• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6587 Платформа 47 Км - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6587 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:36), Удельная(17:49), Панки(18:00), Выхино(18:12), Фрезер(18:22), Москва-Казанская(18:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 11 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 27 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 54 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 42 м), Косино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Платформа 47 Км
17:28
2 Раменское
17:29
1 м
17:30
1 м
3 Фабричная
17:31
1 м
17:32
3 м
4 Платформа 42 Км
17:34
1 м
17:35
6 м
5 Кратово
17:36
1 м
17:37
8 м
6 Отдых
17:39
1 м
17:40
11 м
7 Ильинская
17:43
1 м
17:44
15 м
8 Быково
17:46
1 м
17:47
18 м
9 Удельная
17:49
1 м
17:50
21 м
10 Малаховка
17:52
1 м
17:53
24 м
11 Красково
17:55
1 м
17:56
27 м
12 Томилино
17:57
1 м
17:58
29 м
13 Панки
18:00
1 м
18:01
32 м
14 Люберцы 1
18:03
1 м
18:04
35 м
15 Ухтомская
18:06
1 м
18:07
38 м
16 Косино
18:09
1 м
18:10
41 м
17 Выхино
18:12
1 м
18:13
44 м
18 Вешняки
18:15
1 м
18:16
47 м
19 Плющево
18:17
1 м
18:18
49 м
20 Перово
18:19
1 м
18:20
51 м
21 Фрезер
18:22
1 м
18:23
54 м
22 Новая
18:24
1 м
18:25
56 м
23 Сортировочная
18:27
1 м
18:28
59 м
24 Электрозаводская
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
25 Москва-Казанская
18:38
1 ч 10 м
Расписание электрички 6587 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31