график рейса

6575 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6575 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6575 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:00), Удельная(16:11), Панки(16:22), Выхино(16:35), Фрезер(16:46), Москва-Казанская(17:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6575 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 15:50
2 Раменское 15:52 1 м 15:53 2 м
3 Фабричная 15:54 1 м 15:55 4 м
4 Платформа 42 Км 15:57 1 м 15:58 7 м
5 Кратово 16:00 1 м 16:01 10 м
6 Отдых 16:02 1 м 16:03 12 м
7 Ильинская 16:05 1 м 16:06 15 м
8 Быково 16:08 1 м 16:09 18 м
9 Удельная 16:11 1 м 16:12 21 м
10 Малаховка 16:14 1 м 16:15 24 м
11 Красково 16:17 1 м 16:18 27 м
12 Томилино 16:19 1 м 16:20 29 м
13 Панки 16:22 1 м 16:23 32 м
14 Люберцы 1 16:26 1 м 16:27 36 м
15 Ухтомская 16:29 1 м 16:30 39 м
16 Косино 16:32 1 м 16:33 42 м
17 Выхино 16:35 2 м 16:37 45 м
18 Вешняки 16:38 1 м 16:39 48 м
19 Плющево 16:41 1 м 16:42 51 м
20 Перово 16:43 1 м 16:44 53 м
21 Фрезер 16:46 1 м 16:47 56 м
22 Новая 16:48 1 м 16:49 58 м
23 Сортировочная 16:51 1 м 16:52 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 16:54 1 м 16:55 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 17:02 1 ч 12 м