график рейса

6575 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6575 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6575 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:11), Удельная(16:22), Панки(16:33), Выхино(16:46), Фрезер(16:57), Москва-Казанская(17:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6575 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 16:02
2 Раменское 16:04 1 м 16:05 2 м
3 Фабричная 16:06 1 м 16:07 4 м
4 Платформа 42 Км 16:08 1 м 16:09 6 м
5 Кратово 16:11 1 м 16:12 9 м
6 Отдых 16:14 1 м 16:15 12 м
7 Ильинская 16:17 1 м 16:18 15 м
8 Быково 16:19 1 м 16:20 17 м
9 Удельная 16:22 1 м 16:23 20 м
10 Малаховка 16:25 1 м 16:26 23 м
11 Красково 16:28 1 м 16:29 26 м
12 Томилино 16:30 1 м 16:31 28 м
13 Панки 16:33 1 м 16:34 31 м
14 Люберцы 1 16:37 1 м 16:38 35 м
15 Ухтомская 16:40 1 м 16:41 38 м
16 Косино 16:43 1 м 16:44 41 м
17 Выхино 16:46 1 м 16:47 44 м
18 Вешняки 16:49 1 м 16:50 47 м
19 Плющево 16:51 1 м 16:52 49 м
20 Перово 16:53 1 м 16:54 51 м
21 Фрезер 16:57 1 м 16:58 55 м
22 Новая 16:59 1 м 17:00 57 м
23 Сортировочная 17:02 1 м 17:03 1 ч
24 Электрозаводская 17:05 1 м 17:06 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 17:13 1 ч 11 м