• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6575 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6575 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:11), Удельная(16:24), Панки(16:34), Выхино(16:47), Фрезер(16:57), Москва-Казанская(17:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
16:02
2 Раменское
16:04
1 м
16:05
2 м
3 Фабричная
16:06
1 м
16:07
4 м
4 Платформа 42 Км
16:08
1 м
16:09
6 м
5 Кратово
16:11
1 м
16:12
9 м
6 Отдых
16:13
1 м
16:14
11 м
7 Ильинская
16:18
1 м
16:19
16 м
8 Быково
16:21
1 м
16:22
19 м
9 Удельная
16:24
1 м
16:25
22 м
10 Малаховка
16:27
1 м
16:28
25 м
11 Красково
16:29
1 м
16:30
27 м
12 Томилино
16:31
1 м
16:32
29 м
13 Панки
16:34
1 м
16:35
32 м
14 Люберцы 1
16:38
1 м
16:39
36 м
15 Ухтомская
16:41
1 м
16:42
39 м
16 Косино
16:44
1 м
16:45
42 м
17 Выхино
16:47
1 м
16:48
45 м
18 Вешняки
16:50
1 м
16:51
48 м
19 Плющево
16:52
1 м
16:53
50 м
20 Перово
16:54
1 м
16:55
52 м
21 Фрезер
16:57
1 м
16:58
55 м
22 Новая
16:59
1 м
17:00
57 м
23 Сортировочная
17:02
1 м
17:03
1 ч
24 Электрозаводская
17:05
1 м
17:06
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
17:13
1 ч 11 м
Расписание электрички 6575 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31