• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6561 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6561 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:05), Удельная(14:18), Панки(14:28), Выхино(14:41), Фрезер(14:51), Москва-Казанская(15:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(1 ч 0 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
13:56
2 Раменское
13:58
1 м
13:59
2 м
3 Фабричная
14:00
1 м
14:01
4 м
4 Платформа 42 Км
14:02
1 м
14:03
6 м
5 Кратово
14:05
1 м
14:06
9 м
6 Отдых
14:07
1 м
14:08
11 м
7 Ильинская
14:12
1 м
14:13
16 м
8 Быково
14:15
1 м
14:16
19 м
9 Удельная
14:18
1 м
14:19
22 м
10 Малаховка
14:21
1 м
14:22
25 м
11 Красково
14:23
1 м
14:24
27 м
12 Томилино
14:25
1 м
14:26
29 м
13 Панки
14:28
1 м
14:29
32 м
14 Люберцы 1
14:32
1 м
14:33
36 м
15 Ухтомская
14:35
1 м
14:36
39 м
16 Косино
14:38
1 м
14:39
42 м
17 Выхино
14:41
1 м
14:42
45 м
18 Вешняки
14:44
1 м
14:45
48 м
19 Плющево
14:46
1 м
14:47
50 м
20 Перово
14:48
1 м
14:49
52 м
21 Фрезер
14:51
1 м
14:52
55 м
22 Новая
14:53
1 м
14:54
57 м
23 Сортировочная
14:56
1 м
14:57
1 ч
24 Электрозаводская
14:59
2 м
15:01
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
15:08
1 ч 12 м
Расписание электрички 6561 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31