• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6565 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6565 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(14:54), Удельная(15:07), Панки(15:17), Выхино(15:30), Фрезер(15:40), Москва-Казанская(15:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
14:45
2 Раменское
14:47
1 м
14:48
2 м
3 Фабричная
14:49
1 м
14:50
4 м
4 Платформа 42 Км
14:51
1 м
14:52
6 м
5 Кратово
14:54
1 м
14:55
9 м
6 Отдых
14:56
1 м
14:57
11 м
7 Ильинская
15:01
1 м
15:02
16 м
8 Быково
15:04
1 м
15:05
19 м
9 Удельная
15:07
1 м
15:08
22 м
10 Малаховка
15:10
1 м
15:11
25 м
11 Красково
15:12
1 м
15:13
27 м
12 Томилино
15:14
1 м
15:15
29 м
13 Панки
15:17
1 м
15:18
32 м
14 Люберцы 1
15:21
1 м
15:22
36 м
15 Ухтомская
15:24
1 м
15:25
39 м
16 Косино
15:27
1 м
15:28
42 м
17 Выхино
15:30
1 м
15:31
45 м
18 Вешняки
15:33
1 м
15:34
48 м
19 Плющево
15:35
1 м
15:36
50 м
20 Перово
15:37
1 м
15:38
52 м
21 Фрезер
15:40
1 м
15:41
55 м
22 Новая
15:42
1 м
15:43
57 м
23 Сортировочная
15:45
1 м
15:46
1 ч
24 Электрозаводская
15:48
1 м
15:49
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
15:56
1 ч 11 м
Расписание электрички 6565 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31