график рейса

6573 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6573 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6573 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6573 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:59), Удельная(16:10), Панки(16:21), Выхино(16:34), Фрезер(16:45), Москва-Казанская(17:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6573 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 15:50
2 Раменское 15:52 1 м 15:53 2 м
3 Фабричная 15:54 1 м 15:55 4 м
4 Платформа 42 Км 15:56 1 м 15:57 6 м
5 Кратово 15:59 1 м 16:00 9 м
6 Отдых 16:01 1 м 16:02 11 м
7 Ильинская 16:04 1 м 16:05 14 м
8 Быково 16:07 1 м 16:08 17 м
9 Удельная 16:10 1 м 16:11 20 м
10 Малаховка 16:13 1 м 16:14 23 м
11 Красково 16:16 1 м 16:17 26 м
12 Томилино 16:18 1 м 16:19 28 м
13 Панки 16:21 1 м 16:22 31 м
14 Люберцы 1 16:25 1 м 16:26 35 м
15 Ухтомская 16:28 1 м 16:29 38 м
16 Косино 16:31 1 м 16:32 41 м
17 Выхино 16:34 1 м 16:35 44 м
18 Вешняки 16:37 1 м 16:38 47 м
19 Плющево 16:39 1 м 16:40 49 м
20 Перово 16:41 1 м 16:42 51 м
21 Фрезер 16:45 1 м 16:46 55 м
22 Новая 16:47 1 м 16:48 57 м
23 Сортировочная 16:50 1 м 16:51 1 ч
24 Электрозаводская 16:53 1 м 16:54 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 17:01 1 ч 11 м