• Маршрут
  • Станция

Электричка 6563 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6563 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:43), Удельная(14:55), Панки(15:06), Выхино(15:18), Фрезер(15:28), Москва-Казанская(15:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
14:34
2 Раменское
14:36
1 м
14:37
2 м
3 Фабричная
14:38
1 м
14:39
4 м
4 Платформа 42 Км
14:41
1 м
14:42
7 м
5 Кратово
14:43
1 м
14:44
9 м
6 Отдых
14:46
1 м
14:47
12 м
7 Ильинская
14:49
1 м
14:50
15 м
8 Быково
14:52
1 м
14:53
18 м
9 Удельная
14:55
1 м
14:56
21 м
10 Малаховка
14:58
1 м
14:59
24 м
11 Красково
15:00
1 м
15:01
26 м
12 Томилино
15:03
1 м
15:04
29 м
13 Панки
15:06
1 м
15:07
32 м
14 Люберцы 1
15:09
1 м
15:10
35 м
15 Ухтомская
15:12
1 м
15:13
38 м
16 Косино
15:15
1 м
15:16
41 м
17 Выхино
15:18
1 м
15:19
44 м
18 Вешняки
15:21
1 м
15:22
47 м
19 Плющево
15:23
1 м
15:24
49 м
20 Перово
15:25
1 м
15:26
51 м
21 Фрезер
15:28
1 м
15:29
54 м
22 Новая
15:30
1 м
15:31
56 м
23 Сортировочная
15:33
1 м
15:34
59 м
24 Электрозаводская
15:36
1 м
15:37
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
15:44
1 ч 10 м
Расписание электрички 6563 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31