• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6577 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6577 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:26), Удельная(16:37), Панки(16:48), Выхино(17:01), Фрезер(17:11), Москва-Казанская(17:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
16:16
2 Раменское
16:18
1 м
16:19
2 м
3 Фабричная
16:21
1 м
16:22
5 м
4 Платформа 42 Км
16:23
1 м
16:24
7 м
5 Кратово
16:26
1 м
16:27
10 м
6 Отдых
16:28
1 м
16:29
12 м
7 Ильинская
16:31
1 м
16:32
15 м
8 Быково
16:34
1 м
16:35
18 м
9 Удельная
16:37
1 м
16:38
21 м
10 Малаховка
16:40
1 м
16:41
24 м
11 Красково
16:43
1 м
16:44
27 м
12 Томилино
16:45
1 м
16:46
29 м
13 Панки
16:48
1 м
16:49
32 м
14 Люберцы 1
16:52
1 м
16:53
36 м
15 Ухтомская
16:55
1 м
16:56
39 м
16 Косино
16:58
1 м
16:59
42 м
17 Выхино
17:01
1 м
17:02
45 м
18 Вешняки
17:04
1 м
17:05
48 м
19 Плющево
17:06
1 м
17:07
50 м
20 Перово
17:08
1 м
17:09
52 м
21 Фрезер
17:11
1 м
17:12
55 м
22 Новая
17:13
1 м
17:14
57 м
23 Сортировочная
17:16
1 м
17:17
1 ч
24 Электрозаводская
17:19
1 м
17:20
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
17:27
1 ч 11 м
Расписание электрички 6577 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31