• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6573 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6573 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6573 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(15:58), Удельная(16:10), Панки(16:21), Выхино(16:34), Фрезер(16:44), Москва-Казанская(17:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
15:49
2 Раменское
15:51
1 м
15:52
2 м
3 Фабричная
15:53
1 м
15:54
4 м
4 Платформа 42 Км
15:56
1 м
15:57
7 м
5 Кратово
15:58
1 м
15:59
9 м
6 Отдых
16:01
1 м
16:02
12 м
7 Ильинская
16:04
1 м
16:05
15 м
8 Быково
16:07
1 м
16:08
18 м
9 Удельная
16:10
1 м
16:11
21 м
10 Малаховка
16:13
1 м
16:14
24 м
11 Красково
16:15
1 м
16:16
26 м
12 Томилино
16:18
1 м
16:19
29 м
13 Панки
16:21
1 м
16:22
32 м
14 Люберцы 1
16:25
1 м
16:26
36 м
15 Ухтомская
16:28
1 м
16:29
39 м
16 Косино
16:31
1 м
16:32
42 м
17 Выхино
16:34
1 м
16:35
45 м
18 Вешняки
16:37
1 м
16:38
48 м
19 Плющево
16:39
1 м
16:40
50 м
20 Перово
16:41
1 м
16:42
52 м
21 Фрезер
16:44
1 м
16:45
55 м
22 Новая
16:46
1 м
16:47
57 м
23 Сортировочная
16:49
1 м
16:50
1 ч
24 Электрозаводская
16:52
1 м
16:53
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
17:00
1 ч 11 м
Расписание электрички 6573 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30