• Маршрут
  • Станция

Электричка 6559 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6559 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:02), Удельная(14:14), Панки(14:25), Выхино(14:39), Фрезер(14:50), Москва-Казанская(15:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 57 м), Отдых - Москва(1 ч 1 м), Красково - Москва(0 ч 47 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:53
2 Раменское
13:55
1 м
13:56
2 м
3 Фабричная
13:57
1 м
13:58
4 м
4 Платформа 42 Км
14:00
1 м
14:01
7 м
5 Кратово
14:02
1 м
14:03
9 м
6 Отдых
14:05
1 м
14:06
12 м
7 Ильинская
14:08
1 м
14:09
15 м
8 Быково
14:11
1 м
14:12
18 м
9 Удельная
14:14
1 м
14:15
21 м
10 Малаховка
14:17
1 м
14:18
24 м
11 Красково
14:19
1 м
14:20
26 м
12 Томилино
14:22
1 м
14:23
29 м
13 Панки
14:25
1 м
14:26
32 м
14 Люберцы 1
14:30
1 м
14:31
37 м
15 Ухтомская
14:34
1 м
14:35
41 м
16 Косино
14:36
1 м
14:37
43 м
17 Выхино
14:39
2 м
14:41
46 м
18 Вешняки
14:42
1 м
14:43
49 м
19 Плющево
14:45
1 м
14:46
52 м
20 Перово
14:48
1 м
14:49
55 м
21 Фрезер
14:50
1 м
14:51
57 м
22 Новая
14:53
1 м
14:54
1 ч
23 Сортировочная
14:56
1 м
14:57
1 ч 3 м
24 Электрозаводская
14:59
1 м
15:00
1 ч 6 м
25 Москва-Казанская
15:07
1 ч 14 м
Расписание электрички 6559 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31