• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6581 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6581 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:43), Удельная(16:55), Панки(17:06), Выхино(17:19), Фрезер(17:29), Москва-Казанская(17:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 42 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
16:34
2 Раменское
16:36
1 м
16:37
2 м
3 Фабричная
16:38
1 м
16:39
4 м
4 Платформа 42 Км
16:41
1 м
16:42
7 м
5 Кратово
16:43
1 м
16:44
9 м
6 Отдых
16:46
1 м
16:47
12 м
7 Ильинская
16:49
1 м
16:50
15 м
8 Быково
16:52
1 м
16:53
18 м
9 Удельная
16:55
1 м
16:56
21 м
10 Малаховка
16:58
1 м
16:59
24 м
11 Красково
17:00
1 м
17:01
26 м
12 Томилино
17:03
1 м
17:04
29 м
13 Панки
17:06
1 м
17:07
32 м
14 Люберцы 1
17:10
1 м
17:11
36 м
15 Ухтомская
17:13
1 м
17:14
39 м
16 Косино
17:16
1 м
17:17
42 м
17 Выхино
17:19
1 м
17:20
45 м
18 Вешняки
17:22
1 м
17:23
48 м
19 Плющево
17:24
1 м
17:25
50 м
20 Перово
17:26
1 м
17:27
52 м
21 Фрезер
17:29
1 м
17:30
55 м
22 Новая
17:31
1 м
17:32
57 м
23 Сортировочная
17:34
1 м
17:35
1 ч
24 Электрозаводская
17:37
1 м
17:38
1 ч 3 м
25 Москва-Казанская
17:45
1 ч 11 м
Расписание электрички 6581 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30