график рейса

6577 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6577 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6577 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6577 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:23), Удельная(16:37), Панки(16:47), Выхино(17:00), Фрезер(17:10), Москва-Казанская(17:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6577 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 16:14
2 Раменское 16:16 1 м 16:17 2 м
3 Фабричная 16:18 1 м 16:19 4 м
4 Платформа 42 Км 16:21 1 м 16:22 7 м
5 Кратово 16:23 1 м 16:24 9 м
6 Отдых 16:26 1 м 16:27 12 м
7 Ильинская 16:31 1 м 16:32 17 м
8 Быково 16:34 1 м 16:35 20 м
9 Удельная 16:37 1 м 16:38 23 м
10 Малаховка 16:40 1 м 16:41 26 м
11 Красково 16:42 1 м 16:43 28 м
12 Томилино 16:44 1 м 16:45 30 м
13 Панки 16:47 1 м 16:48 33 м
14 Люберцы 1 16:51 1 м 16:52 37 м
15 Ухтомская 16:54 1 м 16:55 40 м
16 Косино 16:57 1 м 16:58 43 м
17 Выхино 17:00 1 м 17:01 46 м
18 Вешняки 17:03 1 м 17:04 49 м
19 Плющево 17:05 1 м 17:06 51 м
20 Перово 17:07 1 м 17:08 53 м
21 Фрезер 17:10 1 м 17:11 56 м
22 Новая 17:12 1 м 17:13 58 м
23 Сортировочная 17:15 1 м 17:16 1 ч 1 м
24 Электрозаводская 17:18 1 м 17:19 1 ч 4 м
25 Москва-Казанская 17:26 1 ч 12 м