график рейса

6555 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6555 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6555 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:12), Удельная(13:24), Панки(13:35), Выхино(13:47), Фрезер(13:58), Москва-Казанская(14:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6555 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 13:03
2 Раменское 13:04 1 м 13:05 1 м
3 Фабричная 13:07 1 м 13:08 4 м
4 Платформа 42 Км 13:10 1 м 13:11 7 м
5 Кратово 13:12 1 м 13:13 9 м
6 Отдых 13:15 1 м 13:16 12 м
7 Ильинская 13:18 1 м 13:19 15 м
8 Быково 13:21 1 м 13:22 18 м
9 Удельная 13:24 1 м 13:25 21 м
10 Малаховка 13:27 1 м 13:28 24 м
11 Красково 13:29 1 м 13:30 26 м
12 Томилино 13:32 1 м 13:33 29 м
13 Панки 13:35 1 м 13:36 32 м
14 Люберцы 1 13:38 1 м 13:39 35 м
15 Ухтомская 13:41 1 м 13:42 38 м
16 Косино 13:44 1 м 13:45 41 м
17 Выхино 13:47 2 м 13:49 44 м
18 Вешняки 13:50 1 м 13:51 47 м
19 Плющево 13:53 1 м 13:54 50 м
20 Перово 13:55 1 м 13:56 52 м
21 Фрезер 13:58 1 м 13:59 55 м
22 Новая 14:00 1 м 14:01 57 м
23 Сортировочная 14:03 1 м 14:04 1 ч
24 Электрозаводская 14:06 1 м 14:07 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 14:14 1 ч 11 м