график рейса

6559 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6559 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6559 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:48), Удельная(14:01), Панки(14:12), Выхино(14:24), Фрезер(14:34), Москва-Казанская(14:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6559 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 13:40
2 Раменское 13:41 1 м 13:42 1 м
3 Фабричная 13:43 1 м 13:44 3 м
4 Платформа 42 Км 13:46 1 м 13:47 6 м
5 Кратово 13:48 1 м 13:49 8 м
6 Отдых 13:51 1 м 13:52 11 м
7 Ильинская 13:55 1 м 13:56 15 м
8 Быково 13:58 1 м 13:59 18 м
9 Удельная 14:01 1 м 14:02 21 м
10 Малаховка 14:04 1 м 14:05 24 м
11 Красково 14:07 1 м 14:08 27 м
12 Томилино 14:09 1 м 14:10 29 м
13 Панки 14:12 1 м 14:13 32 м
14 Люберцы 1 14:15 1 м 14:16 35 м
15 Ухтомская 14:18 1 м 14:19 38 м
16 Косино 14:21 1 м 14:22 41 м
17 Выхино 14:24 1 м 14:25 44 м
18 Вешняки 14:27 1 м 14:28 47 м
19 Плющево 14:29 1 м 14:30 49 м
20 Перово 14:31 1 м 14:32 51 м
21 Фрезер 14:34 1 м 14:35 54 м
22 Новая 14:36 1 м 14:37 56 м
23 Сортировочная 14:39 1 м 14:40 59 м
24 Электрозаводская 14:42 1 м 14:43 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 14:50 1 ч 10 м