график рейса

6567 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6567 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6567 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:09), Удельная(15:20), Панки(15:31), Выхино(15:43), Фрезер(15:54), Москва-Казанская(16:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6567 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 15:00
2 Раменское 15:02 1 м 15:03 2 м
3 Фабричная 15:04 1 м 15:05 4 м
4 Платформа 42 Км 15:06 1 м 15:07 6 м
5 Кратово 15:09 1 м 15:10 9 м
6 Отдых 15:11 1 м 15:12 11 м
7 Ильинская 15:14 1 м 15:15 14 м
8 Быково 15:17 1 м 15:18 17 м
9 Удельная 15:20 1 м 15:21 20 м
10 Малаховка 15:23 1 м 15:24 23 м
11 Красково 15:25 1 м 15:26 25 м
12 Томилино 15:28 1 м 15:29 28 м
13 Панки 15:31 1 м 15:32 31 м
14 Люберцы 1 15:34 1 м 15:35 34 м
15 Ухтомская 15:37 1 м 15:38 37 м
16 Косино 15:40 1 м 15:41 40 м
17 Выхино 15:43 1 м 15:44 43 м
18 Вешняки 15:46 1 м 15:47 46 м
19 Плющево 15:48 1 м 15:49 48 м
20 Перово 15:50 1 м 15:51 50 м
21 Фрезер 15:54 1 м 15:55 54 м
22 Новая 15:56 1 м 15:57 56 м
23 Сортировочная 15:59 1 м 16:00 59 м
24 Электрозаводская 16:02 1 м 16:03 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 16:10 1 ч 10 м