• Маршрут
  • Станция

Электричка 6553 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6553 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:12), Удельная(13:24), Панки(13:35), Выхино(13:47), Фрезер(13:57), Москва-Казанская(14:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:03
2 Раменское
13:05
1 м
13:06
2 м
3 Фабричная
13:07
1 м
13:08
4 м
4 Платформа 42 Км
13:10
1 м
13:11
7 м
5 Кратово
13:12
1 м
13:13
9 м
6 Отдых
13:15
1 м
13:16
12 м
7 Ильинская
13:18
1 м
13:19
15 м
8 Быково
13:21
1 м
13:22
18 м
9 Удельная
13:24
1 м
13:25
21 м
10 Малаховка
13:27
1 м
13:28
24 м
11 Красково
13:29
1 м
13:30
26 м
12 Томилино
13:32
1 м
13:33
29 м
13 Панки
13:35
1 м
13:36
32 м
14 Люберцы 1
13:38
1 м
13:39
35 м
15 Ухтомская
13:41
1 м
13:42
38 м
16 Косино
13:44
1 м
13:45
41 м
17 Выхино
13:47
1 м
13:48
44 м
18 Вешняки
13:50
1 м
13:51
47 м
19 Плющево
13:52
1 м
13:53
49 м
20 Перово
13:54
1 м
13:55
51 м
21 Фрезер
13:57
1 м
13:58
54 м
22 Новая
13:59
1 м
14:00
56 м
23 Сортировочная
14:02
1 м
14:03
59 м
24 Электрозаводская
14:05
1 м
14:06
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
14:13
1 ч 10 м
Расписание электрички 6553 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30