• Маршрут
  • Станция

Электричка 6557 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6557 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:54), Удельная(14:07), Панки(14:18), Выхино(14:32), Фрезер(14:42), Москва-Казанская(14:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 44 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 57 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 46 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:45
2 Раменское
13:47
1 м
13:48
2 м
3 Фабричная
13:49
1 м
13:50
4 м
4 Платформа 42 Км
13:52
1 м
13:53
7 м
5 Кратово
13:54
1 м
13:55
9 м
6 Отдых
13:57
1 м
13:58
12 м
7 Ильинская
14:00
1 м
14:01
15 м
8 Быково
14:04
1 м
14:05
19 м
9 Удельная
14:07
1 м
14:08
22 м
10 Малаховка
14:10
1 м
14:11
25 м
11 Красково
14:12
1 м
14:13
27 м
12 Томилино
14:15
1 м
14:16
30 м
13 Панки
14:18
1 м
14:19
33 м
14 Люберцы 1
14:23
1 м
14:24
38 м
15 Ухтомская
14:27
1 м
14:28
42 м
16 Косино
14:29
1 м
14:30
44 м
17 Выхино
14:32
2 м
14:34
47 м
18 Вешняки
14:35
1 м
14:36
50 м
19 Плющево
14:38
1 м
14:39
53 м
20 Перово
14:40
1 м
14:41
55 м
21 Фрезер
14:42
1 м
14:43
57 м
22 Новая
14:45
1 м
14:46
1 ч
23 Сортировочная
14:47
1 м
14:48
1 ч 2 м
24 Электрозаводская
14:50
2 м
14:52
1 ч 5 м
25 Москва-Казанская
14:59
1 ч 14 м
Расписание электрички 6557 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31