график рейса

6569 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6569 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6569 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:21), Удельная(15:32), Панки(15:43), Выхино(15:56), Фрезер(16:07), Москва-Казанская(16:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6569 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 15:12
2 Раменское 15:14 1 м 15:15 2 м
3 Фабричная 15:16 1 м 15:17 4 м
4 Платформа 42 Км 15:18 1 м 15:19 6 м
5 Кратово 15:21 1 м 15:22 9 м
6 Отдых 15:24 1 м 15:25 12 м
7 Ильинская 15:27 1 м 15:28 15 м
8 Быково 15:29 1 м 15:30 17 м
9 Удельная 15:32 1 м 15:33 20 м
10 Малаховка 15:35 1 м 15:36 23 м
11 Красково 15:38 1 м 15:39 26 м
12 Томилино 15:40 1 м 15:41 28 м
13 Панки 15:43 1 м 15:44 31 м
14 Люберцы 1 15:47 1 м 15:48 35 м
15 Ухтомская 15:50 1 м 15:51 38 м
16 Косино 15:53 1 м 15:54 41 м
17 Выхино 15:56 1 м 15:57 44 м
18 Вешняки 15:59 1 м 16:00 47 м
19 Плющево 16:01 1 м 16:02 49 м
20 Перово 16:03 1 м 16:04 51 м
21 Фрезер 16:07 1 м 16:08 55 м
22 Новая 16:09 1 м 16:10 57 м
23 Сортировочная 16:12 1 м 16:13 1 ч
24 Электрозаводская 16:15 1 м 16:16 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 16:23 1 ч 11 м