:43), Панки(12:54), Выхино(13:06), Фрезер(13:16), Москва-Казанская(13:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
12:23
2 Раменское
12:24
1 м
12:25
1 м
3 Фабричная
12:26
1 м
12:27
3 м
4 Платформа 42 Км
12:29
1 м
12:30
6 м
5 Кратово
12:31
1 м
12:32
8 м
6 Отдых
12:34
1 м
12:35
11 м
7 Ильинская
12:37
1 м
12:38
14 м
8 Быково
12:40
1 м
12:41
17 м
9 Удельная
12:43
1 м
12:44
20 м
10 Малаховка
12:46
1 м
12:47
23 м
11 Красково
12:48
1 м
12:49
25 м
12 Томилино
12:51
1 м
12:52
28 м
13 Панки
12:54
1 м
12:55
31 м
14 Люберцы 1
12:57
1 м
12:58
34 м
15 Ухтомская
13:01
1 м
13:02
38 м
16 Косино
13:03
1 м
13:04
40 м
17 Выхино
13:06
2 м
13:08
43 м
18 Вешняки
13:09
1 м
13:10
46 м
19 Плющево
13:12
1 м
13:13
49 м
20 Перово
13:14
1 м
13:15
51 м
21 Фрезер
13:16
1 м
13:17
53 м
22 Новая
13:19
1 м
13:20
56 м
23 Сортировочная
13:22
1 м
13:23
59 м
24 Электрозаводская
13:25
1 м
13:26
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
13:33
1 ч 10 м
Расписание электрички 6549 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30