график рейса

6579 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6579 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6579 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6579 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:36), Удельная(16:47), Панки(16:58), Выхино(17:11), Фрезер(17:22), Москва-Казанская(17:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6579 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 16:27
2 Раменское 16:29 1 м 16:30 2 м
3 Фабричная 16:31 1 м 16:32 4 м
4 Платформа 42 Км 16:33 1 м 16:34 6 м
5 Кратово 16:36 1 м 16:37 9 м
6 Отдых 16:39 1 м 16:40 12 м
7 Ильинская 16:42 1 м 16:43 15 м
8 Быково 16:44 1 м 16:45 17 м
9 Удельная 16:47 1 м 16:48 20 м
10 Малаховка 16:50 1 м 16:51 23 м
11 Красково 16:53 1 м 16:54 26 м
12 Томилино 16:55 1 м 16:56 28 м
13 Панки 16:58 1 м 16:59 31 м
14 Люберцы 1 17:02 1 м 17:03 35 м
15 Ухтомская 17:05 1 м 17:06 38 м
16 Косино 17:08 1 м 17:09 41 м
17 Выхино 17:11 1 м 17:12 44 м
18 Вешняки 17:14 1 м 17:15 47 м
19 Плющево 17:16 1 м 17:17 49 м
20 Перово 17:18 1 м 17:19 51 м
21 Фрезер 17:22 1 м 17:23 55 м
22 Новая 17:24 1 м 17:25 57 м
23 Сортировочная 17:27 1 м 17:28 1 ч
24 Электрозаводская 17:30 1 м 17:31 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 17:38 1 ч 11 м