график рейса

6563 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6563 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6563 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:27), Удельная(14:39), Панки(14:50), Выхино(15:02), Фрезер(15:13), Москва-Казанская(15:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6563 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 14:18
2 Раменское 14:19 1 м 14:20 1 м
3 Фабричная 14:22 1 м 14:23 4 м
4 Платформа 42 Км 14:25 1 м 14:26 7 м
5 Кратово 14:27 1 м 14:28 9 м
6 Отдых 14:30 1 м 14:31 12 м
7 Ильинская 14:33 1 м 14:34 15 м
8 Быково 14:36 1 м 14:37 18 м
9 Удельная 14:39 1 м 14:40 21 м
10 Малаховка 14:42 1 м 14:43 24 м
11 Красково 14:44 1 м 14:45 26 м
12 Томилино 14:47 1 м 14:48 29 м
13 Панки 14:50 1 м 14:51 32 м
14 Люберцы 1 14:53 1 м 14:54 35 м
15 Ухтомская 14:56 1 м 14:57 38 м
16 Косино 14:59 1 м 15:00 41 м
17 Выхино 15:02 2 м 15:04 44 м
18 Вешняки 15:05 1 м 15:06 47 м
19 Плющево 15:08 1 м 15:09 50 м
20 Перово 15:10 1 м 15:11 52 м
21 Фрезер 15:13 1 м 15:14 55 м
22 Новая 15:15 1 м 15:16 57 м
23 Сортировочная 15:18 1 м 15:19 1 ч
24 Электрозаводская 15:21 1 м 15:22 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 15:29 1 ч 11 м