график рейса

6587 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6587 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6587 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:36), Удельная(17:49), Панки(18:00), Выхино(18:12), Фрезер(18:22), Москва-Казанская(18:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6587 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 17:28
2 Раменское 17:29 1 м 17:30 1 м
3 Фабричная 17:31 1 м 17:32 3 м
4 Платформа 42 Км 17:34 1 м 17:35 6 м
5 Кратово 17:36 1 м 17:37 8 м
6 Отдых 17:39 1 м 17:40 11 м
7 Ильинская 17:43 1 м 17:44 15 м
8 Быково 17:46 1 м 17:47 18 м
9 Удельная 17:49 1 м 17:50 21 м
10 Малаховка 17:52 1 м 17:53 24 м
11 Красково 17:55 1 м 17:56 27 м
12 Томилино 17:57 1 м 17:58 29 м
13 Панки 18:00 1 м 18:01 32 м
14 Люберцы 1 18:03 1 м 18:04 35 м
15 Ухтомская 18:06 1 м 18:07 38 м
16 Косино 18:09 1 м 18:10 41 м
17 Выхино 18:12 1 м 18:13 44 м
18 Вешняки 18:15 1 м 18:16 47 м
19 Плющево 18:17 1 м 18:18 49 м
20 Перово 18:19 1 м 18:20 51 м
21 Фрезер 18:22 1 м 18:23 54 м
22 Новая 18:24 1 м 18:25 56 м
23 Сортировочная 18:27 1 м 18:28 59 м
24 Электрозаводская 18:30 1 м 18:31 1 ч 2 м
25 Москва-Казанская 18:38 1 ч 10 м