• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6571 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6571 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6571 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:16), Удельная(15:38), Панки(15:49), Выхино(16:02), Фрезер(16:12), Москва-Казанская(16:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 36 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 52 м), Платформа 47 Км - Фрезер(1 ч 5 м), Отдых - Москва(1 ч 8 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
15:07
2 Раменское
15:09
1 м
15:10
2 м
3 Фабричная
15:11
1 м
15:12
4 м
4 Платформа 42 Км
15:14
1 м
15:15
7 м
5 Кратово
15:16
1 м
15:17
9 м
6 Отдых
15:19
1 м
15:20
12 м
7 Ильинская
15:22
1 м
15:23
15 м
8 Быково
15:25
11 м
15:36
18 м
9 Удельная
15:38
1 м
15:39
31 м
10 Малаховка
15:41
1 м
15:42
34 м
11 Красково
15:43
1 м
15:44
36 м
12 Томилино
15:46
1 м
15:47
39 м
13 Панки
15:49
1 м
15:50
42 м
14 Люберцы 1
15:53
1 м
15:54
46 м
15 Ухтомская
15:56
1 м
15:57
49 м
16 Косино
15:59
1 м
16:00
52 м
17 Выхино
16:02
1 м
16:03
55 м
18 Вешняки
16:05
1 м
16:06
58 м
19 Плющево
16:07
1 м
16:08
1 ч
20 Перово
16:09
1 м
16:10
1 ч 2 м
21 Фрезер
16:12
1 м
16:13
1 ч 5 м
22 Новая
16:14
1 м
16:15
1 ч 7 м
23 Сортировочная
16:17
1 м
16:18
1 ч 10 м
24 Электрозаводская
16:20
1 м
16:21
1 ч 13 м
25 Москва-Казанская
16:28
1 ч 21 м
Расписание электрички 6571 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31