• Маршрут
  • Станция

Электричка 6563 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6563 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Отдых(14:49), Панки(15:06), Выхино(15:18), Фрезер(15:28), Москва-Казанская(15:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Быково(время в пути 0 ч 16 м), Платформа 47 Км - Ухтомская(0 ч 34 м), Платформа 47 Км - Перово(0 ч 47 м), Быково - Москва(0 ч 49 м), Ухтомская - Москва(0 ч 31 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
14:38
2 Раменское
14:40
1 м
14:41
2 м
3 Фабричная
14:42
1 м
14:43
4 м
4 Кратово
14:46
1 м
14:47
8 м
5 Отдых
14:49
1 м
14:50
11 м
6 Быково
14:54
1 м
14:55
16 м
7 Малаховка
14:59
1 м
15:00
21 м
8 Красково
15:01
1 м
15:02
23 м
9 Панки
15:06
1 м
15:07
28 м
10 Люберцы 1
15:09
1 м
15:10
31 м
11 Ухтомская
15:12
1 м
15:13
34 м
12 Косино
15:15
1 м
15:16
37 м
13 Выхино
15:18
1 м
15:19
40 м
14 Вешняки
15:21
1 м
15:22
43 м
15 Плющево
15:23
1 м
15:24
45 м
16 Перово
15:25
1 м
15:26
47 м
17 Фрезер
15:28
1 м
15:29
50 м
18 Новая
15:30
1 м
15:31
52 м
19 Сортировочная
15:33
1 м
15:34
55 м
20 Электрозаводская
15:36
1 м
15:37
58 м
21 Москва-Казанская
15:44
1 ч 6 м
Расписание электрички 6563 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30