график рейса

6585 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6585 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6585 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:11), Удельная(17:24), Панки(17:35), Выхино(17:47), Новая(17:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Новая(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 27 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6585 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 17:03
2 Раменское 17:04 1 м 17:05 1 м
3 Фабричная 17:06 1 м 17:07 3 м
4 Платформа 42 Км 17:09 1 м 17:10 6 м
5 Кратово 17:11 1 м 17:12 8 м
6 Отдых 17:14 1 м 17:15 11 м
7 Ильинская 17:18 1 м 17:19 15 м
8 Быково 17:21 1 м 17:22 18 м
9 Удельная 17:24 1 м 17:25 21 м
10 Малаховка 17:27 1 м 17:28 24 м
11 Красково 17:30 1 м 17:31 27 м
12 Томилино 17:32 1 м 17:33 29 м
13 Панки 17:35 1 м 17:36 32 м
14 Люберцы 1 17:38 1 м 17:39 35 м
15 Ухтомская 17:41 1 м 17:42 38 м
16 Косино 17:44 1 м 17:45 41 м
17 Выхино 17:47 1 м 17:48 44 м
18 Плющево 17:51 1 м 17:52 48 м
19 Перово 17:53 1 м 17:54 50 м
20 Фрезер 17:55 1 м 17:56 52 м
21 Новая 17:58 1 м 17:59 55 м
22 Сортировочная 18:00 1 м 18:01 57 м
23 Электрозаводская 18:03 2 м 18:05 1 ч
24 Москва-Казанская 18:12 1 ч 9 м