• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6569 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:32), Удельная(15:44), Панки(15:55), Выхино(16:08), Фрезер(16:18), Москва-Казанская(16:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
15:23
2 Раменское
15:25
1 м
15:26
2 м
3 Фабричная
15:27
1 м
15:28
4 м
4 Платформа 42 Км
15:30
1 м
15:31
7 м
5 Кратово
15:32
1 м
15:33
9 м
6 Отдых
15:35
1 м
15:36
12 м
7 Ильинская
15:38
1 м
15:39
15 м
8 Быково
15:41
1 м
15:42
18 м
9 Удельная
15:44
1 м
15:45
21 м
10 Малаховка
15:47
1 м
15:48
24 м
11 Красково
15:49
1 м
15:50
26 м
12 Томилино
15:52
1 м
15:53
29 м
13 Панки
15:55
1 м
15:56
32 м
14 Люберцы 1
15:59
1 м
16:00
36 м
15 Ухтомская
16:02
1 м
16:03
39 м
16 Косино
16:05
1 м
16:06
42 м
17 Выхино
16:08
1 м
16:09
45 м
18 Вешняки
16:11
1 м
16:12
48 м
19 Плющево
16:13
1 м
16:14
50 м
20 Перово
16:15
1 м
16:16
52 м
21 Фрезер
16:18
1 м
16:19
55 м
22 Новая
16:20
1 м
16:21
57 м
23 Сортировочная
16:23
1 м
16:24
1 ч
24 Электрозаводская
16:26
1 м
16:27
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
16:34
1 ч 11 м
Расписание электрички 6569 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30