график рейса

6581 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6581 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6581 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:49), Удельная(17:02), Панки(17:12), Выхино(17:25), Фрезер(17:35), Москва-Казанская(17:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6581 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 16:40
2 Раменское 16:42 1 м 16:43 2 м
3 Фабричная 16:44 1 м 16:45 4 м
4 Платформа 42 Км 16:46 1 м 16:47 6 м
5 Кратово 16:49 1 м 16:50 9 м
6 Отдых 16:51 1 м 16:52 11 м
7 Ильинская 16:56 1 м 16:57 16 м
8 Быково 16:59 1 м 17:00 19 м
9 Удельная 17:02 1 м 17:03 22 м
10 Малаховка 17:05 1 м 17:06 25 м
11 Красково 17:07 1 м 17:08 27 м
12 Томилино 17:09 1 м 17:10 29 м
13 Панки 17:12 1 м 17:13 32 м
14 Люберцы 1 17:16 1 м 17:17 36 м
15 Ухтомская 17:19 1 м 17:20 39 м
16 Косино 17:22 1 м 17:23 42 м
17 Выхино 17:25 1 м 17:26 45 м
18 Вешняки 17:28 1 м 17:29 48 м
19 Плющево 17:30 1 м 17:31 50 м
20 Перово 17:32 1 м 17:33 52 м
21 Фрезер 17:35 1 м 17:36 55 м
22 Новая 17:37 1 м 17:38 57 м
23 Сортировочная 17:40 1 м 17:41 1 ч
24 Электрозаводская 17:43 1 м 17:44 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 17:51 1 ч 11 м