график рейса

6567 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6567 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6567 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:06), Удельная(15:18), Панки(15:29), Выхино(15:42), Фрезер(15:53), Москва-Казанская(16:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 45 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6567 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 14:57
2 Раменское 14:58 1 м 14:59 1 м
3 Фабричная 15:01 1 м 15:02 4 м
4 Платформа 42 Км 15:04 1 м 15:05 7 м
5 Кратово 15:06 1 м 15:07 9 м
6 Отдых 15:09 1 м 15:10 12 м
7 Ильинская 15:12 1 м 15:13 15 м
8 Быково 15:15 1 м 15:16 18 м
9 Удельная 15:18 1 м 15:19 21 м
10 Малаховка 15:21 1 м 15:22 24 м
11 Красково 15:23 1 м 15:24 26 м
12 Томилино 15:26 1 м 15:27 29 м
13 Панки 15:29 1 м 15:30 32 м
14 Люберцы 1 15:33 1 м 15:34 36 м
15 Ухтомская 15:36 1 м 15:37 39 м
16 Косино 15:39 1 м 15:40 42 м
17 Выхино 15:42 2 м 15:44 45 м
18 Вешняки 15:45 1 м 15:46 48 м
19 Плющево 15:48 1 м 15:49 51 м
20 Перово 15:50 1 м 15:51 53 м
21 Фрезер 15:53 1 м 15:54 56 м
22 Новая 15:55 1 м 15:56 58 м
23 Сортировочная 15:58 1 м 15:59 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 16:01 1 м 16:02 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 16:09 1 ч 12 м