• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6569 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:21), Удельная(15:34), Панки(15:44), Выхино(15:57), Фрезер(16:07), Москва-Казанская(16:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
15:12
2 Раменское
15:14
1 м
15:15
2 м
3 Фабричная
15:16
1 м
15:17
4 м
4 Платформа 42 Км
15:18
1 м
15:19
6 м
5 Кратово
15:21
1 м
15:22
9 м
6 Отдых
15:23
1 м
15:24
11 м
7 Ильинская
15:28
1 м
15:29
16 м
8 Быково
15:31
1 м
15:32
19 м
9 Удельная
15:34
1 м
15:35
22 м
10 Малаховка
15:37
1 м
15:38
25 м
11 Красково
15:39
1 м
15:40
27 м
12 Томилино
15:41
1 м
15:42
29 м
13 Панки
15:44
1 м
15:45
32 м
14 Люберцы 1
15:48
1 м
15:49
36 м
15 Ухтомская
15:51
1 м
15:52
39 м
16 Косино
15:54
1 м
15:55
42 м
17 Выхино
15:57
1 м
15:58
45 м
18 Вешняки
16:00
1 м
16:01
48 м
19 Плющево
16:02
1 м
16:03
50 м
20 Перово
16:04
1 м
16:05
52 м
21 Фрезер
16:07
1 м
16:08
55 м
22 Новая
16:09
1 м
16:10
57 м
23 Сортировочная
16:12
1 м
16:13
1 ч
24 Электрозаводская
16:15
1 м
16:16
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
16:23
1 ч 11 м
Расписание электрички 6569 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31