• Маршрут
  • Станция

Электричка 6555 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6555 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:36), Удельная(13:48), Панки(13:59), Выхино(14:11), Фрезер(14:21), Москва-Казанская(14:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:27
2 Раменское
13:29
1 м
13:30
2 м
3 Фабричная
13:31
1 м
13:32
4 м
4 Платформа 42 Км
13:34
1 м
13:35
7 м
5 Кратово
13:36
1 м
13:37
9 м
6 Отдых
13:39
1 м
13:40
12 м
7 Ильинская
13:42
1 м
13:43
15 м
8 Быково
13:45
1 м
13:46
18 м
9 Удельная
13:48
1 м
13:49
21 м
10 Малаховка
13:51
1 м
13:52
24 м
11 Красково
13:53
1 м
13:54
26 м
12 Томилино
13:56
1 м
13:57
29 м
13 Панки
13:59
1 м
14:00
32 м
14 Люберцы 1
14:02
1 м
14:03
35 м
15 Ухтомская
14:06
1 м
14:07
39 м
16 Косино
14:08
1 м
14:09
41 м
17 Выхино
14:11
2 м
14:13
44 м
18 Вешняки
14:14
1 м
14:15
47 м
19 Плющево
14:17
1 м
14:18
50 м
20 Перово
14:19
1 м
14:20
52 м
21 Фрезер
14:21
1 м
14:22
54 м
22 Новая
14:24
1 м
14:25
57 м
23 Сортировочная
14:26
1 м
14:27
59 м
24 Электрозаводская
14:29
2 м
14:31
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
14:38
1 ч 11 м
Расписание электрички 6555 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30