график рейса

6557 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6557 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6557 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:36), Удельная(13:47), Панки(13:58), Выхино(14:11), Фрезер(14:22), Москва-Казанская(14:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6557 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 13:27
2 Раменское 13:29 1 м 13:30 2 м
3 Фабричная 13:31 1 м 13:32 4 м
4 Платформа 42 Км 13:33 1 м 13:34 6 м
5 Кратово 13:36 1 м 13:37 9 м
6 Отдых 13:39 1 м 13:40 12 м
7 Ильинская 13:42 1 м 13:43 15 м
8 Быково 13:44 1 м 13:45 17 м
9 Удельная 13:47 1 м 13:48 20 м
10 Малаховка 13:50 1 м 13:51 23 м
11 Красково 13:53 1 м 13:54 26 м
12 Томилино 13:55 1 м 13:56 28 м
13 Панки 13:58 1 м 13:59 31 м
14 Люберцы 1 14:02 1 м 14:03 35 м
15 Ухтомская 14:05 1 м 14:06 38 м
16 Косино 14:08 1 м 14:09 41 м
17 Выхино 14:11 1 м 14:12 44 м
18 Вешняки 14:14 1 м 14:15 47 м
19 Плющево 14:16 1 м 14:17 49 м
20 Перово 14:18 1 м 14:19 51 м
21 Фрезер 14:22 1 м 14:23 55 м
22 Новая 14:24 1 м 14:25 57 м
23 Сортировочная 14:27 1 м 14:28 1 ч
24 Электрозаводская 14:30 1 м 14:31 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 14:38 1 ч 11 м