• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6585 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6585 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6585 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:11), Удельная(17:24), Панки(17:35), Выхино(17:47), Новая(17:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Новая(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Красково - Москва(0 ч 41 м), Косино - Москва(0 ч 27 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
17:03
2 Раменское
17:04
1 м
17:05
1 м
3 Фабричная
17:06
1 м
17:07
3 м
4 Платформа 42 Км
17:09
1 м
17:10
6 м
5 Кратово
17:11
1 м
17:12
8 м
6 Отдых
17:14
1 м
17:15
11 м
7 Ильинская
17:18
1 м
17:19
15 м
8 Быково
17:21
1 м
17:22
18 м
9 Удельная
17:24
1 м
17:25
21 м
10 Малаховка
17:27
1 м
17:28
24 м
11 Красково
17:30
1 м
17:31
27 м
12 Томилино
17:32
1 м
17:33
29 м
13 Панки
17:35
1 м
17:36
32 м
14 Люберцы 1
17:38
1 м
17:39
35 м
15 Ухтомская
17:41
1 м
17:42
38 м
16 Косино
17:44
1 м
17:45
41 м
17 Выхино
17:47
1 м
17:48
44 м
18 Плющево
17:51
1 м
17:52
48 м
19 Перово
17:53
1 м
17:54
50 м
20 Фрезер
17:55
1 м
17:56
52 м
21 Новая
17:58
1 м
17:59
55 м
22 Сортировочная
18:00
1 м
18:01
57 м
23 Электрозаводская
18:03
2 м
18:05
1 ч
24 Москва-Казанская
18:12
1 ч 9 м
Расписание электрички 6585 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31