• Маршрут
  • Станция

Электричка 6551 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:44 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6551 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:53), Удельная(13:05), Панки(13:16), Выхино(13:28), Фрезер(13:38), Москва-Казанская(13:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
12:44
2 Раменское
12:46
1 м
12:47
2 м
3 Фабричная
12:48
1 м
12:49
4 м
4 Платформа 42 Км
12:51
1 м
12:52
7 м
5 Кратово
12:53
1 м
12:54
9 м
6 Отдых
12:56
1 м
12:57
12 м
7 Ильинская
12:59
1 м
13:00
15 м
8 Быково
13:02
1 м
13:03
18 м
9 Удельная
13:05
1 м
13:06
21 м
10 Малаховка
13:08
1 м
13:09
24 м
11 Красково
13:10
1 м
13:11
26 м
12 Томилино
13:13
1 м
13:14
29 м
13 Панки
13:16
1 м
13:17
32 м
14 Люберцы 1
13:19
1 м
13:20
35 м
15 Ухтомская
13:23
1 м
13:24
39 м
16 Косино
13:25
1 м
13:26
41 м
17 Выхино
13:28
2 м
13:30
44 м
18 Вешняки
13:31
1 м
13:32
47 м
19 Плющево
13:34
1 м
13:35
50 м
20 Перово
13:36
1 м
13:37
52 м
21 Фрезер
13:38
1 м
13:39
54 м
22 Новая
13:41
1 м
13:42
57 м
23 Сортировочная
13:43
1 м
13:44
59 м
24 Электрозаводская
13:46
2 м
13:48
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
13:55
1 ч 11 м
Расписание электрички 6551 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30