график рейса

6561 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6561 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6561 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:05), Удельная(14:18), Панки(14:28), Выхино(14:41), Фрезер(14:51), Москва-Казанская(15:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6561 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 13:56
2 Раменское 13:58 1 м 13:59 2 м
3 Фабричная 14:00 1 м 14:01 4 м
4 Платформа 42 Км 14:02 1 м 14:03 6 м
5 Кратово 14:05 1 м 14:06 9 м
6 Отдых 14:07 1 м 14:08 11 м
7 Ильинская 14:12 1 м 14:13 16 м
8 Быково 14:15 1 м 14:16 19 м
9 Удельная 14:18 1 м 14:19 22 м
10 Малаховка 14:21 1 м 14:22 25 м
11 Красково 14:23 1 м 14:24 27 м
12 Томилино 14:25 1 м 14:26 29 м
13 Панки 14:28 1 м 14:29 32 м
14 Люберцы 1 14:32 1 м 14:33 36 м
15 Ухтомская 14:35 1 м 14:36 39 м
16 Косино 14:38 1 м 14:39 42 м
17 Выхино 14:41 1 м 14:42 45 м
18 Вешняки 14:44 1 м 14:45 48 м
19 Плющево 14:46 1 м 14:47 50 м
20 Перово 14:48 1 м 14:49 52 м
21 Фрезер 14:51 1 м 14:52 55 м
22 Новая 14:53 1 м 14:54 57 м
23 Сортировочная 14:56 1 м 14:57 1 ч
24 Электрозаводская 14:59 2 м 15:01 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 15:08 1 ч 12 м