• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6557 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 14:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6557 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:55), Удельная(14:07), Панки(14:18), Выхино(14:31), Фрезер(14:41), Москва-Казанская(14:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:46
2 Раменское
13:48
1 м
13:49
2 м
3 Фабричная
13:50
1 м
13:51
4 м
4 Платформа 42 Км
13:53
1 м
13:54
7 м
5 Кратово
13:55
1 м
13:56
9 м
6 Отдых
13:58
1 м
13:59
12 м
7 Ильинская
14:01
1 м
14:02
15 м
8 Быково
14:04
1 м
14:05
18 м
9 Удельная
14:07
1 м
14:08
21 м
10 Малаховка
14:10
1 м
14:11
24 м
11 Красково
14:12
1 м
14:13
26 м
12 Томилино
14:15
1 м
14:16
29 м
13 Панки
14:18
1 м
14:19
32 м
14 Люберцы 1
14:22
1 м
14:23
36 м
15 Ухтомская
14:25
1 м
14:26
39 м
16 Косино
14:28
1 м
14:29
42 м
17 Выхино
14:31
1 м
14:32
45 м
18 Вешняки
14:34
1 м
14:35
48 м
19 Плющево
14:36
1 м
14:37
50 м
20 Перово
14:38
1 м
14:39
52 м
21 Фрезер
14:41
1 м
14:42
55 м
22 Новая
14:43
1 м
14:44
57 м
23 Сортировочная
14:46
1 м
14:47
1 ч
24 Электрозаводская
14:49
1 м
14:50
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
14:57
1 ч 11 м
Расписание электрички 6557 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30