график рейса

6553 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6553 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(12:54), Удельная(13:07), Панки(13:17), Выхино(13:30), Фрезер(13:40), Москва-Казанская(13:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6553 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 12:45
2 Раменское 12:47 1 м 12:48 2 м
3 Фабричная 12:49 1 м 12:50 4 м
4 Платформа 42 Км 12:51 1 м 12:52 6 м
5 Кратово 12:54 1 м 12:55 9 м
6 Отдых 12:56 1 м 12:57 11 м
7 Ильинская 13:01 1 м 13:02 16 м
8 Быково 13:04 1 м 13:05 19 м
9 Удельная 13:07 1 м 13:08 22 м
10 Малаховка 13:10 1 м 13:11 25 м
11 Красково 13:12 1 м 13:13 27 м
12 Томилино 13:14 1 м 13:15 29 м
13 Панки 13:17 1 м 13:18 32 м
14 Люберцы 1 13:21 1 м 13:22 36 м
15 Ухтомская 13:24 1 м 13:25 39 м
16 Косино 13:27 1 м 13:28 42 м
17 Выхино 13:30 1 м 13:31 45 м
18 Вешняки 13:33 1 м 13:34 48 м
19 Плющево 13:35 1 м 13:36 50 м
20 Перово 13:37 1 м 13:38 52 м
21 Фрезер 13:40 1 м 13:41 55 м
22 Новая 13:42 1 м 13:43 57 м
23 Сортировочная 13:45 1 м 13:46 1 ч
24 Электрозаводская 13:48 1 м 13:49 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 13:56 1 ч 11 м