• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6577 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6577 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:23), Удельная(16:37), Панки(16:47), Выхино(17:00), Фрезер(17:10), Москва-Казанская(17:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
16:14
2 Раменское
16:16
1 м
16:17
2 м
3 Фабричная
16:18
1 м
16:19
4 м
4 Платформа 42 Км
16:21
1 м
16:22
7 м
5 Кратово
16:23
1 м
16:24
9 м
6 Отдых
16:26
1 м
16:27
12 м
7 Ильинская
16:31
1 м
16:32
17 м
8 Быково
16:34
1 м
16:35
20 м
9 Удельная
16:37
1 м
16:38
23 м
10 Малаховка
16:40
1 м
16:41
26 м
11 Красково
16:42
1 м
16:43
28 м
12 Томилино
16:44
1 м
16:45
30 м
13 Панки
16:47
1 м
16:48
33 м
14 Люберцы 1
16:51
1 м
16:52
37 м
15 Ухтомская
16:54
1 м
16:55
40 м
16 Косино
16:57
1 м
16:58
43 м
17 Выхино
17:00
1 м
17:01
46 м
18 Вешняки
17:03
1 м
17:04
49 м
19 Плющево
17:05
1 м
17:06
51 м
20 Перово
17:07
1 м
17:08
53 м
21 Фрезер
17:10
1 м
17:11
56 м
22 Новая
17:12
1 м
17:13
58 м
23 Сортировочная
17:15
1 м
17:16
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
17:18
1 м
17:19
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
17:26
1 ч 12 м
Расписание электрички 6577 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31