график рейса

6583 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6583 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6583 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:56), Удельная(17:07), Панки(17:18), Выхино(17:30), Фрезер(17:41), Москва-Казанская(17:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 25 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 39 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 53 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 43 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6583 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 16:48
2 Раменское 16:49 1 м 16:50 1 м
3 Фабричная 16:51 1 м 16:52 3 м
4 Платформа 42 Км 16:54 1 м 16:55 6 м
5 Кратово 16:56 1 м 16:57 8 м
6 Отдых 16:59 1 м 17:00 11 м
7 Ильинская 17:02 1 м 17:03 14 м
8 Быково 17:04 1 м 17:05 16 м
9 Удельная 17:07 1 м 17:08 19 м
10 Малаховка 17:10 1 м 17:11 22 м
11 Красково 17:13 1 м 17:14 25 м
12 Томилино 17:15 1 м 17:16 27 м
13 Панки 17:18 1 м 17:19 30 м
14 Люберцы 1 17:21 1 м 17:22 33 м
15 Ухтомская 17:25 1 м 17:26 37 м
16 Косино 17:27 1 м 17:28 39 м
17 Выхино 17:30 2 м 17:32 42 м
18 Вешняки 17:33 1 м 17:34 45 м
19 Плющево 17:36 1 м 17:37 48 м
20 Перово 17:38 1 м 17:39 50 м
21 Фрезер 17:41 1 м 17:42 53 м
22 Новая 17:43 1 м 17:44 55 м
23 Сортировочная 17:46 1 м 17:47 58 м
24 Электрозаводская 17:49 1 м 17:50 1 ч 1 м
25 Москва-Казанская 17:57 1 ч 9 м