• Маршрут
  • Станция

Электричка 6557 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6557 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:51), Красково(14:06), Ухтомская(14:19), Плющево(14:30), Сортировочная(14:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Панки(0 ч 30 м), Платформа 47 Км - Вешняки(0 ч 45 м), Платформа 47 Км - Сортировочная(0 ч 57 м), Отдых - Москва(0 ч 56 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:42
2 Раменское
13:44
1 м
13:45
2 м
3 Фабричная
13:46
1 м
13:47
4 м
4 Платформа 42 Км
13:49
1 м
13:50
7 м
5 Кратово
13:51
1 м
13:52
9 м
6 Отдых
13:54
1 м
13:55
12 м
7 Быково
13:59
1 м
14:00
17 м
8 Малаховка
14:04
1 м
14:05
22 м
9 Красково
14:06
1 м
14:07
24 м
10 Томилино
14:09
1 м
14:10
27 м
11 Панки
14:12
1 м
14:13
30 м
12 Люберцы 1
14:15
1 м
14:16
33 м
13 Ухтомская
14:19
1 м
14:20
37 м
14 Косино
14:21
1 м
14:22
39 м
15 Выхино
14:24
2 м
14:26
42 м
16 Вешняки
14:27
1 м
14:28
45 м
17 Плющево
14:30
1 м
14:31
48 м
18 Перово
14:32
1 м
14:33
50 м
19 Фрезер
14:34
1 м
14:35
52 м
20 Новая
14:37
1 м
14:38
55 м
21 Сортировочная
14:39
1 м
14:40
57 м
22 Электрозаводская
14:42
2 м
14:44
1 ч
23 Москва-Казанская
14:51
1 ч 9 м
Расписание электрички 6557 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30