график рейса

6563 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6563 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6563 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:29), Удельная(14:40), Панки(14:51), Выхино(15:03), Фрезер(15:14), Москва-Казанская(15:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6563 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 14:20
2 Раменское 14:22 1 м 14:23 2 м
3 Фабричная 14:24 1 м 14:25 4 м
4 Платформа 42 Км 14:26 1 м 14:27 6 м
5 Кратово 14:29 1 м 14:30 9 м
6 Отдых 14:31 1 м 14:32 11 м
7 Ильинская 14:34 1 м 14:35 14 м
8 Быково 14:37 1 м 14:38 17 м
9 Удельная 14:40 1 м 14:41 20 м
10 Малаховка 14:43 1 м 14:44 23 м
11 Красково 14:45 1 м 14:46 25 м
12 Томилино 14:48 1 м 14:49 28 м
13 Панки 14:51 1 м 14:52 31 м
14 Люберцы 1 14:54 1 м 14:55 34 м
15 Ухтомская 14:57 1 м 14:58 37 м
16 Косино 15:00 1 м 15:01 40 м
17 Выхино 15:03 1 м 15:04 43 м
18 Вешняки 15:06 1 м 15:07 46 м
19 Плющево 15:08 1 м 15:09 48 м
20 Перово 15:10 1 м 15:11 50 м
21 Фрезер 15:14 1 м 15:15 54 м
22 Новая 15:16 1 м 15:17 56 м
23 Сортировочная 15:19 1 м 15:20 59 м
24 Электрозаводская 15:22 1 м 15:23 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 15:30 1 ч 10 м