график рейса

6587 Платформа 47 Км - Москва

(график указан от начальной станции Платформа 47 Км)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6587 Платформа 47 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6587 по маршруту Платформа 47 Км Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Платформа 47 Км в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Платформа 47 Км и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6587 Платформа 47 Км Москва останавливается  на станциях Кратово(17:11), Удельная(17:23), Панки(17:34), Выхино(17:46), Фрезер(17:57), Москва-Казанская(18:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Платформа 47 Км - Отдых(время в пути 0 ч 12 м), Платформа 47 Км - Красково(0 ч 26 м), Платформа 47 Км - Косино(0 ч 41 м), Платформа 47 Км - Фрезер(0 ч 55 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Красково - Москва(0 ч 44 м), Косино - Москва(0 ч 29 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6587 Платформа 47 Км - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Платформа 47 Км 17:02
2 Раменское 17:03 1 м 17:04 1 м
3 Фабричная 17:06 1 м 17:07 4 м
4 Платформа 42 Км 17:09 1 м 17:10 7 м
5 Кратово 17:11 1 м 17:12 9 м
6 Отдых 17:14 1 м 17:15 12 м
7 Ильинская 17:17 1 м 17:18 15 м
8 Быково 17:20 1 м 17:21 18 м
9 Удельная 17:23 1 м 17:24 21 м
10 Малаховка 17:26 1 м 17:27 24 м
11 Красково 17:28 1 м 17:29 26 м
12 Томилино 17:31 1 м 17:32 29 м
13 Панки 17:34 1 м 17:35 32 м
14 Люберцы 1 17:37 1 м 17:38 35 м
15 Ухтомская 17:40 1 м 17:41 38 м
16 Косино 17:43 1 м 17:44 41 м
17 Выхино 17:46 2 м 17:48 44 м
18 Вешняки 17:49 1 м 17:50 47 м
19 Плющево 17:52 1 м 17:53 50 м
20 Перово 17:54 1 м 17:55 52 м
21 Фрезер 17:57 1 м 17:58 55 м
22 Новая 17:59 1 м 18:00 57 м
23 Сортировочная 18:02 1 м 18:03 1 ч
24 Электрозаводская 18:05 1 м 18:06 1 ч 3 м
25 Москва-Казанская 18:13 1 ч 11 м