• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6579 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6579 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6579 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:34), Удельная(16:48), Панки(16:58), Выхино(17:11), Фрезер(17:21), Москва-Казанская(17:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 28 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 43 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 56 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
16:25
2 Раменское
16:27
1 м
16:28
2 м
3 Фабричная
16:29
1 м
16:30
4 м
4 Платформа 42 Км
16:32
1 м
16:33
7 м
5 Кратово
16:34
1 м
16:35
9 м
6 Отдых
16:37
1 м
16:38
12 м
7 Ильинская
16:42
1 м
16:43
17 м
8 Быково
16:45
1 м
16:46
20 м
9 Удельная
16:48
1 м
16:49
23 м
10 Малаховка
16:51
1 м
16:52
26 м
11 Красково
16:53
1 м
16:54
28 м
12 Томилино
16:55
1 м
16:56
30 м
13 Панки
16:58
1 м
16:59
33 м
14 Люберцы 1
17:02
1 м
17:03
37 м
15 Ухтомская
17:05
1 м
17:06
40 м
16 Косино
17:08
1 м
17:09
43 м
17 Выхино
17:11
1 м
17:12
46 м
18 Вешняки
17:14
1 м
17:15
49 м
19 Плющево
17:16
1 м
17:17
51 м
20 Перово
17:18
1 м
17:19
53 м
21 Фрезер
17:21
1 м
17:22
56 м
22 Новая
17:23
1 м
17:24
58 м
23 Сортировочная
17:26
1 м
17:27
1 ч 1 м
24 Электрозаводская
17:29
1 м
17:30
1 ч 4 м
25 Москва-Казанская
17:37
1 ч 12 м
Расписание электрички 6579 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31