• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6567 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6567 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:08), Удельная(15:21), Панки(15:32), Выхино(15:44), Фрезер(15:54), Москва-Казанская(16:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
15:00
2 Раменское
15:01
1 м
15:02
1 м
3 Фабричная
15:03
1 м
15:04
3 м
4 Платформа 42 Км
15:06
1 м
15:07
6 м
5 Кратово
15:08
1 м
15:09
8 м
6 Отдых
15:11
1 м
15:12
11 м
7 Ильинская
15:15
1 м
15:16
15 м
8 Быково
15:18
1 м
15:19
18 м
9 Удельная
15:21
1 м
15:22
21 м
10 Малаховка
15:24
1 м
15:25
24 м
11 Красково
15:27
1 м
15:28
27 м
12 Томилино
15:29
1 м
15:30
29 м
13 Панки
15:32
1 м
15:33
32 м
14 Люберцы 1
15:35
1 м
15:36
35 м
15 Ухтомская
15:38
1 м
15:39
38 м
16 Косино
15:41
1 м
15:42
41 м
17 Выхино
15:44
1 м
15:45
44 м
18 Вешняки
15:47
1 м
15:48
47 м
19 Плющево
15:49
1 м
15:50
49 м
20 Перово
15:51
1 м
15:52
51 м
21 Фрезер
15:54
1 м
15:55
54 м
22 Новая
15:56
1 м
15:57
56 м
23 Сортировочная
15:59
1 м
16:00
59 м
24 Электрозаводская
16:02
1 м
16:03
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
16:10
1 ч 10 м
Расписание электрички 6567 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31