график рейса

6551 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6551 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6551 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:35), Удельная(12:48), Панки(12:58), Выхино(13:11), Фрезер(13:21), Москва-Казанская(13:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6551 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 12:26
2 Раменское 12:27 1 м 12:28 1 м
3 Фабричная 12:30 1 м 12:31 4 м
4 Платформа 42 Км 12:32 1 м 12:33 6 м
5 Кратово 12:35 1 м 12:36 9 м
6 Отдых 12:37 1 м 12:38 11 м
7 Ильинская 12:42 1 м 12:43 16 м
8 Быково 12:45 1 м 12:46 19 м
9 Удельная 12:48 1 м 12:49 22 м
10 Малаховка 12:51 1 м 12:52 25 м
11 Красково 12:53 1 м 12:54 27 м
12 Томилино 12:55 1 м 12:56 29 м
13 Панки 12:58 1 м 12:59 32 м
14 Люберцы 1 13:02 1 м 13:03 36 м
15 Ухтомская 13:05 1 м 13:06 39 м
16 Косино 13:08 1 м 13:09 42 м
17 Выхино 13:11 1 м 13:12 45 м
18 Вешняки 13:14 1 м 13:15 48 м
19 Плющево 13:16 1 м 13:17 50 м
20 Перово 13:18 1 м 13:19 52 м
21 Фрезер 13:21 1 м 13:22 55 м
22 Новая 13:24 1 м 13:25 58 м
23 Сортировочная 13:27 1 м 13:28 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 13:30 1 м 13:31 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 13:38 1 ч 12 м