• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6559 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6559 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(13:48), Удельная(14:01), Панки(14:12), Выхино(14:24), Фрезер(14:34), Москва-Казанская(14:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:40
2 Раменское
13:41
1 м
13:42
1 м
3 Фабричная
13:43
1 м
13:44
3 м
4 Платформа 42 Км
13:46
1 м
13:47
6 м
5 Кратово
13:48
1 м
13:49
8 м
6 Отдых
13:51
1 м
13:52
11 м
7 Ильинская
13:55
1 м
13:56
15 м
8 Быково
13:58
1 м
13:59
18 м
9 Удельная
14:01
1 м
14:02
21 м
10 Малаховка
14:04
1 м
14:05
24 м
11 Красково
14:07
1 м
14:08
27 м
12 Томилино
14:09
1 м
14:10
29 м
13 Панки
14:12
1 м
14:13
32 м
14 Люберцы 1
14:15
1 м
14:16
35 м
15 Ухтомская
14:18
1 м
14:19
38 м
16 Косино
14:21
1 м
14:22
41 м
17 Выхино
14:24
1 м
14:25
44 м
18 Вешняки
14:27
1 м
14:28
47 м
19 Плющево
14:29
1 м
14:30
49 м
20 Перово
14:31
1 м
14:32
51 м
21 Фрезер
14:34
1 м
14:35
54 м
22 Новая
14:36
1 м
14:37
56 м
23 Сортировочная
14:39
1 м
14:40
59 м
24 Электрозаводская
14:42
1 м
14:43
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
14:50
1 ч 10 м
Расписание электрички 6559 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31