• Маршрут
  • Станция

Электричка 6555 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6555 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:42), Удельная(13:54), Панки(14:05), Выхино(14:17), Фрезер(14:27), Москва-Казанская(14:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:33
2 Раменское
13:35
1 м
13:36
2 м
3 Фабричная
13:37
1 м
13:38
4 м
4 Платформа 42 Км
13:40
1 м
13:41
7 м
5 Кратово
13:42
1 м
13:43
9 м
6 Отдых
13:45
1 м
13:46
12 м
7 Ильинская
13:48
1 м
13:49
15 м
8 Быково
13:51
1 м
13:52
18 м
9 Удельная
13:54
1 м
13:55
21 м
10 Малаховка
13:57
1 м
13:58
24 м
11 Красково
13:59
1 м
14:00
26 м
12 Томилино
14:02
1 м
14:03
29 м
13 Панки
14:05
1 м
14:06
32 м
14 Люберцы 1
14:08
1 м
14:09
35 м
15 Ухтомская
14:12
1 м
14:13
39 м
16 Косино
14:14
1 м
14:15
41 м
17 Выхино
14:17
2 м
14:19
44 м
18 Вешняки
14:20
1 м
14:21
47 м
19 Плющево
14:23
1 м
14:24
50 м
20 Перово
14:25
1 м
14:26
52 м
21 Фрезер
14:27
1 м
14:28
54 м
22 Новая
14:30
1 м
14:31
57 м
23 Сортировочная
14:32
1 м
14:33
59 м
24 Электрозаводская
14:35
2 м
14:37
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
14:44
1 ч 11 м
Расписание электрички 6555 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30