график рейса

6563 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6563 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6563 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:28), Удельная(14:41), Панки(14:52), Выхино(15:04), Фрезер(15:14), Москва-Казанская(15:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6563 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 14:19
2 Раменское 14:21 1 м 14:22 2 м
3 Фабричная 14:23 1 м 14:24 4 м
4 Платформа 42 Км 14:25 1 м 14:26 6 м
5 Кратово 14:28 1 м 14:29 9 м
6 Отдых 14:31 1 м 14:32 12 м
7 Ильинская 14:35 1 м 14:36 16 м
8 Быково 14:38 1 м 14:39 19 м
9 Удельная 14:41 1 м 14:42 22 м
10 Малаховка 14:44 1 м 14:45 25 м
11 Красково 14:47 1 м 14:48 28 м
12 Томилино 14:49 1 м 14:50 30 м
13 Панки 14:52 1 м 14:53 33 м
14 Люберцы 1 14:55 1 м 14:56 36 м
15 Ухтомская 14:58 1 м 14:59 39 м
16 Косино 15:01 1 м 15:02 42 м
17 Выхино 15:04 1 м 15:05 45 м
18 Вешняки 15:07 1 м 15:08 48 м
19 Плющево 15:09 1 м 15:10 50 м
20 Перово 15:11 1 м 15:12 52 м
21 Фрезер 15:14 1 м 15:15 55 м
22 Новая 15:16 1 м 15:17 57 м
23 Сортировочная 15:19 1 м 15:20 1 ч
24 Электрозаводская 15:22 1 м 15:23 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 15:30 1 ч 11 м