график рейса

6561 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6561 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 15:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6561 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:07), Удельная(14:18), Панки(14:29), Выхино(14:42), Фрезер(14:53), Москва-Казанская(15:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6561 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 13:57
2 Раменское 13:59 1 м 14:00 2 м
3 Фабричная 14:01 1 м 14:02 4 м
4 Платформа 42 Км 14:04 1 м 14:05 7 м
5 Кратово 14:07 1 м 14:08 10 м
6 Отдых 14:09 1 м 14:10 12 м
7 Ильинская 14:12 1 м 14:13 15 м
8 Быково 14:15 1 м 14:16 18 м
9 Удельная 14:18 1 м 14:19 21 м
10 Малаховка 14:21 1 м 14:22 24 м
11 Красково 14:24 1 м 14:25 27 м
12 Томилино 14:26 1 м 14:27 29 м
13 Панки 14:29 1 м 14:30 32 м
14 Люберцы 1 14:33 1 м 14:34 36 м
15 Ухтомская 14:36 1 м 14:37 39 м
16 Косино 14:39 1 м 14:40 42 м
17 Выхино 14:42 2 м 14:44 45 м
18 Вешняки 14:45 1 м 14:46 48 м
19 Плющево 14:48 1 м 14:49 51 м
20 Перово 14:50 1 м 14:51 53 м
21 Фрезер 14:53 1 м 14:54 56 м
22 Новая 14:55 1 м 14:56 58 м
23 Сортировочная 14:58 1 м 14:59 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 15:01 1 м 15:02 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 15:09 1 ч 12 м