график рейса

6561 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6561 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6561 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:08), Удельная(14:19), Панки(14:30), Выхино(14:43), Фрезер(14:54), Москва-Казанская(15:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6561 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 13:59
2 Раменское 14:01 1 м 14:02 2 м
3 Фабричная 14:03 1 м 14:04 4 м
4 Платформа 42 Км 14:05 1 м 14:06 6 м
5 Кратово 14:08 1 м 14:09 9 м
6 Отдых 14:11 1 м 14:12 12 м
7 Ильинская 14:14 1 м 14:15 15 м
8 Быково 14:16 1 м 14:17 17 м
9 Удельная 14:19 1 м 14:20 20 м
10 Малаховка 14:22 1 м 14:23 23 м
11 Красково 14:25 1 м 14:26 26 м
12 Томилино 14:27 1 м 14:28 28 м
13 Панки 14:30 1 м 14:31 31 м
14 Люберцы 1 14:34 1 м 14:35 35 м
15 Ухтомская 14:37 1 м 14:38 38 м
16 Косино 14:40 1 м 14:41 41 м
17 Выхино 14:43 1 м 14:44 44 м
18 Вешняки 14:46 1 м 14:47 47 м
19 Плющево 14:48 1 м 14:49 49 м
20 Перово 14:50 1 м 14:51 51 м
21 Фрезер 14:54 1 м 14:55 55 м
22 Новая 14:56 1 м 14:57 57 м
23 Сортировочная 14:59 1 м 15:00 1 ч
24 Электрозаводская 15:02 1 м 15:03 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 15:10 1 ч 11 м