• Маршрут
  • Станция

Электричка 6551 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6551 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:54), Удельная(13:06), Панки(13:17), Выхино(13:29), Фрезер(13:39), Москва-Казанская(13:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
12:45
2 Раменское
12:47
1 м
12:48
2 м
3 Фабричная
12:49
1 м
12:50
4 м
4 Платформа 42 Км
12:52
1 м
12:53
7 м
5 Кратово
12:54
1 м
12:55
9 м
6 Отдых
12:57
1 м
12:58
12 м
7 Ильинская
13:00
1 м
13:01
15 м
8 Быково
13:03
1 м
13:04
18 м
9 Удельная
13:06
1 м
13:07
21 м
10 Малаховка
13:09
1 м
13:10
24 м
11 Красково
13:11
1 м
13:12
26 м
12 Томилино
13:14
1 м
13:15
29 м
13 Панки
13:17
1 м
13:18
32 м
14 Люберцы 1
13:20
1 м
13:21
35 м
15 Ухтомская
13:24
1 м
13:25
39 м
16 Косино
13:26
1 м
13:27
41 м
17 Выхино
13:29
2 м
13:31
44 м
18 Вешняки
13:32
1 м
13:33
47 м
19 Плющево
13:35
1 м
13:36
50 м
20 Перово
13:37
1 м
13:38
52 м
21 Фрезер
13:39
1 м
13:40
54 м
22 Новая
13:42
1 м
13:43
57 м
23 Сортировочная
13:44
1 м
13:45
59 м
24 Электрозаводская
13:47
2 м
13:49
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
13:56
1 ч 11 м
Расписание электрички 6551 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30