график рейса

6577 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6577 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6577 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:28), Удельная(16:39), Панки(16:50), Выхино(17:03), Фрезер(17:14), Москва-Казанская(17:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6577 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 16:19
2 Раменское 16:21 1 м 16:22 2 м
3 Фабричная 16:23 1 м 16:24 4 м
4 Платформа 42 Км 16:25 1 м 16:26 6 м
5 Кратово 16:28 1 м 16:29 9 м
6 Отдых 16:31 1 м 16:32 12 м
7 Ильинская 16:34 1 м 16:35 15 м
8 Быково 16:36 1 м 16:37 17 м
9 Удельная 16:39 1 м 16:40 20 м
10 Малаховка 16:42 1 м 16:43 23 м
11 Красково 16:45 1 м 16:46 26 м
12 Томилино 16:47 1 м 16:48 28 м
13 Панки 16:50 1 м 16:51 31 м
14 Люберцы 1 16:54 1 м 16:55 35 м
15 Ухтомская 16:57 1 м 16:58 38 м
16 Косино 17:00 1 м 17:01 41 м
17 Выхино 17:03 1 м 17:04 44 м
18 Вешняки 17:06 1 м 17:07 47 м
19 Плющево 17:08 1 м 17:09 49 м
20 Перово 17:10 1 м 17:11 51 м
21 Фрезер 17:14 1 м 17:15 55 м
22 Новая 17:16 1 м 17:17 57 м
23 Сортировочная 17:19 1 м 17:20 1 ч
24 Электрозаводская 17:22 1 м 17:23 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 17:30 1 ч 11 м