график рейса

6571 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6571 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6571 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6571 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:44), Удельная(15:55), Панки(16:06), Выхино(16:19), Фрезер(16:30), Москва-Казанская(16:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6571 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 15:35
2 Раменское 15:37 1 м 15:38 2 м
3 Фабричная 15:39 1 м 15:40 4 м
4 Платформа 42 Км 15:41 1 м 15:42 6 м
5 Кратово 15:44 1 м 15:45 9 м
6 Отдых 15:47 1 м 15:48 12 м
7 Ильинская 15:50 1 м 15:51 15 м
8 Быково 15:52 1 м 15:53 17 м
9 Удельная 15:55 1 м 15:56 20 м
10 Малаховка 15:58 1 м 15:59 23 м
11 Красково 16:01 1 м 16:02 26 м
12 Томилино 16:03 1 м 16:04 28 м
13 Панки 16:06 1 м 16:07 31 м
14 Люберцы 1 16:10 1 м 16:11 35 м
15 Ухтомская 16:13 1 м 16:14 38 м
16 Косино 16:16 1 м 16:17 41 м
17 Выхино 16:19 1 м 16:20 44 м
18 Вешняки 16:22 1 м 16:23 47 м
19 Плющево 16:24 1 м 16:25 49 м
20 Перово 16:26 1 м 16:27 51 м
21 Фрезер 16:30 1 м 16:31 55 м
22 Новая 16:32 1 м 16:33 57 м
23 Сортировочная 16:35 1 м 16:36 1 ч
24 Электрозаводская 16:38 1 м 16:39 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 16:46 1 ч 11 м