график рейса

6569 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6569 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6569 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:13), Удельная(15:24), Панки(15:35), Выхино(15:48), Фрезер(15:59), Москва-Казанская(16:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6569 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 15:03
2 Раменское 15:05 1 м 15:06 2 м
3 Фабричная 15:07 1 м 15:08 4 м
4 Платформа 42 Км 15:10 1 м 15:11 7 м
5 Кратово 15:13 1 м 15:14 10 м
6 Отдых 15:15 1 м 15:16 12 м
7 Ильинская 15:18 1 м 15:19 15 м
8 Быково 15:21 1 м 15:22 18 м
9 Удельная 15:24 1 м 15:25 21 м
10 Малаховка 15:27 1 м 15:28 24 м
11 Красково 15:30 1 м 15:31 27 м
12 Томилино 15:32 1 м 15:33 29 м
13 Панки 15:35 1 м 15:36 32 м
14 Люберцы 1 15:38 1 м 15:39 35 м
15 Ухтомская 15:42 1 м 15:43 39 м
16 Косино 15:44 1 м 15:45 41 м
17 Выхино 15:48 1 м 15:49 45 м
18 Вешняки 15:50 1 м 15:51 47 м
19 Плющево 15:53 1 м 15:54 50 м
20 Перово 15:55 1 м 15:56 52 м
21 Фрезер 15:59 1 м 16:00 56 м
22 Новая 16:01 1 м 16:02 58 м
23 Сортировочная 16:04 1 м 16:05 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 16:07 1 м 16:08 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 16:15 1 ч 12 м