график рейса

6557 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6557 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6557 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:36), Удельная(13:49), Панки(13:59), Выхино(14:12), Фрезер(14:22), Москва-Казанская(14:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6557 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 13:27
2 Раменское 13:29 1 м 13:30 2 м
3 Фабричная 13:31 1 м 13:32 4 м
4 Платформа 42 Км 13:33 1 м 13:34 6 м
5 Кратово 13:36 1 м 13:37 9 м
6 Отдых 13:38 1 м 13:39 11 м
7 Ильинская 13:43 1 м 13:44 16 м
8 Быково 13:46 1 м 13:47 19 м
9 Удельная 13:49 1 м 13:50 22 м
10 Малаховка 13:52 1 м 13:53 25 м
11 Красково 13:54 1 м 13:55 27 м
12 Томилино 13:56 1 м 13:57 29 м
13 Панки 13:59 1 м 14:00 32 м
14 Люберцы 1 14:03 1 м 14:04 36 м
15 Ухтомская 14:06 1 м 14:07 39 м
16 Косино 14:09 1 м 14:10 42 м
17 Выхино 14:12 1 м 14:13 45 м
18 Вешняки 14:15 1 м 14:16 48 м
19 Плющево 14:17 1 м 14:18 50 м
20 Перово 14:19 1 м 14:20 52 м
21 Фрезер 14:22 1 м 14:23 55 м
22 Новая 14:24 1 м 14:25 57 м
23 Сортировочная 14:27 1 м 14:28 1 ч
24 Электрозаводская 14:30 1 м 14:31 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 14:38 1 ч 11 м