• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6563 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6563 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:28), Удельная(14:41), Панки(14:52), Выхино(15:04), Фрезер(15:14), Москва-Казанская(15:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
14:19
2 Раменское
14:21
1 м
14:22
2 м
3 Фабричная
14:23
1 м
14:24
4 м
4 Платформа 42 Км
14:25
1 м
14:26
6 м
5 Кратово
14:28
1 м
14:29
9 м
6 Отдых
14:31
1 м
14:32
12 м
7 Ильинская
14:35
1 м
14:36
16 м
8 Быково
14:38
1 м
14:39
19 м
9 Удельная
14:41
1 м
14:42
22 м
10 Малаховка
14:44
1 м
14:45
25 м
11 Красково
14:47
1 м
14:48
28 м
12 Томилино
14:49
1 м
14:50
30 м
13 Панки
14:52
1 м
14:53
33 м
14 Люберцы 1
14:55
1 м
14:56
36 м
15 Ухтомская
14:58
1 м
14:59
39 м
16 Косино
15:01
1 м
15:02
42 м
17 Выхино
15:04
1 м
15:05
45 м
18 Вешняки
15:07
1 м
15:08
48 м
19 Плющево
15:09
1 м
15:10
50 м
20 Перово
15:11
1 м
15:12
52 м
21 Фрезер
15:14
1 м
15:15
55 м
22 Новая
15:16
1 м
15:17
57 м
23 Сортировочная
15:19
1 м
15:20
1 ч
24 Электрозаводская
15:22
1 м
15:23
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
15:30
1 ч 11 м
Расписание электрички 6563 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31