график рейса

6569 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6569 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6569 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:19), Удельная(15:32), Панки(15:42), Выхино(15:55), Фрезер(16:05), Москва-Казанская(16:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6569 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 15:10
2 Раменское 15:12 1 м 15:13 2 м
3 Фабричная 15:14 1 м 15:15 4 м
4 Платформа 42 Км 15:16 1 м 15:17 6 м
5 Кратово 15:19 1 м 15:20 9 м
6 Отдых 15:21 1 м 15:22 11 м
7 Ильинская 15:26 1 м 15:27 16 м
8 Быково 15:29 1 м 15:30 19 м
9 Удельная 15:32 1 м 15:33 22 м
10 Малаховка 15:35 1 м 15:36 25 м
11 Красково 15:37 1 м 15:38 27 м
12 Томилино 15:39 1 м 15:40 29 м
13 Панки 15:42 1 м 15:43 32 м
14 Люберцы 1 15:46 1 м 15:47 36 м
15 Ухтомская 15:49 1 м 15:50 39 м
16 Косино 15:52 1 м 15:53 42 м
17 Выхино 15:55 1 м 15:56 45 м
18 Вешняки 15:58 1 м 15:59 48 м
19 Плющево 16:00 1 м 16:01 50 м
20 Перово 16:02 1 м 16:03 52 м
21 Фрезер 16:05 1 м 16:06 55 м
22 Новая 16:07 1 м 16:08 57 м
23 Сортировочная 16:10 1 м 16:11 1 ч
24 Электрозаводская 16:13 1 м 16:14 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 16:21 1 ч 11 м