график рейса

6551 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6551 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6551 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:35), Удельная(12:46), Панки(12:57), Выхино(13:10), Фрезер(13:21), Москва-Казанская(13:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6551 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 12:26
2 Раменское 12:28 1 м 12:29 2 м
3 Фабричная 12:30 1 м 12:31 4 м
4 Платформа 42 Км 12:33 1 м 12:34 7 м
5 Кратово 12:35 1 м 12:36 9 м
6 Отдых 12:38 1 м 12:39 12 м
7 Ильинская 12:41 1 м 12:42 15 м
8 Быково 12:43 1 м 12:44 17 м
9 Удельная 12:46 1 м 12:47 20 м
10 Малаховка 12:49 1 м 12:50 23 м
11 Красково 12:52 1 м 12:53 26 м
12 Томилино 12:54 1 м 12:55 28 м
13 Панки 12:57 1 м 12:58 31 м
14 Люберцы 1 13:01 1 м 13:02 35 м
15 Ухтомская 13:04 1 м 13:05 38 м
16 Косино 13:07 1 м 13:08 41 м
17 Выхино 13:10 1 м 13:11 44 м
18 Вешняки 13:13 1 м 13:14 47 м
19 Плющево 13:15 1 м 13:16 49 м
20 Перово 13:17 1 м 13:18 51 м
21 Фрезер 13:21 1 м 13:22 55 м
22 Новая 13:24 1 м 13:25 58 м
23 Сортировочная 13:26 1 м 13:27 1 ч
24 Электрозаводская 13:29 2 м 13:31 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 13:38 1 ч 12 м