• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6565 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6565 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:55), Удельная(15:07), Панки(15:18), Выхино(15:31), Фрезер(15:41), Москва-Казанская(15:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
14:46
2 Раменское
14:48
1 м
14:49
2 м
3 Фабричная
14:50
1 м
14:51
4 м
4 Платформа 42 Км
14:53
1 м
14:54
7 м
5 Кратово
14:55
1 м
14:56
9 м
6 Отдых
14:58
1 м
14:59
12 м
7 Ильинская
15:01
1 м
15:02
15 м
8 Быково
15:04
1 м
15:05
18 м
9 Удельная
15:07
1 м
15:08
21 м
10 Малаховка
15:10
1 м
15:11
24 м
11 Красково
15:12
1 м
15:13
26 м
12 Томилино
15:15
1 м
15:16
29 м
13 Панки
15:18
1 м
15:19
32 м
14 Люберцы 1
15:22
1 м
15:23
36 м
15 Ухтомская
15:25
1 м
15:26
39 м
16 Косино
15:28
1 м
15:29
42 м
17 Выхино
15:31
1 м
15:32
45 м
18 Вешняки
15:34
1 м
15:35
48 м
19 Плющево
15:36
1 м
15:37
50 м
20 Перово
15:38
1 м
15:39
52 м
21 Фрезер
15:41
1 м
15:42
55 м
22 Новая
15:43
1 м
15:44
57 м
23 Сортировочная
15:46
1 м
15:47
1 ч
24 Электрозаводская
15:49
1 м
15:50
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
15:57
1 ч 11 м
Расписание электрички 6565 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30