• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6583 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6583 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:56), Удельная(17:09), Панки(17:20), Выхино(17:32), Фрезер(17:42), Москва-Казанская(17:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
16:48
2 Раменское
16:49
1 м
16:50
1 м
3 Фабричная
16:51
1 м
16:52
3 м
4 Платформа 42 Км
16:54
1 м
16:55
6 м
5 Кратово
16:56
1 м
16:57
8 м
6 Отдых
16:59
1 м
17:00
11 м
7 Ильинская
17:03
1 м
17:04
15 м
8 Быково
17:06
1 м
17:07
18 м
9 Удельная
17:09
1 м
17:10
21 м
10 Малаховка
17:12
1 м
17:13
24 м
11 Красково
17:15
1 м
17:16
27 м
12 Томилино
17:17
1 м
17:18
29 м
13 Панки
17:20
1 м
17:21
32 м
14 Люберцы 1
17:23
1 м
17:24
35 м
15 Ухтомская
17:26
1 м
17:27
38 м
16 Косино
17:29
1 м
17:30
41 м
17 Выхино
17:32
1 м
17:33
44 м
18 Вешняки
17:35
1 м
17:36
47 м
19 Плющево
17:37
1 м
17:38
49 м
20 Перово
17:39
1 м
17:40
51 м
21 Фрезер
17:42
1 м
17:43
54 м
22 Новая
17:44
1 м
17:45
56 м
23 Сортировочная
17:47
1 м
17:48
59 м
24 Электрозаводская
17:50
1 м
17:51
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
17:58
1 ч 10 м
Расписание электрички 6583 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31