график рейса

6565 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6565 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6565 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:59), Удельная(15:10), Панки(15:21), Выхино(15:34), Фрезер(15:45), Москва-Казанская(16:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6565 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 14:49
2 Раменское 14:51 1 м 14:52 2 м
3 Фабричная 14:53 1 м 14:54 4 м
4 Платформа 42 Км 14:56 1 м 14:57 7 м
5 Кратово 14:59 1 м 15:00 10 м
6 Отдых 15:01 1 м 15:02 12 м
7 Ильинская 15:04 1 м 15:05 15 м
8 Быково 15:07 1 м 15:08 18 м
9 Удельная 15:10 1 м 15:11 21 м
10 Малаховка 15:13 1 м 15:14 24 м
11 Красково 15:16 1 м 15:17 27 м
12 Томилино 15:18 1 м 15:19 29 м
13 Панки 15:21 1 м 15:22 32 м
14 Люберцы 1 15:25 1 м 15:26 36 м
15 Ухтомская 15:28 1 м 15:29 39 м
16 Косино 15:31 1 м 15:32 42 м
17 Выхино 15:34 2 м 15:36 45 м
18 Вешняки 15:37 1 м 15:38 48 м
19 Плющево 15:40 1 м 15:41 51 м
20 Перово 15:42 1 м 15:43 53 м
21 Фрезер 15:45 1 м 15:46 56 м
22 Новая 15:47 1 м 15:48 58 м
23 Сортировочная 15:50 1 м 15:51 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 15:53 1 м 15:54 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 16:01 1 ч 12 м