• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6549 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6549 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:19), Удельная(12:32), Панки(12:42), Выхино(12:55), Фрезер(13:05), Москва-Казанская(13:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
12:10
2 Раменское
12:12
1 м
12:13
2 м
3 Фабричная
12:14
1 м
12:15
4 м
4 Платформа 42 Км
12:16
1 м
12:17
6 м
5 Кратово
12:19
1 м
12:20
9 м
6 Отдых
12:21
1 м
12:22
11 м
7 Ильинская
12:26
1 м
12:27
16 м
8 Быково
12:29
1 м
12:30
19 м
9 Удельная
12:32
1 м
12:33
22 м
10 Малаховка
12:35
1 м
12:36
25 м
11 Красково
12:37
1 м
12:38
27 м
12 Томилино
12:39
1 м
12:40
29 м
13 Панки
12:42
1 м
12:43
32 м
14 Люберцы 1
12:46
1 м
12:47
36 м
15 Ухтомская
12:49
1 м
12:50
39 м
16 Косино
12:52
1 м
12:53
42 м
17 Выхино
12:55
1 м
12:56
45 м
18 Вешняки
12:58
1 м
12:59
48 м
19 Плющево
13:00
1 м
13:01
50 м
20 Перово
13:02
1 м
13:03
52 м
21 Фрезер
13:05
1 м
13:06
55 м
22 Новая
13:07
1 м
13:08
57 м
23 Сортировочная
13:10
1 м
13:11
1 ч
24 Электрозаводская
13:13
1 м
13:14
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
13:21
1 ч 11 м
Расписание электрички 6549 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31