график рейса

6559 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6559 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6559 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:48), Удельная(14:00), Панки(14:11), Выхино(14:23), Фрезер(14:34), Москва-Казанская(14:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6559 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 13:39
2 Раменское 13:40 1 м 13:41 1 м
3 Фабричная 13:43 1 м 13:44 4 м
4 Платформа 42 Км 13:46 1 м 13:47 7 м
5 Кратово 13:48 1 м 13:49 9 м
6 Отдых 13:51 1 м 13:52 12 м
7 Ильинская 13:54 1 м 13:55 15 м
8 Быково 13:57 1 м 13:58 18 м
9 Удельная 14:00 1 м 14:01 21 м
10 Малаховка 14:03 1 м 14:04 24 м
11 Красково 14:05 1 м 14:06 26 м
12 Томилино 14:08 1 м 14:09 29 м
13 Панки 14:11 1 м 14:12 32 м
14 Люберцы 1 14:14 1 м 14:15 35 м
15 Ухтомская 14:17 1 м 14:18 38 м
16 Косино 14:20 1 м 14:21 41 м
17 Выхино 14:23 2 м 14:25 44 м
18 Вешняки 14:26 1 м 14:27 47 м
19 Плющево 14:29 1 м 14:30 50 м
20 Перово 14:31 1 м 14:32 52 м
21 Фрезер 14:34 1 м 14:35 55 м
22 Новая 14:36 1 м 14:37 57 м
23 Сортировочная 14:39 1 м 14:40 1 ч
24 Электрозаводская 14:42 1 м 14:43 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 14:50 1 ч 11 м