график рейса

6585 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6585 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6585 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(16:56), Удельная(17:07), Панки(17:18), Выхино(17:31), Фрезер(17:42), Москва-Казанская(17:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 40 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 30 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6585 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 16:47
2 Раменское 16:48 1 м 16:49 1 м
3 Фабричная 16:51 1 м 16:52 4 м
4 Платформа 42 Км 16:53 1 м 16:54 6 м
5 Кратово 16:56 1 м 16:57 9 м
6 Отдых 16:58 1 м 16:59 11 м
7 Ильинская 17:01 1 м 17:02 14 м
8 Быково 17:04 1 м 17:05 17 м
9 Удельная 17:07 1 м 17:08 20 м
10 Малаховка 17:10 1 м 17:11 23 м
11 Красково 17:13 1 м 17:14 26 м
12 Томилино 17:15 1 м 17:16 28 м
13 Панки 17:18 1 м 17:19 31 м
14 Люберцы 1 17:21 1 м 17:22 34 м
15 Ухтомская 17:25 1 м 17:26 38 м
16 Косино 17:27 1 м 17:28 40 м
17 Выхино 17:31 1 м 17:32 44 м
18 Вешняки 17:33 1 м 17:34 46 м
19 Плющево 17:37 1 м 17:38 50 м
20 Перово 17:39 1 м 17:40 52 м
21 Фрезер 17:42 1 м 17:43 55 м
22 Новая 17:44 1 м 17:45 57 м
23 Сортировочная 17:47 1 м 17:48 1 ч
24 Электрозаводская 17:50 1 м 17:51 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 17:58 1 ч 11 м